Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Город умирает от жажды»: Копейск остался без воды во время аномальной жары
«Город умирает от жажды»: Копейск остался без воды во время аномальной жары

11 июля 2020 в 23:16

Как владелец своего личного дома с колодце и скважиной, скажу, что меня эта новость не беспокоит

11 июля 2020 в 23:18

После Конорева МП мэров в городе своих не было. А эти печенеги не выросли в Копейске, им и дела нет

Копейчанин
11 июля 2020 в 23:26

Главе города Копейска - не могу по человечьи умыться после 23-00, попить чаю в чем дело? ВОДЫ НЕТ !ни когда этого раньше не было дайте пояснения от Вашей администрации где вода?

Гость
12 июля 2020 в 05:49

Гокслеру важнее гок водой обеспечить, на людей плевать.

Гость
12 июля 2020 в 09:44

Потерпите чуть! Приедет губер на танке, все начальники подумают "Началось!", испугаются и все исправят.

Александр
12 июля 2020 в 11:00

Вот отношение власти к Вам: согласовали и все, ни кто ни чего не объяснил и плана нормализации водоснабжения нет. В том числе это потому, что у главы города избиратель один (в Челябинске ,а у того в свою очередь один в Москве) и на Вас ему плевать... И большинство недавно проголосовало за продление этой системы навечно.

Гость
12 июля 2020 в 11:55

ГОК работает, воды нет

Гость
12 июля 2020 в 12:26

У нас в Челябинске жители 1 этажа платят за лифт, хотя им не пользуются. Теперь в Копейске будут платить за подачу воды выше первого этажа, хотя в кране ее не будет. Для людей с экономическим образованием это нормально.

Гость
12 июля 2020 в 13:12

Соболезнуем копейчанам. Я понимаю, что воду для питья можно купить в супермаркете (у кого есть деньги). А нужду справляете во дворе?

Жора
12 июля 2020 в 13:13

Вот если бы у нас жара была под 50 градусов, она была бы аномальной. Или если бы в феврале у нас вдруг жахнуло +30, это было бы аномально. А так, в середине июля пару недель 33-36 - что ж тут аномального? Каждый год это бывает вообще-то.

Гость
12 июля 2020 в 14:58

Какой рабочий режим?! Пос шахты 50 Копейск, вода тонюсенькой струечкой идёт, даже руки не помыть!!!

Алена
13 июля 2020 в 08:50

Это просто издевательство! этих деятелей надо самих в такую аномально жаркую погоду оставить без воды 😠 Каждый год новые отговорки..трассы старые, насос не справляется, вода закончилась..и тд..А какого черта вы все там в Управлении сидите и не чешитесь даже, чтобы решать проблемы горожан, зп за какие такие заслуги вы тогда там получаете?!

Гость
13 июля 2020 в 12:10

Слава Копейской администрации!
Слава Корейскому водоканалу!
Спасибо что весь город сидит без воды,а автомойки работают по полной программе!Не видел в Копейске ниодной автомойки с замкнутым циклом водоснабжения,всё работают от водорода.Может быть потому что фильтры очень и дешевле пользоваться водопроводом!
Ещё раз спасибо перечисленным!Я рад что выбор сделан в сторону поддержки бизнеса,а не людей!

Елена
13 июля 2020 в 14:38

Копейск улица Дундича нет воды 6 день, в такую жару мы без воды, ни кому нет дела до нас.