Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации В Челябинской области разрешили возобновить работу летним кафе и фитнес-центрам
В Челябинской области разрешили возобновить работу летним кафе и фитнес-центрам

Кодиред
29 июня 2020 в 12:31

Не могу я умом понять нашего губернатора. Продлевает режим повышенной готовности до 12 числа, и тут же открывает летние кафе и фитнес центры. Где логика? Уже взял бы да все ограничения снял бы, а то не два не полтора.

29 июня 2020 в 12:35

бассейны откройте, хотя бы для спортсменов

Гость
29 июня 2020 в 12:47

Кто бы что ли в ресторан пригласил? В одно рыло скучно идти.

Гость
29 июня 2020 в 12:31

Бассейн можно фитнесс залом считать?

Гость
29 июня 2020 в 12:32

режим самоизоляции продлевают, летники и фитнесы открывают...где логика? сами же и запутались во вранье

29 июня 2020 в 13:45

Когда театры откроют????Хочу в театр.!!!!!!

Гость
29 июня 2020 в 12:33

Откройте магазины с одеждой!!!!! Посещение в масках и перчатках - почему не открыть????????

Гость
29 июня 2020 в 12:46

Зачем? У нас прирост один из самых больших в России, мы по процентам распространения даже Питер обогнали. Мест в больницах на 2 дня. Скорые едут сутки.

Василий
29 июня 2020 в 13:28

От COVID-19 лекарства нет. Вакцины нет. Вирус убивает иммунитет, бьет по внутренним органам, очень заразен. Последствия непредсказуемы. У каждого второго - тяжелая пневмония. Из 10 заболевших вирус в результате тестирования подтверждается только у одного. Лечится только пневмония, если подберут антибиотик. Температура не спадает более 10 дней. В Челябинске- только начало эпидемии. Думайте головой и сидите дома, в крайнем случае- на велике покатайтесь(и не заразитесь в подъезде или через вентиляцию). Готовьтесь к такому режиму жизни ещё минимум на год.

гость
29 июня 2020 в 12:39

Бассейн Строитель откройте для спорт школы!!!!

Гость
29 июня 2020 в 17:15

Преждевременно, считаю

Гость
29 июня 2020 в 12:37

Отмашку дали !! Вахтовик своего мнения не имеет!!

Гость
29 июня 2020 в 12:29

до 12 июля)

Гость
29 июня 2020 в 15:00

Местная власть в угоду власти федеральной пытается состроить хорошую мину при плохой игре, а дурачки радуются. Ну, пусть радуются. Дурачки перед смертью всегда радуются.

Гость
29 июня 2020 в 16:45

С такими решениями к 1 сентября начнется вторая волна, и дети опять на дистанци онное обучение посадят. Абсурд.

Олень
29 июня 2020 в 13:05

Я вот маску не носил и не собираюсь!

Гость
29 июня 2020 в 13:24

Ну, что у нас есть 2 дня чтобы немного почувствовать лета....а потом все..

666
29 июня 2020 в 14:12

Надолго ли? До 1.07.20? И смысл на пару дней открывать? Или что бы голосующих порадовать? Понятно же что сейчас идет акцию актрацион шедрости и денежку для детей подкидывают и т.д.

гость
29 июня 2020 в 13:02

Уважаемые Челябинцы!
Надо поднимать проблему навязывания нашим детям системы дистанционного образования . Наши власти особо не афишируют, что будет ждать наших детей с 1 сентября. Если сейчас будем молчать, мы столкнемся с масштабной деградацией всей системы образования.

Гость
29 июня 2020 в 13:44

Скоро будем читать причитания вдов и вдовцов, как долго не ехала скорая помощь, как не могли дождаться тестов, как врач долго не осматривал пациента, а самое главное, будем читать уверения, что покойничек никуда не ходил, ничего не посещал, а сидел дома в маске и перчатках круглосуточно.

Гость
29 июня 2020 в 12:34

С какого числа могут работать?

Гость
29 июня 2020 в 13:03

Посредник без своего мнения и решений, фахта.

Гость
29 июня 2020 в 17:32

Меня удивляет наша власть местная! Почему вы не думаете о других людях? Почему не дождаться, когда все пойдёт на спад и потом открывать все спокойно! Я не хочу страдать из-за местных дебилов.

Гость
29 июня 2020 в 12:43

смотрю данные на сайте коронавирус74 по заболевшим: 08.06 - 3576 чел; 15.06 - 4475 чел; 22.06 - 5604 чел; 29.06 - 6778 чел.. Только я вижу рост заболеваемости???

Гость
29 июня 2020 в 16:58

Губернатор! У вас есть свое мнение? Люди болеют, дополнительно койки вводите! !! Или для тебя главное, что кремль скажет?

Л-вь
29 июня 2020 в 13:09

Мое серое вещество уже не выдерживает действий /бездействий органов власти.

Гость
29 июня 2020 в 12:33

Ура, товарищи!!!

Гость
29 июня 2020 в 13:25

Толи лыжи не едут, то ли я не понимаю))) Бред какой-то, в начале когда заболеваний в день по 10 человек было, мы дома сидели. Щас за 150 в день переваливает и у нас вдруг всё улучшилось и мы идём на снижение заболеваемости, послабления режима какого-то. Как так то? Цирк!!!

Имя
29 июня 2020 в 13:25

Все для Вас перед голосованием))))

Гость
29 июня 2020 в 13:53

Ну прям уснижалось, судя по графику

Колёк
29 июня 2020 в 20:32

Сейчас поправки утвердят и снова все закроют

Гость
30 июня 2020 в 07:38

биржы труда откройте, гдемои 12 т?

Гость
29 июня 2020 в 13:19

ГДЕ СНИЖЕНИЕ??? Ослепли что ли???? Было по 10 человек- посадили ВСЕХ на карантин, сейчас по 150 человек, а у нас ограничения снимают! Вы что курите, господа???

Гость
29 июня 2020 в 13:34

Я что то ничего не понимаю, общее количество больных растёт, а мы фитнесы открываем, люди в масках будут заниматься что ли? Это же общественное место. Откройте тогда и ТЦ , пусть все перезаражаются.

Гость
29 июня 2020 в 14:04

Когда откроют турбазы и дома отдыха, кемпинги? Скоро лето пройдёт, а мы ещё и не купались.

О. Сааоськина
29 июня 2020 в 13:11

Ура! Теперь пойдём с подругами с общаги в Пушкино! Там наши любимые летники у Арама! Там и живая музыка и диджэй Паулино! Будем и шашлык из шеи заказывать и тройку и коктель! Да и познакомится можно с ребятами серьезными на тонированных тачках! А потом ночью до Увильдов, да под Лешу Свика-«Молиновэй свэт упал нэ окнэ!!!»

Гость
29 июня 2020 в 14:36

До чего докатились...
1. Люди не хотят работать в саду, огороде - им спортзалы подавай
2. Не хотят готовить -им кафешки подавай
3. Не хотят читать книги - им смарфоны, ноутбуки подавай
4. Не хотят воспитывать своих детей - им садики, крутые школы подавай
5. Не хотят отдыхать в России - им перелеты подавай
И т.д.
Как это назвать? Деградация нации.

челябинка
29 июня 2020 в 13:04

какая у нас удивительная область, мы даже в борьбе с Ковидом на последних местах... прокаженное место чтоли быть губернатором Челябинской области?

Гость
29 июня 2020 в 12:42

Кто-то соскучился по тухлятине?

Гость
29 июня 2020 в 13:03

Пожалуйста, запретите использование личных авто в городе. Дышать нечем!!!

Гость
29 июня 2020 в 12:57

Ура! Ну наконец-то в зал свой пойду! Дома надоело за 3 месяца и оборудования нет столько

Гость
29 июня 2020 в 13:44

в выходные будет тепло - народ бухать ломанется. Готовьте еду и напитки рестораторы!

ГОСТ главный
29 июня 2020 в 14:04

то рекорды по заболеваемости бьем ежесуточно, то открываем всё... не понятно что-то

гость
29 июня 2020 в 13:28

Весь Челябинск потешается над Недогубернатором
Скорее бы сняли его
за низкие показатели
конституция
провал ЕР на выборах

Гость
29 июня 2020 в 14:49

Ну всё! Опять ждём к середине июля вспышку и продление карантина!!!!🙄😱

Гость
29 июня 2020 в 15:22

Сегодня новость вышла дисстанционка до конца 2022 года

Гость
29 июня 2020 в 14:13

Если что-то не нравится, сидите дома. А нормальные люди пойдут в кафе, фитнес-клубы. Наконец-то, а то 3 месяца без спортивной нагрузки, тяжеловато.

Гость
29 июня 2020 в 13:23

ЗДОРОВЬЕ
ВСЁ О КОРОНАВИРУСЕ
29 ИЮНЯ 2020, 12:38
В Челябинске за сутки COVID-19 заболели втрое больше людей, чем выздоровели
Приводим статистику городских властей за день и с начала пандемии

ГОРОД
ВСЁ О КОРОНАВИРУСЕ
29 ИЮНЯ 2020, 12:17
В Челябинской области разрешили возобновить работу летним кафе и фитнес-центрам
Такое решение принял губернатор по итогам недельного снижения заболеваемости коронавирусом
Что-то с новостями не так, заболели больше, кафе открылись, откройте спортмастер

гость
29 июня 2020 в 14:03

Сауны-бани тогда пусть открывают тоже.

Житель ЖК Александровский
29 июня 2020 в 14:23

Ураааааааа наконец-то все "качки" свалят с Эко-парка и разъедутся по своим залам. А то понаехали)))))