Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Власти Челябинска разорвали контракт на проведение юбилейного салюта ко Дню Победы
Власти Челябинска разорвали контракт на проведение юбилейного салюта ко Дню Победы

Гость
26 июня 2020 в 10:26

Комментаторов не поймёшь))) то все возмущались, что салют не нужен, жалко на него такие деньги тратить и тд и тп. Ну вот, отменили. И снова куча недовольных)))

Гость
26 июня 2020 в 10:24

ну и слава богу, а то опять миллионы улетели бы в воздух

У...
26 июня 2020 в 10:24

Абсолютно правильно решение. В нынешних условиях лучше экономить и избегать массовых мероприятий.

Гость
26 июня 2020 в 10:29

Правильное решение в текущей ситуации. Уже отпраздновали дома, в близком кругу. Нет необходимости в массовом сборе на салют, еще и лишняя трата бюджета. А проведение парада с полной готовностью к отпору вызывает вопросы в мирное время. Действительно ли это нужно жителям?

Гость
26 июня 2020 в 10:42

Разумно,сейчас не до салютов.

Гость
26 июня 2020 в 10:10

Да сколько можно то🤣бабанаташа давай разносец🤣

26 июня 2020 в 10:48

Единственное верное решение

гость
26 июня 2020 в 10:43

Вот и правильно.

Гость
26 июня 2020 в 11:23

Разумное решение городской власти. Не то сейчас время, чтобы запускать в воздух миллионы и маршировать. Если еще перестанут пилить деревья и убивать бездомных животных, я проголосую за нынешнюю главу города.

Гостъ
26 июня 2020 в 10:34

Контракт разорвали в одностороннем порядке, а убытки исполнителю как то возместили?

Гость
26 июня 2020 в 11:16

а почему не запустить всю эту красоту в день города?

Гость
26 июня 2020 в 11:35

Это правильно, хоть на что-то ума хватило.

Серж
26 июня 2020 в 11:43

Уже бы не салютовали а то живем не как страна победителей а как страна побежденных.

Гость
26 июня 2020 в 13:21

Может всё-таки «расторгли»..., а то разорвали это как-то истерично звучит.

Гость
26 июня 2020 в 13:33

Прямо-таки "разорвали"? А чё такие храбрые стали? Почему раньше, когда люди задавали вопросы "сколько можно деньги профукивать в небо?", ответ был один - "это заложено в бюджет и не может быть отменено"?

гость
26 июня 2020 в 14:48

пословица "дорога ложка к обеду"?

Гость
26 июня 2020 в 16:12

Расторгли так сказать с разносом хоть?😁

Гость
26 июня 2020 в 10:08

Вотвот! И хорошо и плохо одновременно...

Гость
26 июня 2020 в 10:07

позор такой власти!!!!!!!

Дикий кот
26 июня 2020 в 10:37

А газ то почему подорожал с 18 до 25 рублей за литр за неделю? Где там этот УФАС?

Гость
26 июня 2020 в 12:17

Хорошая новость с утра! Здравый смысл победил.

Гость
26 июня 2020 в 21:52

Все силы в заборы на Меридиане ушли.

Лолка
26 июня 2020 в 10:54

ВО ВСЕХ ГОРОДАХ МИЛЛИННИКАХ ПРОШЕЛ САЛЮТ и какие то праздненства! А в нашем селе миллионном ничего! "Спасибо" нашей власти!

Сева( Московский)
26 июня 2020 в 10:19

Ну ,что ту скажет ... Слава вашей БабеНаташе , не мэр а убыток какой то , да и сам ваш Члб - это аул помоечный . У нас Капотня чище,чем ваш центр, такого засранного колхозного поселения с ржавыми пазиками ещё поискать надо ...короче , привет вам из Москвы и держитесь вы там!

Я-свидетель,шо случилось?
26 июня 2020 в 10:24

По всей стране стонут,что 75-я годовщина важна для ветеранов,до следующей многие не доживут..И только Челябинске власти наплевали на ветеранов и священные слова гаранта..

Гость
26 июня 2020 в 10:52

Мне стыдно жить в этом городе

Как то так
26 июня 2020 в 10:17

Челябинцы в очередной раз об..срались. Убогое миллионное село Челябинск.

Гость
26 июня 2020 в 10:09

Оставили нас и без парада, и без салюта; хотя президент давно уже объявил, что мы справились. В связи с этим, у меня два вопроса: зачем вы нужны и на кого работаете?

Гость
26 июня 2020 в 10:51

Дык дожить ишо надо до следующего года, похоже мор у вас там начался...