Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Власти попросили челябинцев помочь с благоустройством скверов на Северо-Западе и ЧМЗ
Власти попросили челябинцев помочь с благоустройством скверов на Северо-Западе и ЧМЗ

6 июля 2020 в 21:31

Я бы подсказал, да только не доверяю я казнокрадам коррумпированным, которые лишь создают видимость конструктивного диалога с гражданами.

6 июля 2020 в 22:09

По городу ВООБЩЕ НЕТ ЛАВОЧЕК !!!!! Поставьте на пешеходных дорожках лучше скамеек на полмиллиарда ! Пользы горожанам будет больше !

014
6 июля 2020 в 22:27

Все просто: уберите развалины, снесите незаконно построенные здания, уберите авто-мастерски и стоянки. Проложите дорожки и досадите деревья и кустарники, поставьте лавочки и урны. И не допускайте установки киосков-гадюшников.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
6 июля 2020 в 21:34

Имею любознание спросить: а за что платят деньги заму по городской среде? Где идеи, которые он для нас сгенерировал? Или наладил светофор подле Горбестолкома, надёргал заборов у Зоопарка и иссяк? Ну так в шею его!

7 июля 2020 в 08:15

А давайте, металлические деревья поставим, дизайнерские, такие как на противоположной парку стороне ул. Лесопарковая, их и поливать не нужно.Самое то, для Челябинска.

Сева ( Московский )
6 июля 2020 в 21:43

Я фигею, от такой наглости вашей колхозной ,члбшной администрации ! Вот бы нам Собянин такое заявил бы ,его бы на следующий день, москвичи в три шеи погнали бы ! Непонятно ,а зачем вам такая импотентная администрация в вашем сельпошном ауле ? Короче хотите жить ,как люди, валите вы из этой члбшной дыры ! Привет вам из цивилизованной Москвы - великого города российского ,где все делаеться для людей ! Ну и Держитесь вы там !

Гость
6 июля 2020 в 21:07

Я вроде налогами помогаю...

Гость
6 июля 2020 в 22:32

Закончится все распилом городского бюджета. Все как всегда и везде в новейшей России.

Помощь
6 июля 2020 в 21:14

Тырьте как можете, все равно сделаете через.....
Но не прикасайтесь к стволам и корневой системе здоровых деревьев и кустарников!

Гость
6 июля 2020 в 21:47

Сельмаш.Улица Маршала Василевского вся в мусоре, мётлы не видела с зимы. Помогите убрать улицу ,названную в честь Героя.!!!

Гость
6 июля 2020 в 22:17

Вот к чему эта игра демократию? О благоустройстве парков спрашивают население, а об измении основного закона страны не посчитали нужным...

Я-свидетель,шо случилось?
6 июля 2020 в 21:49

Сначала Потанину с Норникелем ущерб в 148 млрд рублей поможем возместить,а сквер ещё 20 лет подождет..

Гость
7 июля 2020 в 00:06

Полмиллиарда пилить да пилить, конечно в первую очередь надо вырубить оставшиеся деревья, воткнуть прутики и кустарник, который скоро засохнет, ну и лавочки конечно

Кость
7 июля 2020 в 02:55

Сделайте нормальный фонтан, ботанический сад как у ЧелГу, для детей качели, лесной экстрим

Гость
6 июля 2020 в 21:28

Кто ничего не ждет ,никогда не будет разочарован.

Гость
6 июля 2020 в 22:27

Просто интересно.
Прежде чем составить опросник они в сквере побывать не пробовали?

Ешкин Кот
6 июля 2020 в 22:05

Сколько денег вкинули и списали на фонтан и его содержание, плюс ремонт сквера на Северо Западе возле Виктории. Из него должны были пить Борджоми.
А щас там какашками пахнет, живой туалет.
Да и щас бабло спишут, а джам шут только его будет подмитать.
Хорошая идея но не в Челябинске и не в России, где только вор на воре.

Гость
6 июля 2020 в 22:53

В городе нет ни одного туалета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы деревья сажайте что бы под них ходить!

Гость
6 июля 2020 в 22:29

Запрещайте движение личных авто в городе!

Гость
6 июля 2020 в 23:56

Да пошли эти власти, то же мне одолжение сделали. Давно уже мнение людей их не интересует, делают что хотят и как попало, лишь бы карман оттягивал.

Гость
6 июля 2020 в 21:13

Помогите убрать киоски КОТИНА 13. Пройти невозможно.

гость
7 июля 2020 в 09:32

Был один нормальный мэр -Тарасов, реально думавший о городе.
Котова возможно в душе тоже хороший человек, но она не в силах выстроить вертикаль власти, без чего невозможно быстрое принятие и исполнение решений ..

Гость
6 июля 2020 в 21:33

Спросите у членов "Единой России", которые нанесли ущерб в сколько-то там вагонов американских президентов.

Гость
7 июля 2020 в 08:28

Когда уже уберуть ларьки Калининский район пересечение Проспекта Победы- Молодогвардейцев! Братьев Кашириных - Молодогвардейцев!

Гость
7 июля 2020 в 09:59

Зачем там сквер, если у людей нет больниц, транспорта, садиков, школ? Нет патрульных на улицах, все покрыто стальной пылью с неба?

Горемыка с С/З
6 июля 2020 в 21:59

Господи, не трогайте сквер на Виктории! Пилите бабло в другом месте! В этом сквере только, освещение почините и лавочки, ну можно пару пандусов сделать и всё!

6 июля 2020 в 23:01

На ЧМЗ там Ленин стоял когда то.. Предлагаю Путина памятник туда срочно смонтировать. А что? Все к этому пришло. В Казахстане Елбасы Назаарбаев, у нас Путин живее всех живых..

Гость
7 июля 2020 в 00:30

Сейчас помогите, а потом прийдет дм-строй, и повыкорчевывает деревья под сараи.

Вернувшийся
7 июля 2020 в 01:17

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
— Марк Твен,

Гость
7 июля 2020 в 09:44

Котова совсем мышей не ловит, на пенсию давно пора.

Гость
7 июля 2020 в 09:45

А разнос будет? Где бабанаташа?

Гость
7 июля 2020 в 11:07

болтовня как обычно

Очередной прогон для лохов
7 июля 2020 в 11:06

Фанерные скамейки лепите, как на Кировке! Весь Екат, Сочи, Питер, Краснодар в Каслинском литье, а они не могут концепцию выбрать, позорище! А да, ещё миланского верблюда не забудьте установить!

Гость
7 июля 2020 в 12:45

О, опять имитация бурной деятельности)) Жара пошла))
Где слово миллиард присутствует сразу муравейник копошиться начинает.

гость
7 июля 2020 в 13:50

Почему в жару в городе не поливают деревья и газоны?

С. Важопкина
6 июля 2020 в 23:17

Частенько со сродной сестрой гуляем в сквере у Виктории. Радует, что администрация решила сделать его как у Юургу. Будут и бетонные качели и лавочки и качели и места для блоггеров и места для хипстеров и также и для ЛГБТ активистов. Всем нам , на Северске по вкусу такой сквер! А если ещё и будет концептуальная кофейня с девушкой с проколотоым носом или мальчиком с обесцвеченными волосами, то мы, с Пионерской, будем ходить туда отведать Латте с маскарпоне и макарони. Также и радует, что будут и дорожки велосипедные и самокатов!

Гость
6 июля 2020 в 21:59

пока последнего совка не выдавите из себя каплю по капле, ничего не изменится

Лариса
6 июля 2020 в 21:30

Вонючие челябинцы, переезжаете к нам в Самару. У нас благадать и не воняет.

666
7 июля 2020 в 01:36

Сначало дворы обустройте а потом уже за скверы. За 5 лет вскапали наполовину землю по дорожкам и накидали щебень, засыпали песок который в камень превратился и да еще в вирус обклеели ленточками что бы дети не ходили) все пилите деньги

Лия с Ворошилова
6 июля 2020 в 21:37

Нам не нужны ваши скверы ,там только собаки серут, сделайте нормальные парковки ! А то я машинку свою на другом краю дома ставлю !

Вовашка 174
7 июля 2020 в 07:20

плОдушку постройте !

Гость
6 июля 2020 в 22:01

Я просила не обнуляться. Меня кто-нибудь услышал?

ворчун
7 июля 2020 в 05:08

А на кой ляд Челябинску такой мэр и его заместители.молчу про Губернатора,не могут сами.попросите Тарасова благоустроить город.

Гость
7 июля 2020 в 09:12

Давайте я лучше помогу властям разобраться что за вонючий "туман" в городе - пусть посмотрят на трубы ЧЭМК (их даже в площади Революции можно увидеть) и увидят как из них выходит этот нефильтрованный "туман".

Федор
7 июля 2020 в 09:29

А с детской больницей так нельзя было? может нашли бы место, что бы бор не пилить?

Незаконные киоски
7 июля 2020 в 10:53

Уберите киоски незаконные на марченко 13

гость
7 июля 2020 в 21:09

Напротив Курчатовской администрации на остановке вновь устанавливают разномастные киоски!! Опять!!!Сколько можно?!

Артемий Лебедев
6 июля 2020 в 21:44

Ну попросили и попросили

Мы Русские - С нами Бгг
7 июля 2020 в 08:08

Полный бойкот шарлатанам-назначенцам.

ФОМА
7 июля 2020 в 08:51

вы вааще думаете или нечем?!!!! какая помощь? столько спецов пилят бюджет.. или уже попилили? бедный город ...если мало мальский спец прийдет его в тюрягу... а на его место того кто может пилить ничего не делая....