Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинские власти ответили на заявление вице-премьера об открытии кинотеатров
Челябинские власти ответили на заявление вице-премьера об открытии кинотеатров

Протестую
29 июня 2020 в 16:35

Я не голосовал за фитнесс! Что за махинации с голосованием?

Andrey
29 июня 2020 в 16:39

Я тоже не голосовал за фитнесс. Подтасовочка...

Гость
29 июня 2020 в 18:12

Кинотеатры, фитнесы, кафе и рестораны откроем, а дети болтаются на улицах города. Лагеря загородные и городские закрыты, спортшколы закрыты. Власть идёт на встречу бизнесу, а на детей ей плевать. Сынок губернатора где сейчас обитает? Явно не в Челябинске.

Леви Страус
29 июня 2020 в 16:28

На какие шиши идти в кино, когда на столе шаром покати.

гОСТЬ
29 июня 2020 в 16:34

Да какие к черту кинотеатры! Кушать не на что! Весь малый бизнес схлапывается. Государство положило на нас большой и толстый. Тут надо в набат быть все стране, а не обсуждать киношку!

Селовик
29 июня 2020 в 22:00

Я голосовал за бассейн

Супер гость
17 июля 2020 в 09:24

Давайте уже открывайте, не куда деньги тратить, надоело уже сидеть на куче бабла

21 июля 2020 в 17:33

Откройте пожалуйста уже кинотеатры хотя бы 29-31 числа этого месяца.

Городничий
29 июня 2020 в 17:04

На ютуб вышел новый выпуск Бесогона Никиты Михалкова

Гость
29 июня 2020 в 17:10

Я тоже не голосовала за фитнес? Что это значит?

Гость
29 июня 2020 в 21:21

На фига кинотеатры- какая необходимость-???чтоб по три часа дышали друг на друга в замкнутом пространстве- это точно наверняка!!!!(((( откройте лучше маназины с одеждой - в комплексах-при обязательных условиях- маска и перчатки!!!!

Гость
29 июня 2020 в 17:10

Все приличные города, такие как Москва и Екатеринбург, во всю снимают эти бессмысленные ограничения; одна Челяба, как всегда, позади планеты всей.

Гость
29 июня 2020 в 17:12

Открывай нормальные магазины! Я хочу купить приличную обувь и нормальные джинсы! Почему магазины с мусором открыли, а международные сети закрыты?!

Гость
29 июня 2020 в 18:47

Интересный тест: "Куда направитесь после послаблений от губернатора?" То есть все это время он...

Гость
29 июня 2020 в 21:22

Откройте магазины с одеждой!!!!!!

Гость
29 июня 2020 в 23:17

Когда уже аттракционы в парках откроют? или дети всё лето будут сидеть дома, а потом в школу пойдут!?

удельный князь
30 июня 2020 в 08:54

То, чего мы так долго ждали, свершилось! Чихали мы на указы Москвы, у нас своя свадьба:) БРАВО!!!Мечта наших "партнёров" из госдепа осуществилась, великая Россия распалась на удельные княжества.

Ирина
30 июня 2020 в 15:59

Кинодеятельность и сопутствующие сферы - это тоже рабочие места. Там люди уже несколько месяцев без Работы. Они тоже кушать хотят.

гость
30 июня 2020 в 16:17

С ума сошли?! Эпидемию сначала победите. Или власти хотят ее победить методом заражения всех? По принципу циничного доктора Мясникова: "кому суждено умереть, тот умрет". А если это будет суждено вам?

Гость
1 июля 2020 в 16:42

И я не голосовал за фитнес, откуда берут данные? Даже в мелочах нас обманывают

Владыка мира
21 июля 2020 в 17:26

Да откройте вы уже эти тупые кинотеатра, хотя бы с конца июля, я буду просто счастлив, а не эти дебильные фитнес клубы, зоопарки, веранды.

Данил
16 авг 2020 в 15:55

Когда откроют кинотяторы, все что можно открыли, все кафешки тоже, детские развлекательные площадки в трк но кинотяторы не открывают, че за дескриминация

Гость
29 июня 2020 в 16:32

Уважаемые 74 ру. Почему у вас недели две уже комментарии загружаются около пяти минут? В Е1 и Башкирия все нормально

Гость
29 июня 2020 в 17:15

Пока этих управленцев Москва не поправит, они так и будут магазины душить. Плевать им на экономику и на то, что люди без работы сидят - они здесь проездом.

Наталья
29 июня 2020 в 22:47

Очень хочется, чтобы детей наконец-то пустили в садик -_-
Трое малышей в квартире, где родителям надо умудряться работать удалено, это коллапс. Пятилеток одних во двор не выпроводишь погулять, они даже до домофона не допрыгнут, если что. Вот и дилемма: обед готовить или на прогулку идти, чтобы папа смог поработать

Гость
29 июня 2020 в 17:13

Почему молчит УФАС? Разве не нарушение конкуренции, когда одним работать разрешают а другим нет?

Николь
30 июня 2020 в 06:24

Дети то в чем виноваты?!
Они так то ведь и не болеют вирусищем. Во всяком случае тяжело.
А сидеть должны наравне с 65+.
Мне одной это странно?!

Ааа
30 июня 2020 в 09:50

1- летом репертуар в кинотеатрах оцтой, тк у людей есть занятия поинтересней
2- и вот зачем мне открытие кинотеатров если шашлындос и озеро летом гораздо приятнее?