Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации В Роспотребнадзоре спрогнозировали продление карантина по коронавирусу в Челябинской области
В Роспотребнадзоре спрогнозировали продление карантина по коронавирусу в Челябинской области

22 июня 2020 в 18:30

Продлить карантин или снять: какая разница? Организовать массовое мероприятие: голосование!) Во истину пир во время чумы!

Людмила
22 июня 2020 в 18:29

Сегодня была в Ашане. На входе “два молодца» контролируют «вход в масках». Работает такое количество касс, что очереди в каждой по 20 и более человек: дистанция-«плотнячок», маски на лицах покупателей «замызганные», кассиров (возрастные люди) жалко - ещё бы костюмы хим. защиты на них надели. Такое ощущение, что мы сами делаем своими руками все, чтобы заболевших становилось больше. По мне, так нужно реально реже посещать магазины, больше гулять и стараться получать положительные эмоции от общения с близкими и родными.

22 июня 2020 в 22:03

Смотрю на график в этой статье и не вижу стабилизации. Впрочем у нас так со многоми вещами в стране.

Гость
22 июня 2020 в 18:18

Скажите уважаемые, а участковые врачи относятся к "красной зоне"?Ведь прежде,чем попасть больному в стационар вызывают участкого врача.

Гость
22 июня 2020 в 22:57

кто-то не достаточно ещё заработал((.
цирк с масками ( маскарадная ведь тоже маска!).
и мне очень интересно, как Роспотребнадзор представляет соблюдение дистанции в общественном транспорте нрапример

Маша
22 июня 2020 в 22:16

Эта херня бесконечно будет длиться? Уже давно нет ни какой изоляции, карантина....

Гость
22 июня 2020 в 18:17

Когда их всех там уволят за профнепригодность?

Гость
23 июня 2020 в 01:14

1 июля карантин снимут, а 2 возобновят. Царь в демократию поиграть захотел.

Гость
22 июня 2020 в 18:17

Нет и не было никакого карантина.

Гость
22 июня 2020 в 21:53

С ума сошли что ли совсем?
Какое ещё продление карантина?
Дайте уже людям жить и работать нормально.

Гость
22 июня 2020 в 22:41

Совсем чокнулись. Куда ещё то продлять.Заигрались окончательно.Всё ещё бабло не распилили?

Евгений
22 июня 2020 в 23:45

Как же этот коронавирус достал!
Да и карантин НИКТО не объявлял! Ничего серьёзного не объявлено, зато есть куча ограничений и большое количество людей оставшееся без поддержки государства и без работы.

Гость
22 июня 2020 в 18:24

Если продлят карантин,то люди не смогут проголосовать за поправки,поэтому Текслеру придется непродлять.

Гость
22 июня 2020 в 22:59

Дождутся, что народ с вилами, граблями и топорами , уже пойдут крушить все и вся

Гость
23 июня 2020 в 09:17

Если отдельная Челябинская семья, работающая до 28 марта а общепите, сдохнет от голода, можете смело включить в статистику от коронавируса

Гость
23 июня 2020 в 00:13

Откуда вы такие цифры берете, господа хорошие?? Давайте сразу плюс 1000 в день. До того осточертело все, что связано с этой возней! Какой карантин, кто его вводил, было понятие самоизоляция! Вы задрали со своими масками, больные люди носят маски, больные!!!! Здоровые люди не носят маски!!! Сколько можно объяснять, тем более какие перчатки, вы совсем что-ли уже с головой не дружите. Вы в любой двор зайдите, дети играют в баскетбол, на площадках все сидят, кто там что соблюдает, одни и те же лица, и никто не болеет..какую-то вакцину они там разрабатывают, для кого она, если вирус видоизменяется??? Дайте нормально работать людям в торговых центрах, спортивных залах, откройте кинотеатры и детские лагеря.

Павел
22 июня 2020 в 20:20

Какое еще продление карантина????
Сколько можно уже???
Кто его вообще ещё соблюдает???
Уже с конца мая все жители вышли на улицу, и видно, что никакого карантина нет - город живет прежней активной жизнью.
Дайте людям уже официально погулять пока идет короткое лето.
😁(А зимой хоть зазакрывайтесь).

Гость
22 июня 2020 в 22:49

Давно пора закончить этот цирк шапито. Достали уже

Гость
22 июня 2020 в 23:54

Так, стоп. Текслер что, Москве не подчиниться обнулить короновирус? Если 30го он не кончится, я на одобрение обнуления не пойду.

Гость
23 июня 2020 в 00:48

А ни че такова что в Москве сняли карантин а мы чем хуже?

Серый
22 июня 2020 в 19:34

Ещё раз для тех кто не понимает. Данный режим аля-карантин был применен для контролируемого количества больных в больнице. Данной болячкой переболеют все, либо поставят вакцину. Другого варианта просто нет! Режим повышенной готовности снимают в зависимости от количества заболевающих относительно койко мест.

Гость
22 июня 2020 в 20:01

Да оденьте маски и перчатки, у конце концов, соблюдайте дистанцию, или будем ещё пять лет сидеть в карантине Достало уже. Работать надо.

Гость
23 июня 2020 в 10:45

Если карантин будет продлен после 30 июня, значит и голосование автоматически отменяется. Сидеть так сидеть !!! Будем честно соблюдать карантин.

Гость
22 июня 2020 в 18:45

Все прекрасно в этой новости. И то, что странный режим повышенной готовности (который вообще -то только для чиновников и служб быстрого реагирования) в 74ру назвали карантином и то, что готовы действовать наперекор Путину и не открывать участки для голосования. Или их откроют, но в режиме "повышенной готовности" ?? )))))

Гость
22 июня 2020 в 21:41

карантина не было а самоизоляция это добровольно хочеш изолируйся хочеш нет если вводить карантин то людям надо платить и оплачивать коммунальные платежи и ипотеки кому суждено переболеть итак переболеют ни какая маска не поможет под маской наоборот микробы размножаются и человек сам себе делает удушье

Гость
22 июня 2020 в 21:44

Для чего тогда открывать детские лагеря??? Чтобы дети потом нам привезли вирус???

Валера
22 июня 2020 в 18:27

Ну как бы по данным Челябинскстат у нас всего население 1 миллион 345 тысяч человек. Т.е. осталось всего ничего перебллеть всем нахер

гость
22 июня 2020 в 18:38

нет никакого карантина, не надо ничего продлевать, дальше не надо людей засаживать

Гость
22 июня 2020 в 22:39

Сколько ещё осталось денег из тех 4,8 миллиарда?

Гость
22 июня 2020 в 23:01

Пусть заболевают. Как говориться , если суждено сгореть, в воде не утонет. Значит такая судьба

666
23 июня 2020 в 00:28

С 1.07 продлят же? К ванге не ходи.

Гость
23 июня 2020 в 09:00

Странно то,что с таким вирусом,власти не объявили обязательный карантин,а удовлетворились лишь самоизоляцией,вот и результат, люди не верят и уже устали от всего этого маскарада,такое ощущение,что нас дразнят,вот вот должно закончиться,вот вот потерпите,а сами ничего, кроме как штрафовать не принимают,сняли ограничения когда вирус набрал силу, как будто специально ждали, дальше то что будет,так и будет до бесконечности продолжаться

Гость
22 июня 2020 в 18:44

А на какой черт тогда вы нам нужны? Вытесняется, что те службы, которые должны были справиться с проблемой, оказались полностью профнепригодны, и теперь, вы, собираетесь решать свои проблемы за счёт нас - бизнеса?

Гость
22 июня 2020 в 20:05

Раньше романтики стремились к вершинам, а сегодня даже они мечтают о плато.

Гость
22 июня 2020 в 20:27

На один день снимите меры, все к урнам голосования сбегают, затем опять объявите.
Делов то, да Роспотребнадзор по ЧО?
Медальки зря что-ли вручали.

Электорат с дивана
23 июня 2020 в 06:21

Помню,на избирательных участках были буфеты с вкуснейшими беляшами, пирожными и лимонадом.А теперь маски,перчатки и одноразовые авторучки. Халявные.Вирус в подарок.Неужели кто-то пойдёт?

Гость
23 июня 2020 в 07:18

обнулимся и в карантин опять

Комментаторрр
23 июня 2020 в 08:36

С такими дубильными врачами это факт!!!

Гость
23 июня 2020 в 08:46

А тира нерабочии дни изза которых пол Челябинска безработные тоже продлили?вы вообще в курсе как людей увольняют?просто! По заявлению!! Маски люди уже стирают!!!!! Смотреть противно! А как им быть? Харе наживаться на масках раздайте их

Горожанин
23 июня 2020 в 12:26

Ужас, что с детьми делать, если машины нет? Все аттракционы закрыты, кинотеатры тоже. Ужасное лето.

Пытливый ум
23 июня 2020 в 15:38

Может Роспотрёпнадзор уже самоизолируется и оставит город и область в покое? Всем просто плевать на их дебильные указивки, по области народ переболел уже с ноября 2019 года.

Сергей
24 июня 2020 в 15:51

Считаю, что если такая ужасная ситуация у нас в городе с короновирусом, то и голосование 1 июля нужно отменить. Мы на него не пойдем - боимся заразиться!

Светлана
22 июня 2020 в 23:04

Карантин, рост заражений и при этом стартует ЕГЭ...Кто нибудь объяснит как возможно без скопления провесьи экзамены?Почему молчат родители?А власти ? Они не ждут после этого очередных вспышек?Или, дети не болееют , а учителей не жалко?

Татьяна
23 июня 2020 в 08:54

Люди смеются над теми кто идёт а маске! А в это время их родные или знакомые болеют!

Лолка
23 июня 2020 в 10:27

Карантина не было и нет в Челябинской области! Не вводите людей в заблуждение!

Гость
23 июня 2020 в 04:43

Этот вирус для дебилов,которые верят в него!Был бы вирус ни одна маска не спасет.От гриппа умирает больше,а если нет или ослаблен иммунитет,то от любой царапины сдохнешь.

Гость
23 июня 2020 в 15:00

центры занятости откройте, гдемои 12 тыс?

Гость
24 июня 2020 в 16:42

Самое интересное что о каком карантине идёт речь. Работают все. А карантин только для спортклубов, ресторанов, кафе и ТК. Если бы был опасен вирус как его малюют, то тогда закройте всех и пусть сидят все и при этом деньги не платите. Может тогда люди поймут что э о просто раздувание из мухи слона.

Гость
22 июня 2020 в 20:07

Закройте библиотеки.

Гость
22 июня 2020 в 23:16

Ну понятно...