Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Челябинским родителям рассказали, как отправить ребёнка в детский сад со 2 июля. Понадобится справка
Челябинским родителям рассказали, как отправить ребёнка в детский сад со 2 июля. Понадобится справка

1 июля 2020 в 17:29

А как будет с очередями в поликлиниках???? Опять народу битком?

Гость
1 июля 2020 в 15:17

Изначально говорили же, что без справок в садик после карантина, пусть в садике врач на входе проверят первый раз. В поликлиниках будет очень много народа, ещё учесть, что врачи в отпуск начали уходить.

Гость
1 июля 2020 в 16:14

как у нас любят людям жизнь усложнять, справка нужна им видите ли.

Елка
2 июля 2020 в 11:05

В 8 ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ВСЕ ТАЛОНЫ ЕЩЕ ВО ВТОРНИК БЫЛИ РАСПИСАНЫ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД! В 1 ДЕТСКОМ САДИКЕ ГОВОРЯТ, ЧТО СПРАВКУ НУЖНО НЕСТИ В БУМАЖНОМ ВИДЕ! ХОТЯ В СОСЕДНИХ САДИКАХ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ЗАВЕДУЮЩИЕ САМИ ЗАКАЗЫВАЮТ СПРАВКИ ДИСТАНЦИОННО! ЧТО ЗА ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ????? ПОЧЕМУ МЫ СЕЙЧАС СОТНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖНЫ ВСТРЕТИТЬСЯ В ДУШНОЙ НЕПРОВЕТРИВАЕМОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ И СИДЕТЬ ЧАСАМИ ЗА СПРАВКОЙ В БУМАЖНОМ ВИДЕ? СМЫСЛ БЫЛ ЭТОЙ 3 МЕСЯЧНОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ ТОГДА?!

Гость
1 июля 2020 в 19:38

Создадим толпу в детских поликлиниках! Вот что делают! Много ли садов из Челябинска смогут брать справки электронно!

Гость
2 июля 2020 в 11:32

А теперь назовите садики, которые работают с сегодняшнего дня (2 июля) в обычном режиме.. все ждут приказа из отдела образования , а воспитатели вообще не в курсе.

Гость
1 июля 2020 в 15:14

маразм.

Гость
1 июля 2020 в 15:45

Да ладно? А нам сказали в поликлинику идти брать справку о неконтактности

Гость
1 июля 2020 в 15:50

И справку взять родителям больны ли Вич и т.д!

гость
1 июля 2020 в 18:37

ПОРТЬЕ хочет продлить до 12 июля...

гость
1 июля 2020 в 15:02

Полный треш

Замбарыгииванова
1 июля 2020 в 21:24

Внимание! В Агаповке детский сад вообще не работает вторую неделю.

Гость
2 июля 2020 в 07:21

Да ладно! У врачей открылся третий глаз, что они заочно отсеят больных и контактных. Если учесть сколько у нас отбитых на голову ходят на работу с температурой и соплями, умудряясь больных детей в садик водить, то заочная справка точно поможет.

гость
2 июля 2020 в 10:47

Ждем новостей, что скорых по 2-3 дня дождаться не могут, все ведь здоровы со справкой заочно