Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Парада не будет, но совсем без праздника не оставят. Рассказываем, что ждёт Челябинск в День Победы
Парада не будет, но совсем без праздника не оставят. Рассказываем, что ждёт Челябинск в День Победы

Фронтовик
24 июня 2020 в 10:24

У меня лично День Победы 9 мая.

Гость
24 июня 2020 в 10:45

Маразм, да и только. День Победы - 9 мая, и никаких других вариантов нет.

Гость
24 июня 2020 в 11:06

Самолёты над городом уже достали- устрашающе больше действуют на население, чем на наших врагов, которые вот-вот готовы на нас напасть.

Гость
24 июня 2020 в 10:38

9 мая день победы уже был. Сегодня какой-то еще день победы?

Нулевик
24 июня 2020 в 10:40

День победы путина над россиянами

Гость
24 июня 2020 в 11:30

Голосование можно массовое скопления народа а все остальное под запретом власти работают не в интересе народа!

Гость
24 июня 2020 в 10:42

Какое позорище. Какие то гудки от машин и колокала звенеть будут. Бред

гость
24 июня 2020 в 10:47

можно еще в пустые металлические бочки камней накидать и катать их по пл.Революции(с соблюдением соц.дистанции)- а чо? тоже хоть какая то движуха!

Гость
24 июня 2020 в 13:22

Требуем открыть детские лагеря, Тэкслер просыпайся!

Гость
24 июня 2020 в 10:34

День Победы-9 Мая ! Не гоните пургу ,74.ру

Челябинец
24 июня 2020 в 10:39

Странные меры, в дистанции в 1,5 -2 метра!! Какая вообще необходимость в проведение каких то мероприятий?

Гость
24 июня 2020 в 11:44

Меня эти летуны еще до "мероприятия" достали, а сегодня совсем обнаглели - прямо над домом моим летают.

Гость
24 июня 2020 в 11:46

Слава Богу вас не слышат участники парада 1945г. Умирать за то, чтобы потом диванные критики жаловались на шум и страх от звука своих самолетов, действительно больно. Сколько можно ныть и критиковать. Это же стиль Вашей жизни и мышления.
Особенно обидно за мужчин. Женщинам еще простительны капризы и нытье...

Лютик
25 июня 2020 в 09:25

Ветеранам не парады нужны, а обеспеченная старость. Их осталась жалкая горстка, но даже им не могут дать нормального жилья и достойной пенсии. Делаем парады, бабахаем салюты, тратим на это миллионы, а они в мусорных баках копаются, пытаясь выжить. Стыдно.

Гость
24 июня 2020 в 10:32

Текслер открой детские лагеря, школьники по городу без дела шатаются,

Гость
24 июня 2020 в 12:05

Этот Звон победы
Вирусом пропах.
Видели бы деды -
Вздрогнули б в гробах.

Но кремлевской власти
Всё ништяк, сойдет!
Пусть визжит от счастья
Весь простой народ.

Гость
24 июня 2020 в 10:28

Заняться нечем? Как тому коту...

24 июня 2020 в 11:02

Звон Победы. Клёво придумали! Столько сразу ассоциаций, и хоть бы одна пригодна для правил модерирования.

echo
24 июня 2020 в 11:52

Когда парадом пройдут новенькие автобусы ?

Гость
24 июня 2020 в 12:44

На выпуск 75 голубей из бюджета наверное списали 75 млн рублей. ))))) Не удивлюсь если так и было))))

Гость
24 июня 2020 в 13:31

Да люди эти как стадо баранов только ныть умеют

Ольга
24 июня 2020 в 14:36

Господи, как стыдно читать некоторые комментарии. Кто же были ваши родители, если вы такое пишите. У меня воевал дед. Погибли три родных дяди. А вы все на деньги и свое благополучие даже здесь переводите. А по сути, все неплохо наверняка живёте, но все мало, и все Путин виноват. А 24 июня был самый первый День Победы, чтоб знали.

Гость
24 июня 2020 в 18:19

Бред блин. Бабки разворовали и прикрываются вирусом. Проводят позорные мероприятия на которые денег почти ненадо. Позооор.

Гость
24 июня 2020 в 11:06

А почему про парад ЧВВАКУШа ни слова? Несмотря на все запреты и случаи заражения парад там состоялся.

Гость
24 июня 2020 в 11:00

А мне было бы за честь принять участие в параде на Красной площади, как 75 лет мой дедушка, с гордостью о Великой Победе принимал участие в первом параде 24 июня 1945 году.

Толя
24 июня 2020 в 12:54

А не чего что в Москве все в плотную ходят без всяких дестанций на пораде.

Гость
24 июня 2020 в 16:09

ЛАГЕРЯ! ЛАГЕРЯ! ЛАГЕРЯ!!!

Гость
24 июня 2020 в 19:31

Как то очень экономно Челябинск присоединился к празднованию. Если это называется празднованием.

Гость
24 июня 2020 в 19:40

Позорище, завод "Сигнал" и ип фейерверк без проблем провели бы салют. В городе свое предприятие по производству пиротехники и организации салюта. Кто ещё похвастаться таким. Мало в России таких фабрик с опытом. Смотреть салют по телевизору. Дожили.

Гость
24 июня 2020 в 10:51

А деньги освоенные вернут в бюджет?

Гость
24 июня 2020 в 12:13

После того, что происходит не говоите больше мне, что я сбрэндил.

Гость
24 июня 2020 в 13:27

Как это в миллионом городе на улице соблюдать дистанцию? Что вы там принимаете в себя безголовые тупицы?

Гость
24 июня 2020 в 10:19

Можно по телевизору посмотреть.

Ленинский район
24 июня 2020 в 12:29

Организуйте как-нибудь подростков!Такая свобода ни к чему хорошему не приведёт!Вырасти в высоту-то они выросли,а мозги-то ещё 12-15 летние!Уже третий месяц шарахаются без дела,а ещё два месяца впереди!Хотя может нашей власти это и нужно-отупление населения,несогласных по тюрьмам,да по ссылкам!Зачем написала?Всё равно же ничего не изменится...А салют могли-бы провести(на свежем воздухе ведь вроде мероприятие)

Куряка
24 июня 2020 в 10:49

Такой праздник!!!предлагаю кто решил бросить курить,давайте бросим.в такой ну просто обалденный праздник!я попытаюсь бросить!!!

Марина Олеговна
24 июня 2020 в 17:41

Понятно, кому выгодно- глобальному правительству, - это их стремление- сокращение населения максимально. А Россия после правления Ельцина полностью подчинена мировым нормам, правилам и законам, которые пишутся для нас американскими консалтинговые компаниями и принимаются думой. И все мы сами приняли в Конституции в 1993г, с тех пор Россия сырьевой придаток Америки, а не годные: инвалиды, пенсионеры- всех на убой, Международный Валютный Фонд не намерен обеспечивать тех, от кого нет пользы. МЕНЯЕМ ОККУПАЦИОННУЮ КОНСТИТУЦИЮ, граждане!

Гость
24 июня 2020 в 10:32

Хочу салют!