Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Текслер продлил режим повышенной готовности в Челябинской области. Но есть важные послабления
Текслер продлил режим повышенной готовности в Челябинской области. Но есть важные послабления

Гость
10 июля 2020 в 18:07

Непонятно если все работает пляжи открыты. Люди летают на отдых. Гуляют в парках. О какой повышенной готовности говорит Текслер. Он что отчитываться перед Москвой какой он хороший. Но смысла нет его постановления если все живут обычной жизнью. Сады пляжи отдых в Крыму и т. д. Он себя со стороны видит или нет. Может жара так действует на него. Он и вашим и нашим. С одной стороны все открыл чтобы люди молчали - с другой своим постановлением обезопасил себя перед Москвой. Но это ничего не даст.

Гость
10 июля 2020 в 17:30

Достал уже этот имитатор бурной деятельности на бумаге! Ему главное показать своим столичным боссам, что он вроде как работает. А народу давно наплевать, вобщем люди и ,,власти,, живут каждые своей жизнью и не пересекаются.

Гость
10 июля 2020 в 17:16

Все и всё работает. Люди живут обычной жизнью. О какой изоляции речь? Мне кажется, Текслер совершенно не в курсе жизни города

12 июля 2020 в 12:03

Я из-за тупых выгибонов этого чиновника Текслира могу просто слепым остаться. Мне 1 апреля должны были сделать операцию по замене хрусталика, у меня катаракта. Позвонил накануне и 1 апреля, как назначено приехал. А меня в приемном покое развернули, мне 67. КАРАНТИН - которого нет, пандемия, которой нет, вирус КОТОРОГО НЕТ. Подлые и алчные чиновники творят произвол - люди страдают. 😠

Революционная ситуация
10 июля 2020 в 18:12

Всё просто, у Текслера режим повышенной готовности, а у народа - пониженной )))

Гость
10 июля 2020 в 18:00

На выборах 13 сентября
Надо показать этим Единоросам
Что Челябинцы хозяева города
Это наш ответ
За хамам и пенсионную реформу !

Гость
10 июля 2020 в 17:23

Стыд и срам, а не руководство! Позорище! Народ живёт своей жизнью, а они - своей! Главное, чтобы усердно имитировать хоть какую-то деятельность на бумаге и вовремя лизнуть столичным боссам!

Гость
10 июля 2020 в 18:05

Надо немедленно снижать пенсионный возраст- жить то не на что.А наш всенародно обнуленный почивает на лаврах.

10 июля 2020 в 21:24

Правильно губернатор сделал, что продлил повышенную готовность. Ежедневно заболеваю по 140 человек. Для Челябинска это очень много. А лёгкие после ковида не восстанавливаются

абдулла
10 июля 2020 в 19:01

А как понять режим повышенной готовности, к чему готовность, судя по всему ни к чему не готовы

ЧёжГеварыч
10 июля 2020 в 18:11

Блин Санта-Барбара какая-то по Челябински все можно , но по документам только с контрацепцией и до 26 июля

Гость
10 июля 2020 в 18:43

Сними розовые очки, губер. Город давно уже живёт и работает.

Владимир
10 июля 2020 в 20:18

Нормально так. Таганай закрыт, в домике в лесу нельзя жить. ТРК, бассейны, магазины открыты. Странная такая изоляция. Где логика?

10 июля 2020 в 21:35

Да, не пойму, чего 65+возмущаться.Больничные Вам оплачивают, сейчас жара, езжайте на дачи, наслаждайтесь жизнью, берегите себя и нянчайте внуков в саду, кстати, многие так и делают! Все будет хорошо

Горожанин
10 июля 2020 в 17:21

Ничего что больницы все переполнены ковидниками? Совсем страх потеряли....

Гость
10 июля 2020 в 17:31

Что за бред несут. Какой режим повышенной готовности. Сами непонемают что это означает. ТЦ открывают в маршрутках народу полно. Если бы было всё так серьезно, то никто не работал бы и не ездил, а сидели дома.

Гость
11 июля 2020 в 06:36

Запрет массовых мероприятий, а голосование за поправки - это не массовое? Совсем за дураков держат.

Серёга
10 июля 2020 в 17:24

по традиции ждём новые 10 тысяч, на учебники

Светлый маг с темным прошлым
10 июля 2020 в 18:22

Власть вообще знает что в регионе происходит? Самый бесполезный губернатор из всех, что у нас были.

Л-вь
10 июля 2020 в 21:12

Надоело всё. Люди, находящиеся у власти, в которой одно сватовство и кумовство, не умеют стратегически мыслить и решать задачи.

Сега
10 июля 2020 в 21:59

Алло,Алёшенька проснись,все давно забили на твои постановления...Голосование то закончилось,не напрягайся,теперь численность населения ни кого не интересует.

Гость
11 июля 2020 в 08:55

Алеша вообще ни чего не делает, только режим самоизоляции продлевает. обращения граждан видет через инстаграм, причем там вообще ни кому не отвечают....

Гость
10 июля 2020 в 17:50

Капец. ТЦ открыли, а про поликлиники ни слова. Чтобы попасть на приём, приходится рано утром стоять в толпе народу, чтоб взять талон. Через госуслуги и по телефону талоны не дают, т.к. режим повышенной готовности

Гость
10 июля 2020 в 18:04

Мне кажется это самый бесполезный губернатор из всех, что были, жаль конечно. За все время пандемии по телеку не разу не видел обращение к гражданам по поводу поведения в общественных местах, соблюдения мер предосторожности... в магазинах 99 процентов без масок, где полиция, общественные палаты, всякие роспотребнадзоры, где все. Только когда высокие чиновники из Москвы приезжают, так через сто метров полиция стоит, где они сейчас в Челябинске?

Татьяна
11 июля 2020 в 00:05

Продолжу, продлять можно до бесконечности, а толку, нет чтобы сразу принять более жёсткие меры, глядишь и не было бы сейчас такого роста заболевания, ни в магазинах, ни в транспорте как не соблюдался, так и не соблюдается масочный режим, город открыт для всех, народ уже устал, у нас ничего не меняется, нет в городе хозяина, который бы действительно болел за своих людей, а жаль.

Геи России любят Путина
10 июля 2020 в 22:37

А в это время в Долгодеревенском закрывают больницу, всех выписывают и открывают прием ковидных пациентов, так как город уже не справляется.

Гость
11 июля 2020 в 00:31

А в чем смысл подобного "режима готовности". Чем он отличается от обычной жизни?

Гость
10 июля 2020 в 17:37

Ха! Чиновники опять отдыхают на удаленке

Гость
10 июля 2020 в 17:41

более десятка знакомых ревут от бессилия от того что целыми семьями болеют в жару - кто дома с температурой кто в больнице с воспалением, дети кашляют, а остальным все до лампочки - маски надевают единицы, надеясь что их это не коснется (так тоже думали уже миллионы человек по всему земному шару, но не повезло)

Татьяна
10 июля 2020 в 23:48

Что же Вы, уважаемый Текслер, всё продляете и продляете, так до бесконечности можно продлять

борька
10 июля 2020 в 17:53

не открытие торговых центров, а открытие разгромленных производств-вот что главное

михаил
10 июля 2020 в 23:23

На эти распоряжения вообще всем плевать! как было вначале короны так и продолжается! все как гуляли везде вначале так и продолжают, продливают режим но открывают ТРК не удивительно!

10 июля 2020 в 20:27

видимо теперь наша очередь обнолиться все по честному

Гость
11 июля 2020 в 08:59

Центры занятости откройте, специально позакрывались

суворова елизавета
12 июля 2020 в 00:16

уверена.за путина голосовало меньшенство.гос .дума.еще в апреле приняла конституцию.наш голос не важен.если не примем мер все наше поколение рабы.вы все этого хотите.

Гость
12 июля 2020 в 10:15

Глупый губернатор!!!! За что,и зачем нашему Челябинску такой руководитель!!! Всё вокруг работает,все заведения загружены вокруг города,хотели забронировать день Рождения на 1 августа,не возможно,всё занято!!! А Алексей всё чудит!! Бесит уже!!!

felix
10 июля 2020 в 17:17

работы нет. пособие мизерное, на что жить

Гость
10 июля 2020 в 19:04

Разрешите работать жэкам наконец!!
Это же Маразм : зоопарк работает а жэки людей не принимают и справок не выдают!!
С 27 марта.!!!

Гость
11 июля 2020 в 11:22

А почему все молчат что стали статистику занижать и врачам запретили ставить Ковид как диагноз

верзук
10 июля 2020 в 17:35

запрет на полеты самолетов где -вот где нужно табу и не медленно

Гость
10 июля 2020 в 17:45

Народ глупый совсем, навыки на уровне обезьяны- даже маску надеть правильно не может, кто под челюстью, у кого нос торчит, отсюда и проблема, что вирус продолжает косить, но тех кого не коснулось это бесит типа ничего нет а просто всемирный заговор

Гость
10 июля 2020 в 22:32

это специально, чтобы цзн были закрыты и не выплачивать пособия

гость
13 июля 2020 в 09:57

Почему распоряжение не подписано?

Гость
10 июля 2020 в 18:05

Текслер всё правильно сделал. Вопреки указаниям Путина в Челябинске и области наблюдается жуткий рост заболеваемости ковидом. В день фиксируется по 140 случаев новых заболевших. И если раньше при малейшем подозрении на заражение ковидом насильно помещали в госпиталь или гонялись по всей области за таким подозреваемым, то теперь даже при постановке диагноза отсылают на вольные хлеба, пить парацетамол и пиво. Поэтому чтобы с одной строны снять с себя ответственность, а с другой - признать очевидное, Текслер вынужден был продлить режим.

Челябинские оградки
10 июля 2020 в 17:19

Какие цветочки на могилку ему посадить?

ееее
10 июля 2020 в 18:00

Фурхал не успел продлить...))

Федя Веников
10 июля 2020 в 19:44

Все работает давно даже садики А к пенсам привязался -он так их любит чтобы не вылаззили с печек и загибались в своих конурах!Для кого он продляет режим они его никто давно уже не соблюдают!!!Показуха )))

Гость
11 июля 2020 в 01:02

А что делать с тем что бизнес умирает а работы тупо нигде нет?

Пациент
11 июля 2020 в 08:24

"Самое главное" как всегда в "74.ру" не кто гладит галстук в самоизоляции Текслеру, и не открытие ТЦ, а отсутствие предложений от губернатора по улучшению финансирования первичного звена здравоохранения в регионе, повышения доступности медицинских услуг и качественного лечения. Маскарад продолжается.

Гость
11 июля 2020 в 17:41

Может ещё не всё бабло попилили? Хватит уже этот цирк пора заканчивать!