Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В Челябинске остатки бывшего танкового училища ушли с молотка
В Челябинске остатки бывшего танкового училища ушли с молотка

6 июля 2020 в 12:17

Возможно, будет пожар после которого восстановлению подлежать не будет здания, комиссия подпишет и будет жк новый очередной ... если так произойдёт, то это будет ещё один ковшик позора для администрации

6 июля 2020 в 09:07

А ГДЕ ЖЕ ВАША КОНСТИТУЦИЯ А ? КОТОРАЯ ЗА РУССКОЕ НАСЛЕДИЕ , ЗА СОХРАНЕНИЕ ЯЗЫКА , ЗА МЕДИЦИНУ ...
А КРУГОМ НИЩЕТА И БЕЗНАДЕГА... ИЛИ ВЫ РЕАЛЬНО (ПРОГОЛОСОВАВШИЕ ) ДУМАЕТЕ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД - ДВА ? НАИВНЫЕ ЛЮДИ... ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПЕСНЯ ОТ ПАДИШАХА - НЕ ВСЕ СРАЗУ - НАДО ПОДОЖДАТЬ - МЫ ЖЕ МАЛО ЖДЕМ - ВСЕГО 20 ЛЕТ ,,, НАДО ЕЩЕ 100 ЛЕТ А ЛУЧШЕ 200... ПАДИШАХ СКАЗАЛ ЖДАТЬ - ЗНАЧИТ НАДО ЖДАТЬ...

Гость
6 июля 2020 в 11:06

призрачный детский садик на энергетиков кто знает? внутри там как после Чернобыля. Что с ним?

6 июля 2020 в 08:58

смешно и больно смотреть на нынешнего ПАДИШАХА и его свору... Кругом кричат армия армия - наше ВСЕ - а на самом деле все позакрывали и растащили.. СКАЖИТЕ - зачем какие то "звания" присваивать - ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ .. если нет уже ни доблести ни славы..
Так - играть на чувствах добрых СОВЕТСКИХ людей,, ПАДИШАХ ХИТРЫЙ И КОВАРНЫЙ...

Анатолий Трупинин
6 июля 2020 в 12:39

Вот принял народ поправки и сейчас пойдет дело. Не сразу, подождать придется. Это только у пиндосов всяких за 20 лет Дубаи и Шанхаи строятся. Мы же не торопимся, основательно подготавливаем все к новой, счастливой жизни

Гость
6 июля 2020 в 10:03

Почему город не купил, чем не место под больницы?

Гость
6 июля 2020 в 08:14

Участь Автомобильного училища чуть менее печальна,годы работы и труда коту под хвост

Пох
6 июля 2020 в 10:53

Останки города

Гость
6 июля 2020 в 11:37

Надо построить новый ТРК и 2 храма!!! Да!!!

Гость
6 июля 2020 в 09:04

Росимущество, при любой власти проводит аукционы одинаково: два участника, один поднял цену на целых 2000, второй подумал, что за 14млн и 1000 купить можно, а за 14млн и 2000 - уже слишком дорого)))
Почему шаг аукциона 2000, а не 5% от начальной цены? Куда смотрит прокуратура, муниципаьитет? Где все наши антикоррупционные комиссии и т.п.? Почему не сделали нормальную рекламную кампанию для аукциона недвижимости в центре города? не аукцион, а продажа втихоря. За 15 млн за недвижку в центре очередь должна была выстроится. но участников всего 2!!! потому что никто не знал об аукционе. Отменять его надо (аукцион)...

Гость
7 июля 2020 в 07:14

Прости нас Юра,мы все про*рали.....дальше-только хуже при власти барыг...

Гость
6 июля 2020 в 08:55

Забавный торг у них там был, - две тыщи накинул и выиграл. А второй участник, конечно, реальный был, как иначе-то! И стоимость за такой участок абсолютно адекватная - по цене одной большой квартиры. И о торгах широко известили публику. Короче говоря, все опять просто идеально сходится!

Гость
6 июля 2020 в 10:57

Противно всё... жулье, ворьё...
Ничего не свято...

Дед.
6 июля 2020 в 10:50

У меня сложилось впечатление,что все российские чиновники сверху донизу жулики.И чтобы удерживаться в этом кругу ,надо быть жуликом,воровать.Это самое большое достижение Великого Путина за двадцать лет.

Гость
6 июля 2020 в 19:13

Азамат Байсакалов до этой судимости, о которой написали, имел ещё одну за мошенничество - будучи опером уголовного розыска получил деньги, обманув потерпевшего. Явно тут он подставной зиц-председатель Фунт

Знайка
6 июля 2020 в 11:50

А помните как все начинали разваливать?:??Искали не существующих проблем в училище ,всех проверками задушили!!!Чтобы всё убить!!!И вот тебе!!!Торги!!!А сейчас там строительство эко парков и т..д,и т.п.!!!

гость
6 июля 2020 в 11:35

"Иваны Безродные" Вся страна !! Что торгаш может открыть в бывших казармах ?? Правильно ! Только торговлю.

гость
6 июля 2020 в 21:26

А вы что хотели..При ввп военное образование уничтожено полностью..Автомобильных училищ нет ни одного, училища связи- нет ни одного, танковых- нет ни одного ( Казанское готовит только для себя)..Еще повезло летному, еще бы чуть-чуть и его бы не стало..А Челябинску должно быть стыдно называть себя Танкоградом..Танковое училище не смогли отстоять и территорию продали барыгам..ПОЗОР...

Гость
6 июля 2020 в 11:37

все деревья убрать под ноль!!!

Гость
6 июля 2020 в 16:42

Двушка в городе почти 3 млн стоит, а тут 14 млн за такую площадь??? Странно...

Гость
6 июля 2020 в 11:37

и все срубить нахер там!!!

Гость
6 июля 2020 в 08:12

Вот так, потихоньку, умирает город...

Гость
6 июля 2020 в 11:18

Остатки... остатки училища, остатки жкх, остатки зелени в городе, остатки совести. Сколько еще будут паразитировать на остатках? Свое что нибудь можно построить? Кроме тупых коробок для жилья и гоков? Чтоб на пользу людям и государству, а не в свой карман? Остатки разума бы еще пользовали, хоть иногда.

Челябинец
6 июля 2020 в 08:09

Печально смотреть во что превратили танковое училище...

Роман Георгиевич
6 июля 2020 в 12:54

БАБ просто так деньги не тратит, каждая копейка на счету. Скоро увидим в честь чего такие вложения!!!!

Гость
7 июля 2020 в 06:14

Срочно нужно здаваться Японии или Китаю и начать жить как люди

Гость
6 июля 2020 в 21:09

Так, за непонюх табака, накидывая тысчонку, засовывая в лапу чиновника миллион, крутя чётками и стреляя вороватыми глазками, разрушается оборонная мощь страны.
В этом главный смысл происходящего.

think
6 июля 2020 в 21:26

Хотелось бы прочитать статью о том как попали под статью те кто так обесценил танковое училище, довел до такого состояния. У меня квартира чуть дешевле Танкового училища!

Гость
6 июля 2020 в 11:34

Предприниматель = Мошенник

Гость
7 июля 2020 в 09:55

Все просто и правильно описано в комментариях выше. Два участника. Оба торгуют бензином. Пожелали восстановить старые здания? самим то не смешно? держат людей за идиотов. Действительно, в ближайшее время стоит ожидать пожара, признание построек не годных к реставрации. И года через два на этом месте будет заправка и какой-нибудь автосервис.

Гость
7 июля 2020 в 00:17

Азамат занимается топливом и вторым участником торгов была компания которая тоже занимается топливом. Смех да и только, настолько оборзели что даже о минимальной конспирации не думают.

Гость
6 июля 2020 в 10:23

R.I.P.

Гость
6 июля 2020 в 18:28

Ничего страшного, электорат новое училище отстроит.
Пояски затянет еще туже и хоть 100 штук.

Саша
6 июля 2020 в 18:58

Все. Капец калабуховскому дому.

7 июля 2020 в 02:37

Какой же мы Танкоград без танкового? Эх...

474
7 июля 2020 в 10:29

800 метров в колупаевке 8на8 стоит1500000р

Денис
6 июля 2020 в 10:26

Всем комментаторам советую доехать и лично посмотреть на предмет аукциона. Это узкая полоска земли (см. Кадастровую карту), которая заросла тополями и обнесена бетонным забором. К участку примыкает строящийся (почти достроечный) микрорайон и новый садик. Не виноват покупатель, что стало с училищем. А вот что прийдется ему изрядно поработать с этими развалинами это факт. Я желаю ему удачи в восстановлении зданий. Смелый человек. В период, когда половина помещений в городе пустуют.

Гость
6 июля 2020 в 10:50

Благородство продемонстрировал. 2000р. сверху накинул. А мог и 2 копейки... Сразу видно - честный ИПшник. И сделка "честная". Строили всем миром, а получил в итоге барыга. Как в целом и все советское наследие. Ждём теперь результат от "эффективного" частника. 30 лет уже ждём. Авось стрельнет...

ГОСТ главный
6 июля 2020 в 12:00

а в Тюмени между тем дорожает квадратный метр жилья... опять на 5 тр... а здесь у нас как дела с ценами на жилье?

Vic_
6 июля 2020 в 09:00

барыги скупают остатки советского наследия , это невидимая рука рынка так порешала, всё по-чубайсу! но либеДы (либеральные дурачки) скажут , это неправильный капитализм!

Гость
6 июля 2020 в 08:26

Почему молчит Сергий Кужугетович - растащили и распродали уже практически всё!

Гость
6 июля 2020 в 21:03

АИЖК, Дом.рф? 👍😂Понятно, от этой конторы точно ничего хорошего не жди.

Комментаторрр
7 июля 2020 в 00:04

На его месте построят стрептизгейклуб!!!

Чмк
8 июля 2020 в 03:41

А как можно гос имущество распродавать ?

8 июля 2020 в 16:43

Нафига в аукционе два участника, которые завязаны на топливо?
Снесут (или спалят) все три домика и выпишут штраф Азамату за утрату культурного наследия на эти две тысячи рублей, а дальше трава не расти...

6 июля 2020 в 10:49

азаматы уже везде . надо уезжать в БЕЛОРУСИЮ. НА УКРАИНУ. ПАДИШАХ приветствует мигрантов . доиграется.

Мы Русские - С нами Бгг
6 июля 2020 в 11:19

Если восстановить здания, они и внешне будут отлично смотреться, и площадь у них довольно большая. Можно гостиницу сделать, выставки проводить, мероприятия устраивать.
---
Он там нормальный? Из бывших казарм делать гостиницу? Выставки чего? Славных побед ркка над печенегами? А в погребе где губа была самое место для ресторана, вестимо.
Воистину, пока милитаризм и чекизм из голов не выветрится - ничего путнего в этой стране не будет.

Иван
6 июля 2020 в 14:49

Скажите спасибо Владимиру Владимировичу, что НАТО во дворе у вас не стоит. Если бы не он, все бы уже были рабами НАТО!

яяя
6 июля 2020 в 08:18

А при чем тут культурное наследие? Ясно что старую рухлядь снесут и построят небоскреб ( причем стоимость земли в центре города оценили как за многокомнатную квартиру )) Так что танкист из кустов больше не будет грозно таращиться, а то вечером выйдешь погулять подшофе и заикой останешься))

Гость
8 июля 2020 в 22:21

Если в поиске набрать " Челябинское танковое училище " - Дата основания: 30 июня 1941 г. " За героизм, проявленный на полях сражений Великой Отечественной войны, 21 выпускнику Челябинского танкового училища было присвоено звание Герой Советского Союза. Звания Герой РФ было удостоено 8 выпускников училища " . И вот на этих руинах кто то будет говорить о патриотизме ?