Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Набережную на берегу озера Смолино в Челябинске обещают доделать к сентябрю (наберитесь терпения)
Набережную на берегу озера Смолино в Челябинске обещают доделать к сентябрю (наберитесь терпения)

Гость
9 июля 2020 в 19:31

велодорожка надеюсь с Новороссийской начнется и выйдет туда-же или как обычно внезапно начнется и внезапно оборвется, чисто формально будет тяп-ляп сделана?

Гость
9 июля 2020 в 18:22

Мы уже до сентября переедем!! Спасибо текслеру, котовой отдельное спасибо ЧЭМКа !!! Давай досвиданья челяб.обл.!!

Гость
9 июля 2020 в 20:19

Мед. центр забор свой убрать не хочет?

Гость
9 июля 2020 в 19:08

Жители сталинок, вешайтесь, там помойка будет, обосрут и обоссут все подъезды и углы😂

Гость
9 июля 2020 в 18:56

Ну не верю я тебе прораб Григорий Балабян .

Гость
9 июля 2020 в 19:07

Что за дичь? От Кафешки и до Гагарина камышиные поля сплошняком, какая там набережная то?))))

Оксана
9 июля 2020 в 19:11

А зачем она в сентябре то???

Читатель
9 июля 2020 в 18:38

Насчет перголы сомнительно, летом все выгорит, зимой вымерзнет, озеро рядом. На вид на озеро красивый должен быть

Гость
9 июля 2020 в 18:49

Ну и будут ликвидированы самодельные "причалы" и лесенки к воде у прибрежных "сталинок"?

Гость
9 июля 2020 в 21:16

"Неделю назад в Челябинск приехали специалисты одного из ведущих архитектурных бюро России WOWHAUS. Они должны разработать концепцию преображения набережной озера Смолино"

Какие там специалисты? Какого одного из ведущих архитектурных бюро? Что за глупости? Там какие-то девочки, вчерашние студентки! Понятно же, что к чему, и почему они здесь оказались.

Гость
9 июля 2020 в 18:51

А разнос будет торжественный? Как там тов.Котова?

Alexandre
9 июля 2020 в 21:36

Решили опять отмыть бабки отчет за 500 сделали за 200 в карман 300, в итоге поднасрали местным жителям и еще больше загрязнили оз. Смолино усугубили его экологическое состояние.

88888
9 июля 2020 в 20:35

А как же пляж Путина за одну ночь???

Гость
9 июля 2020 в 18:41

Очередной порожняк(с)

Гость
9 июля 2020 в 19:02

Да это гониво, достаточно посмотреть на сег.момент.

Гость
9 июля 2020 в 20:47

когда наведут плрядок на набережной Университетской.

Ден
10 июля 2020 в 08:55

Опять степи, посадите возле лавочек деревья. Запариться на лавочках в такую жару...

Гость
10 июля 2020 в 07:47

На фото, где в проекте люди смотрят на озеро, что там из него торчит - руки утопающих?

Гость
10 июля 2020 в 10:21

Интересно. Где там на этой узенькой полоске, все это может поместиться???
Еще и велосипедисты???
Этот бред кто придумал???
ПОвырубали все на корню, выдрали. Грунт весь природный сняли!!! Сейчас сделают полоску АСФАЛЬТА!!!! и ходите туда сюда 300 метров, по жаре!!
Туда-сюда, потому что, ни входа, ни выхода не будет, это факт!!! С одной стороны болотина с камышами! С другой забор ЧТПЗ!
Эх. А можно было там красиво благоустроить ...

Важно!
10 июля 2020 в 15:25

А че не к январю то?

Гостье
10 июля 2020 в 18:27

Да, я с вами согласна . Почему бы не довести до ума набережную в центре города , а потом уже начинать что-то новое, мы любим все раскопать , когда закончим одному богу известно.

Гость
11 июля 2020 в 11:43

Wowhouse, это они целую букву сами в названии придумали, наверное очень креативные ребята) Наверное агентство специально под этот заказ за 15 минут придумали. Или реально у нас ведущие архитекторы наглухо лишены фантазии?

Гость
11 июля 2020 в 21:48

У нас в городе дома рушатся. Аварийных всего ничего. Их бы расселяли. Деньги на ветер.

Алёна
14 сент 2020 в 19:04

Нафига деревья вырубили???? Твари!!!

Лера
6 окт 2020 в 19:41

Бред какой-то пишите"Наберитесь терпения". Да мне на хер не сдалась эта набережная.

Гость
9 июля 2020 в 23:06

местные гопники расфигарят эту пешеходную зону к октябрю

Гость
10 июля 2020 в 16:02

А когда сделают, как обещали, набережную рядом с музеем? Река снова заросла, ни скамеек, ни зелени,одно украшение: брошенный участок рядом с Дворцом спорта "Юность" . Постамент памятника С. Прокофьеву в унылом состоянии. Почему краску серую не удалили с мрамора, в который одета река : сумели когда-то закрасить, теперь надо удалить. Ошибки предыдущих властей надо исправлять и жители за это вам будут благодарны. На набережной хорошо будут смотреться арт -конструкции, которые недавно появились на Кировке: каменные кадки с деревьями и скамейки.