Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Прокуратура подала в суд на администрацию Челябинска с требованием привести дороги в порядок
Прокуратура подала в суд на администрацию Челябинска с требованием привести дороги в порядок

6 июля 2020 в 14:58

О, восхитительный и бесконечный Мерлезонский балет!

Нулевый
6 июля 2020 в 12:44

НЕУЖЕЛИ? НЕМОЖЕТ БЫТЬ!

Гость
6 июля 2020 в 12:46

а на кого подать в суд за ужасные дороги во дворах? писали и на сайте губера и в администрацию. Уж молчу про управляющую копанию . Все просто послали. Там не то что бы ездить на машине не возможно, ходить опасно по такие ямам. Ноги переломать легко.

Гость
6 июля 2020 в 12:49

Румянцева и черкасскую забыли включить в список

автолюбитель
6 июля 2020 в 12:51

асфальт на улицах Доватора и Худякова превращается стиральную доску, хотя ремонт был прошлым летом. За это кто-то будет нести ответственность=переделывать по гарантии?

Гость
6 июля 2020 в 19:07

Дорога около мединститута в сторону городского бора, к госпиталю ВОВ - стиральная доска много лет уже!

Когда
6 июля 2020 в 12:49

Бейвеля, Краснопольский пр. убитые, ямы такие, подвеска отлетает! Нет у нас глав района и города! Я уж не говорю о ржавых заборах на незаконных стоянках... И это можно назвать проспектом? Оч. жаль, что М. Юревич не довел строительство дорог до нормы!

Сергей
6 июля 2020 в 13:11

Вдоль чтз весь проспект Ленина как после бомбежки. Латают- латают, а воз и ныне там.

гость
6 июля 2020 в 13:02

уже и прокуратура говорит Котовой, бабуля, вы не нас своем месте....

печаль
6 июля 2020 в 13:00

В июне на Косарева от Победы до Кашириных "плюнули" (по другому и не скажешь) три лепешки асфальта и успокоились. Дорога так и осталась как поселковая, во дворы вообще заехать не возможно. Тротуар вдоль дороги не убирали лет 6, от зимней посыпки!

Театр абсурда продолжает представление....

Гость
6 июля 2020 в 13:34

Котову на пенсию!!!

гость
6 июля 2020 в 14:01

по машиностроителей едешь как по стиральной доске. еще и ямы разрыли посредине дороги.

Гость
6 июля 2020 в 14:04

Она с киосками то не может разобраться, куда ей дороги то

Гость
6 июля 2020 в 16:52

Дороги убиты (даже те, что в прошлом году ремонтировались, уже имеют колейность, ямы, люки просели) во дворах - полоса препятствий непроезжая... Но по всему городу напихали табличек про "безопасные и качественные дороги". Этой шутке юмора Петросян позавидует.

житель города
6 июля 2020 в 19:55

помогите измените полеты самолетов над городом круглосуточно и низко и очень часто...мы не против полетов но не над нашими головами и с ревом= внуки ночью просыпаются от грохота и рева\\\\и так уже несколько лет это издевательство ...гражданскиеи не видно самолеты их не слышно но эти защитники это ужас не ужели нельзя изменить маршруты полетов====депутаты обещали помоч но увы и тишина только одни самолеты

6 июля 2020 в 13:03

Удивилась, когда ехала по Артиллерийской. Асфальт срезан. Но ведь её полностью делали года 2-3 назад! Капитально делали, срезали, укладывали новый асфальт. Это что, срок годности 2-3 года у дороги? Причем Артиллерийская - дорога с минимальным движением. Из чего дороги делают, что они за пару лет приходят в негодность!

Елена
6 июля 2020 в 14:32

Они бы на Кронштадскую и Нахимова заехали с проверкой. Поверх старых заплаток, делают новые. При чем в июне сделали одни дыры и заплатки, прошёл месяц - они новые дыры рядом делают. Вот это отмывание денег! Браво! Прям мастера дорожного пэчворка!

Гость
6 июля 2020 в 13:10

Краснопольский проспект! Как на американских Горках, когда сделают уже!

Гость
6 июля 2020 в 17:09

Я вчера был удивлен, при повороте на светофоре у главного корпуса ЮУРГУ ямы, камни. На парковке у утюга и Горок ямы. Какие к черту Румянцева и Крондштадская, если в центре города колхоз.

Гость
6 июля 2020 в 12:45

а чо, поправку про дороги не приняли разве?

Гость
6 июля 2020 в 13:56

"Денег нет, но вы держитесь!!!!"" АААА

Гость
6 июля 2020 в 19:10

А у нас прокурорский надзор оказывается есть, А где он раньше был??? Или не договорились????

Мракобес
6 июля 2020 в 19:36

Зато налоги на машины, больше чем в масквэ...

Гость
6 июля 2020 в 21:32

когда сделают дороги на Бейвеля и Профессора Благих?

Гость
6 июля 2020 в 22:26

Есть такая улица Ижевская на с/з. Раньше была выложена железобетонными плитами, но по прошествии лет плиты раскрошились и превратились в пыль, из которой торчат прутья арматуры. Ехать по ней лучше на тракторе, т.к. на авто можно оторвать бампер или глушитель. Может на неё обратят внимание наши власти. Улица небольшая, но движение там активное, т.к на ней находится предприятие "Россети" и в'езд на Каширинский оптовый рынок.

Комментаторрр
7 июля 2020 в 00:07

А на вывоз мусора что прокуратура не подаёт??? Или в доле!!!!

Гость
7 июля 2020 в 08:39

А за Копейские дороги кто-нибудь выпишите предписание. Почему в Копейске никто дорогами не занимается. Последний раз нормально дороги делали при Истомине, сейчас Победы-Томилова закатали почти в один уровень с тротуаром, у светофора в дождь вода опять стоит по капот. А дорогу на 201-ю просто чем то посыпали и сверху полили жижей склеивающей по цвету асфальта, камни из под колес летят только уворачивайся.

ФОМА
7 июля 2020 в 08:59

ХА-ХА-ХА....

ФОМА
7 июля 2020 в 09:02

чем закончился суд над неправильно избранной Котовой???!!!

Гость
7 июля 2020 в 12:28

интересный иск, очень правильный, но редко таких. Если бы по честному прошерстили бы все дороги на предмет соответствия ГОСТам, то потом в подобных исках захлебнулась бы вся челябинская администрация, так спросить можно - живого места ни на ком не останется