Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации В Челябинской области разрешили возобновить работу летним кафе и фитнес-центрам
В Челябинской области разрешили возобновить работу летним кафе и фитнес-центрам

29 июня 2020 в 13:45

Когда театры откроют????Хочу в театр.!!!!!!

Гость
29 июня 2020 в 13:53

Ну прям уснижалось, судя по графику

гость
29 июня 2020 в 14:03

Сауны-бани тогда пусть открывают тоже.

Гость
29 июня 2020 в 14:04

Когда откроют турбазы и дома отдыха, кемпинги? Скоро лето пройдёт, а мы ещё и не купались.

ГОСТ главный
29 июня 2020 в 14:04

то рекорды по заболеваемости бьем ежесуточно, то открываем всё... не понятно что-то

666
29 июня 2020 в 14:12

Надолго ли? До 1.07.20? И смысл на пару дней открывать? Или что бы голосующих порадовать? Понятно же что сейчас идет акцию актрацион шедрости и денежку для детей подкидывают и т.д.

Гость
29 июня 2020 в 14:13

Если что-то не нравится, сидите дома. А нормальные люди пойдут в кафе, фитнес-клубы. Наконец-то, а то 3 месяца без спортивной нагрузки, тяжеловато.

Житель ЖК Александровский
29 июня 2020 в 14:23

Ураааааааа наконец-то все "качки" свалят с Эко-парка и разъедутся по своим залам. А то понаехали)))))

Гость
29 июня 2020 в 14:27

штанга лучшее лекарство от вирусов, проверено

Гость
29 июня 2020 в 14:29

Не надо открывать Алеша

Гость
29 июня 2020 в 14:36

До чего докатились...
1. Люди не хотят работать в саду, огороде - им спортзалы подавай
2. Не хотят готовить -им кафешки подавай
3. Не хотят читать книги - им смарфоны, ноутбуки подавай
4. Не хотят воспитывать своих детей - им садики, крутые школы подавай
5. Не хотят отдыхать в России - им перелеты подавай
И т.д.
Как это назвать? Деградация нации.

Гость
29 июня 2020 в 14:49

Ну всё! Опять ждём к середине июля вспышку и продление карантина!!!!🙄😱

Гость
29 июня 2020 в 15:00

Местная власть в угоду власти федеральной пытается состроить хорошую мину при плохой игре, а дурачки радуются. Ну, пусть радуются. Дурачки перед смертью всегда радуются.

Гость
29 июня 2020 в 15:16

В челябинске нет нормальных ресторанов с хорошей кухней.

Гость
29 июня 2020 в 15:22

Сегодня новость вышла дисстанционка до конца 2022 года

Гость
29 июня 2020 в 15:53

Откройте бассейны.Хотя бы те где вода обработана хлором. Хлорка которая убивает любой вирус и бактерии. Это более безопасно чем ходить в магазин у дома.

андрей
29 июня 2020 в 15:59

Зоопарки открыли.Первым делом Туда пойду.На зэбру смотреть.Идиоты

Гость
29 июня 2020 в 16:03

Ну ,наконец то.

Гость
29 июня 2020 в 16:22

Все к Ашоту, на пляски, выпивку, гулянья! Встречаемся в пятницу-развратницу!

Иван
29 июня 2020 в 16:35

Че по Ледовым дворцам?

Гость
29 июня 2020 в 16:45

С такими решениями к 1 сентября начнется вторая волна, и дети опять на дистанци онное обучение посадят. Абсурд.

Гость
29 июня 2020 в 16:58

Губернатор! У вас есть свое мнение? Люди болеют, дополнительно койки вводите! !! Или для тебя главное, что кремль скажет?

Гость
29 июня 2020 в 17:15

Преждевременно, считаю

Гость
29 июня 2020 в 17:32

Меня удивляет наша власть местная! Почему вы не думаете о других людях? Почему не дождаться, когда все пойдёт на спад и потом открывать все спокойно! Я не хочу страдать из-за местных дебилов.

Гость
29 июня 2020 в 18:24

А тем временем в соседнем Казахстане сегодня: "Поручаю до конца июля на 50 % увеличить количество инфекционных коек, имея в виду наступление второй волны пандемии. Для этого регионам нужно использовать все резервы, в том числе частной и ведомственной медицины. Поручаю Правительству в течение пяти дней решить вопрос обеспечения лекарственными препаратами, - поручил Касым-Жомарт Токаев." И это при 21327 заболевших.

Колёк
29 июня 2020 в 20:32

Сейчас поправки утвердят и снова все закроют

Гость
30 июня 2020 в 07:38

биржы труда откройте, гдемои 12 т?

Гость
30 июня 2020 в 10:45

противоречивый степлер

гвоздь
30 июня 2020 в 10:46

Детские лагеря откройте, изверги!!! Почему в кафе можно всем тусить, а бедные дети с ума сходят в 4х стенах?????

Rebus
30 июня 2020 в 11:17

Этот Степлер какой-то совсем непонятный губернаторишка

Сергей
30 июня 2020 в 13:35

Ну ладно еще летние кафе, которые на открытом воздухе! А фитнес-центры, где работают кондиционеры (циркуляция зараженного воздуха) - вообще что-ли ума нет!?😠

Гость
1 июля 2020 в 15:47

На базу ехать официально можно?