Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Выпустили в небо голубей и проехали на ретромашинах. Как Челябинск отмечает 75-летие Победы
Выпустили в небо голубей и проехали на ретромашинах. Как Челябинск отмечает 75-летие Победы

гость
24 июня 2020 в 14:24

на фото -участники шоу-НКВДэшник у вечного огня....очевидно ком.роты заградотряда,и водитель черного современного мото Урал с флагом дыныры-вся скрепность 75 лет в одном флаконе.....во истину-дураков у нас еще лет на 200 припасено( фраза из фильма Особенности национальной охоты)

24 июня 2020 в 14:35

Каждый месяц день победы праздновать никаких голубей не хватит.

фиолетовый диван
24 июня 2020 в 14:41

взрослые люди переоделись в форму, которой уже триста лет в обед не существует, чтобы принести цветочки к огню, отмечая дату, которой почти 100 лет, которая была 1,5 месяца назад, и все это на фоне новых заражений и смертей

Икс
24 июня 2020 в 14:33

По 200 случаев ковида каждый день, хоть плюй в глаза - всё божья роса, надо потусить без масок

гость
24 июня 2020 в 14:23

Могу понять участников костюмированного праздника на День Победы.которые более-менее одеты по фоен.форме тех лет. Но в толк не возьму некоторых разодетых "под военных" !! Что за клоуны ?? К примеру- персонаж на фото в танк.шлемофоне.

Гость
24 июня 2020 в 14:38

Подфунялы в едросской символике изображали народ мелкой массовкой.

Гость
24 июня 2020 в 14:50

Сколько лямов списали, интересно, на это мероприятие с бюджета?????

Гость
24 июня 2020 в 14:28

Бедные голуби! Их то за что мучить??

24 июня 2020 в 14:27

Какой праздник, обычный трудовой день. Одно радовало, утром на дорогах машин было мало.

Гость
24 июня 2020 в 15:32

Это не День Победы над фашистской Германией сегодня,а выходной!!! Как вы,люди,не поймёте этого?! Какой салют?! Как до вас донести-то ещё,до пустых извилин в вашем мозге?

яяя
24 июня 2020 в 14:37

Голубей вытряхнули из коробок и легкими подпинываниями начали отправлять в полет. Уборщица матюкнулась и со словами "намусорили черти" начала убирать разлетевшиеся перья и пух.Челябинск праздновал)

24 июня 2020 в 15:54

Прекратите издеваться над голубями!!!!
Нашли тоже игрушку!!?!

Сеня ( Московский )
24 июня 2020 в 16:57

О , дорогие наши члбшные сельчане ! ВАШ члб - это помойка и это вы должны были уже давно уяснить! Мы говорим Члб подразумеваем - Аул! Москва - вот город для жизни в Рф ! Москва - это великий город ,город в котором увековечена история России, её столица = ум и мотор страны!А члб - это просто мусорное поселение , куда сбываются старые маршрутки и весь отработанный столичный мусор( хлам) , и которому Члб, радуется, как мане небесной ! Короче ,привет из Москвы ! Держитесь вы там !

Гость
24 июня 2020 в 14:18

Откройте детские лагеря! Дети не голуби, самостоятельно на природу не уедут!

любопытный
24 июня 2020 в 17:00

Скажите пожалуйста а голубей специально отловили к празднику и посадили в коробку? Можно ли это считать за жестоким обращением к животным или на птиц это не распространяется?? Правдо что парад провели с целью что люди воодушевленные пойдут голосовать за поправки??

Гость
24 июня 2020 в 14:33

Голуби с начальством поладят -
Прямо с высоты всех обгадят.
Будут их помёта каскады
Нам взамен салюта-парада!

Это глубоко символично,
Да и абсолютно логично,
Ибо власть, в конечно-то счете,
По уши сегодня в помёте.

Гость
24 июня 2020 в 15:44

Ну и колхоз,простите...

Гость
24 июня 2020 в 21:29

Такого выпуска голубей я ещё не видела! Я ржу до слез. Это умора! :)))))
Челябинск - неиссякаемый источник идей. С Челябинских новостей можно писать сценарии фильмов, и комедии, и трагедии, всё есть и неповторимо! ))

гость
24 июня 2020 в 14:33

Красивое зрелище. Неполитизированный, добрый. С гордостью можно сказать- у страны светлое будущее. Спасибо.

Пробабушка
24 июня 2020 в 15:51

Я за Лупина! пошла на парад, а параду нету. В баню на Воровского - закрыто.

Гость
24 июня 2020 в 15:12

Хороший праздник , а все кого корёжит вы предатели своих предков . Люблю Россию и русских людей .

Лариса
24 июня 2020 в 15:33

Хорошо. Летающие крысы, обосрали челябинцев.

Эхо Войны
24 июня 2020 в 16:05

Какие же вы дypaки, дорогие челябинцы

Гость
24 июня 2020 в 16:31

Челябинск - азиатский город, скоро он отойдет Китаю, скорей всего ещё при Путине.

Гость
24 июня 2020 в 18:17

Очень трогательно и символично с голубями получилось. Достойно!

Гость
24 июня 2020 в 18:40

Праздник победы 9 мая.
А это показуха.

ГостьЯ
25 июня 2020 в 17:35

Уважаемые Челябинцы! Что же вы позволяете так оскорблять иоганнам и прочим манкуртам ВАС и ВАШ город?! У вас есть чем гордиться! На Урале ковалась ПОБЕДА. Уральцы, взрослые и дети, работали сутками на заводах города. Низкий поклон им за это. А тем, кто не вернулся с Войны, наша вечная память и благодарность! Через 75 лет нашли мы пропавшего без вести нашего Виталия...в Венгрии, на воинском Мемориале Советским воинам. Не забывайте тех, благодаря которым, вы живете на Земле...

Гость
24 июня 2020 в 14:22

В свердловской области намного больше заболевших, но парад провели

Гость
24 июня 2020 в 16:48

Смотрел парад, слушал Владимира Владимировича, душа наполнялась патриотизмом, преисполнился воодушевлением и решил - 1 Июля только ЗА!

Гость
24 июня 2020 в 15:48

Добрый день! Будет ли сегодня салют?

Гость
24 июня 2020 в 16:26

дежавю и день сурка в одном флаконе...

Иоганн Вольфганг Цветиг
24 июня 2020 в 16:20

Этот День Победы плесенью пропах,
Это праздник в целовальных сапогах.
Это радость, да с мочою на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!

Гость
24 июня 2020 в 14:36

сегодня салют,то хоть будет?