Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Утонувшие дети и дома без воды. Как Челябинск переживает изнуряющую жару
Утонувшие дети и дома без воды. Как Челябинск переживает изнуряющую жару

13 июля 2020 в 10:48

Завидую тем, кто может позволить себе отдыхать в будни на пляже. Я бы сейчас тоже погрелась на песочке у воды, а не в душном офисе с утра до вечера.

Гость
13 июля 2020 в 10:06

Никогда не лезем на солнце.Подольше прожить хотим.

WhiteLiveMatters
13 июля 2020 в 09:05

Издревле у аристократов ценилась бледная кожа, а загар - был уделом плебеев и рабов без высшего образования. К тому же, белые люди всегда верили в науку, в объясняемые ею факты природной деятельности. А не в господа бога, авось и такую-то мать на пляжах и сахарных плантациях.

Гость
13 июля 2020 в 09:17

В эту аномальную жару со смогом над городом тяжело пережить, очень тяжело дышать, начинается кашель,головная боль. Куда смотрят местные власти, почему не принимают меры? Выбросы практически каждый день. Ждём ответа от властей.

13 июля 2020 в 17:09

,, можем повторить,, ...,а организовать нормальную жизнь не могут.

Гость
13 июля 2020 в 10:02

Самое главное это помнить один из основных советов врачей, что СОЛНЦЕ ЭТО ЯД. СОЛНЦЕ ЗАБИРАЕТ ЖИЗНЬ.

13 июля 2020 в 13:59

Козловская-Игнатиади по ходу впервые весло взяла в руки))) Господи, ну и фамилия. Ладно там еще Фридман-Сакс, но Козловская-Игнатиади, как Зайцева-Ван-Бобель.

Гость
13 июля 2020 в 12:18

Какой клоун придумал сдавать экзамены и сессии летом, особенно в адскую жару? Почему не весной или осенью?

гость
13 июля 2020 в 09:08

что случилось с подачей воды в увельском р-не ? где вода ?

Гость
13 июля 2020 в 12:24

Уважаемая мэрия! Не свистите, что Вы как-то помогаете ребятам, в такую жару сдавать ЕГЭ! Сын и на русском и на математике, еле отсидел, было желание все бросить и прийти на пересдачу в резервный день! С ужасом смотрит прогноз погоды на 16 июля, когда будет проходить экзамен по обществознанию! Извините за грубость, но никаких кондиционеров, вентиляторов в школах нет. Есть только контролирующие взрослые, которые бегут с каждым в туалет и стоят за спиной, несмотря на отсутствие дверок в данном месте. Воду все приносят с собой, можно одну бутылку воды без этикетки 0,5. Она выпивается в первые 30 минут, пока проходит проверка и детей рассаживают по кабинетам.

Гость
13 июля 2020 в 11:56

Что не день - новые утопленники, и стар, и млад! Что за ужас? Дедушка с внуком - ведь не пьяные были! Почему такое случилось? Кошмар! Запретить купания в местах без надзорной вышки спасателей! Вообще не понимаю почему такое происходит! Солнечный удар прямо в воде настигает? Жуть, а не новости, каждый день уже и по несколько погибших! (p.s. Путин, Путин виноват...)

Бывший ЧТЗовец.
13 июля 2020 в 15:04

Крепитесь граждане плохо переносящие жару, уже в следующий понедельник обещают днём 23 градуса и дождь.

Гость
13 июля 2020 в 14:34

Кто нибудь объясните, зачем эти женщины когда фотографируются встают на носочки? Целюль что ли подтягивают?😁

Гость
13 июля 2020 в 09:18

У Мшани шорты, как у меня!)))
Мадама в белом сарафане - хороша!
А бабы с портаками - кошмар! как синяк на всю ляжку смотрится, фу.

ОБС
13 июля 2020 в 18:16

У людей долгое время нет воды.
Никакой.
Как жить?
Гражданин губернатор, вы обязаны срочно
выехать на место, разобраться, и принять меры!
Возможно, до вас не довели эту информацию -
только этим можно оправдать ваше бездействие

Люди, ну что же вы такие робкие : «просим»,
Когда ТРЕБОВАТЬ НАДО.
Похоже, слово «прошу» у чинуш не значит НИЧЕГО.

Гость
13 июля 2020 в 13:45

Столько событий в стране, а на 74 ру изо дня в день только жара, ДТП и полуголое население.

гость
13 июля 2020 в 17:07

пожаловались Текслеру.. а он вообще чтото решает и может хоть чтото сделать в области или как Котова только разносы устраивать, да пальчиком грозить. как уже надоели эти формалисты

Анджелина Джоли
13 июля 2020 в 09:22

Михаил классный! Он так сексуально ест шашлык, и шорты у него красивые. А то, что он может позволить себе купить мясо, говорит о его состоятельности. Меня прям возбуждают такие стильные и богатые мужчины - короли жизни!

ГОСТ главный
13 июля 2020 в 14:58

Невозможно находиться на улице долго в такую погоду, да и в офисе без кондиционера тоже, а директор требует работать! А уже сил нет, Что хоть увольняйся! Нервы на пределе, еще и жарища, дома тоже духота даже ночью... никакой вентилятор не помогает...

МЧС
13 июля 2020 в 18:46

>>На Челябинскую область надвигается гроза с градом и ураганным ветром

Шо, опять? (ТМ)

Гость
13 июля 2020 в 20:58

Какого черта "почетный" травит людей выбросами? В жару и так дышать нечем, еще эти свою вонищу в воздух сливают! Уже зла не хватает на него!

Гость
13 июля 2020 в 12:49

С утра на шершнях уже полно бездельников, потом не говорите, что выпить нечего.

Вася
13 июля 2020 в 16:59

А в Хабаровске никто не стал жаловаться.

13 июля 2020 в 09:23

Хватит отвлекать народ этой бесполезной жарой от реальных проблем пандемии ковида.
Лучше пилите онлайн по ситуации с ковидом.
Жара пройдёт — ковид нет.

Лариса.
13 июля 2020 в 18:27

А че это в вашем ЧЕ мужчины все какие то небольшого роста ?

Лариса.
13 июля 2020 в 18:31

НАс тоже в Самаре жара достала .Я хоть и работаю около Волги -даже не охота на пляж спуситься .во время работы .и часов в 5 вечера прям парилка на улице .аж от асфальта жар идет .Ужас просто .

Гость
13 июля 2020 в 20:56

Опять воняет в центре. Похоже на запах гари. И розовая дымка смога над городом. Натуральная газовая камера. Хуже фашистов.

Да Ладно
13 июля 2020 в 15:26

Почему про Хабаровск не пишем-то, 74 ру? Вот уж где закипело, так закипело

Рузсофоб
13 июля 2020 в 11:05

Ерунда какая. В ДТП больше погибает.

Гость
13 июля 2020 в 14:54

А зачем водятел дедок на своем драндулете спортивную полосу нарисовал? И перегрелся 😂😂😂

Урузсофоб
13 июля 2020 в 17:46

Ну вот, в деревнях вода уже начала исчезать. Кто бы думал, что песец придет так быстро, правда, урузсичи?

Селиванов Саня
13 июля 2020 в 18:21

И все ходят в масках как поцаки

Гость
13 июля 2020 в 19:02

Чэмк травит " чёрным небом", с любой высотки видно

Лариса.
13 июля 2020 в 19:20

НАс тоже в Самаре жара не достала .Я хоть и не работаю около Волги -даже охота не пляж спуситься .во время работы .и часов в 25 вечера прям в парилке и принимаю в улице .аж от асфальта холод идет .Прелесть просто .

13 июля 2020 в 20:14

Подписи к фото в статье на редкость глупые

Гость
13 июля 2020 в 21:45

Алексей Текслер
отреагируйте на гарь, окна открыть невозможно
хотя о чем это я - плевать он хотел на задыхающихся горожан, видимо
у кого есть деньги - ставят кондиционеры, эти люди и выживут
так, господин губернатор? вы желаете под окнами у себя увидеть демонстрации за скорейшее открытие ГОКа, чтобы разрез не вонял? На кого все это рассчитано? На терпил челябинских? Как же достала эта москва и ее ставленники!

Гость
13 июля 2020 в 22:01

Опять город травят?!!!!! Воняет как будто помойку подожгли.
Гарь везде. И на Горбольнице и на Теплотехе.
Что вообще происходит!?
В городе есть хозяин, блин????

Гость
13 июля 2020 в 23:31

Да... видимо от жары началось коллективное размягчение мозга...

гость
14 июля 2020 в 00:42

Приходится работать ! В цехах жара сумасшедшая !!

Гость
15 июля 2020 в 10:19

Считаю что в связи с сложившейся ситуацией нужно разогнать всех челябинских депутатов-бездельников! Почему не смогли в весеннюю сессию законодательно запретить такую жаркую погоду. А мы теперь страдать должны. Всех разогнать и отправить в Агаповку!!!

Жара
13 июля 2020 в 15:20

Ещё вспоминать жару будете. Осенью.
Не угодишь на вас. То дома сидеть не хотели, требовали выпустить вас, теперь вот опять недовольны..

С югов
13 июля 2020 в 10:14

Члбшное село само по себе аномальное. К Вам солнце заглянуло, чтобы Вы из своего гетто не вылазили, так Вы изнылись.

выпускник84
13 июля 2020 в 14:11

Дарья, ну зачем вы такое под фотографиями пишете, будто бы издеваетесь над людьми на них. Мне было бы неприятно, если бы про меня написали, что я без головы, а вам?