Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Наталья Котова раскритиковала подчинённых за мусор на Кировке, оставленный клиентами «Макдональдса»
Наталья Котова раскритиковала подчинённых за мусор на Кировке, оставленный клиентами «Макдональдса»

Гость
22 июня 2020 в 16:52

У нее больше-то проблем нет? А Челябинск на ул.Кирова не заканчивается! Может стоит посмотреть, в каком состоянии дворы, мусорки, урны, по городу, в том числе в районах, далеких от центра, но где так же живут люди, челябинцы?

22 июня 2020 в 20:06

Клиенты Мака - это свиноты в прямом и переносном смысле. Даже страшно представить ,что творится у них дома, коли убирать за собой не умеют

Гость
22 июня 2020 в 17:09

На ул Пушкина асфальт нормальный меняют на плитку, а в Парковом когда грунт будут менять на асфальт хотя бы?

Котслер
22 июня 2020 в 19:15

Ура разнос!

ГреТа
22 июня 2020 в 18:37

Везде где находятся эти харчевни...вокруг срач....люди свиньи...и харчевни свиньи...пусть за своими свиньями убирают сами.

Гость
22 июня 2020 в 16:59

Глава города Котова не думает поставить мусорные баки в местах отдыха, например, на берегу водохранилища где раньше был пионерский лагерь от завода Колющенко? Был бы бак люди туда мусор кидали, а так кругом он кучей валяется

Гость
22 июня 2020 в 17:31

А что с разносом? Будет или все, наигралась?

Гостъ
22 июня 2020 в 16:26

Сразу чувствуется, Глава города! Мусор у макдональда, нечищенные от снега тротуары и тд - вот где надо наводить порядок, а мост на Дарвина и коксохим подождут, и камри в лесу подождут и 500 автобусов и....

Гость
23 июня 2020 в 07:18

Короче, во всем всегда виноваты граждане. Вот у знакомых Котовны никаких проблем нет.

guest
22 июня 2020 в 16:24

опять пиндосы во всем виноваты. в лифте тоже обама ...ыт!

Гость
22 июня 2020 в 16:33

это с культуры жителей города надо начинать....Вон маски использованные в подъездах валяются, пакеты с мусором....
Сложно человеку донести мусор в контейнер, который стоит в 5 метрах от подъезда....

Гость
22 июня 2020 в 16:20

Разнос будет?

Гость
22 июня 2020 в 16:28

Ну там же полно камер, как с автомобилями, письмо домой с фотофиксацией нарушения. Штраф 5000 рублей. Через год чище Европы будем.

Гость
22 июня 2020 в 19:58

Надо чтобы патрули полиции штрафовали, рублем наказывайте.

Гость
22 июня 2020 в 20:48

Здание, в котором расположен общепит Макдоналдс, надо снести, так как он закрывает панораму исторического здания бывшего Почтамта. На сколько я помню, что в начале на этом месте был построен общественный туалет, а потом это здание как-то архитектурно изменилось и стало использоваться под общепит. Макдоналдс за границей всегда можно использовать, как бесплатный туалет. А коль заговорили о Кировке, то следует обратить внимание на деревья: поросль, которая растет у стволов деревьев, необходимо срезать, особенно это касается кленов. Вид неухоженности. Деревья не кустарники, ствол должен быть без порослей до основной кроны. Это должны делать уборщики территорий. Ларек какой-то не убрал напротив кинотеатра "Знамя". Лавки реставрированы отлично, приятно на них сидеть, только почему-то не все лавки реставрированы? Городу не хватает лоска, качества исполнения работ.

Гость
22 июня 2020 в 17:30

Ну и позорище! Ну и мэр у нас.))))))

"Лучший критик"
22 июня 2020 в 16:38

Ничего подобного не видел.😱
мусорные баки и таблички были ещё с начала эпидемии!
А если так то вышлите фото!😠😠😠😠😠😠😠

Я. Сусойкина
22 июня 2020 в 17:27

И. Клейн получил разнос! Оказывается, он правильно лавочки убирал весной! А теперь поставил и получил разнос!

Гость
22 июня 2020 в 18:20

А как вам зАсраный скверик возле ТРК Урал??? Там ваще жуть жуткая от человекоподобных существ навалена
Так что не в мЭре дело, а в головах

Гость
22 июня 2020 в 18:32

Уважаемая Наталья Котова .Вы портите аппетит? нашим горожанам.

Сега
22 июня 2020 в 18:56

Ну не может организовать, пусть тогда сама с замами убирает

Гость
23 июня 2020 в 12:18

Котова нашла самое чистое место на Кировке и изобразила кипучую деятельность. Сейчас в тренде задрать ногу на любое иностранное слово и обдать его мерзкой струей.

Гость
22 июня 2020 в 16:36