Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Подразделение администрации Челябинска закрыли из-за COVID-19
Подразделение администрации Челябинска закрыли из-за COVID-19

Я-свидетель,шо случилось?
22 июня 2020 в 11:46

Помощь за решение различных вопросов им уже пора плазмой или вакцинами брать..

Гость
22 июня 2020 в 11:33

если в челябе парада не будет, 23-го выходной или нет?

Комментаторрр
22 июня 2020 в 12:12

Да их вообще без зарплаты выгнать можно!!!а с экономленные средства пустить на борьбу с коронавирусом!!

Гость
22 июня 2020 в 12:59

Закрывать, причем наглухо, давно уже пора ВСЮ администрацию Челябинска. Там сплошная зараза! Только не вирусная, а бюрократическая, то бишь коррупционная.

Гость
22 июня 2020 в 11:34

Кому это интересно? Новость на 8-10 строк. Таких организаций сейчас море, где кто-то болеет ковидом.

Гость
22 июня 2020 в 11:48

А другие организации расположенные в этом здании будут закрыты на карантин, сотрудников отправят домой или нет?

гость
22 июня 2020 в 12:20

а что с Минстроем?? закрыто одно из управлений на карантин???

Гость
22 июня 2020 в 16:15

Надо меры соблюдать по максимуму и тогда быстрее остановится вирус, а то всем пофиг, а потом такие результаты

321
22 июня 2020 в 16:38

На моей работе тоже кто-то заболевший возникает регулярно((((((

Просто гость
23 июня 2020 в 08:06

Ждём ответа от КУИЗО на наше заявление с марта месяца. До карантина они не успели, видите ли работы у них много... А потом карантин.... Приёма нет.. Если дистанционно требовать ответа, то не вникая в тонкости и сложности, они сразу дают отказ. Я обошла не один десяток юристов, все сказали, что если внимательно отнестись к договору, который они подписали не глядя в 2000г, то увидят свою ошибку... В 8лет назад отказали.. И вот опять ждать неизвестно сколько...
Им то что, они на госслужбе, сидят дома, а зарплата тикает...

Гость
23 июня 2020 в 12:50

Парад должен быть 24 .историю учите.

Ольга
23 июня 2020 в 16:39

Я сижу на карантине была контактна, взяли повторный мазок и тишина. Даже ни разу никто не позвонил и не приехал узнать состояние. И постонавления до сих пор не даждусь. Просто ужас

гость
22 июня 2020 в 12:00

уже этими новостями о выявленных больных то там, то здесь надоели, потом на самом деле оказывается что ложная тревога, а может уже и прикрываются этим вирусом, очень даже удобно. парад дело хлопотное, а тут на выручку и вирус подоспел, всех заставляют ходить в масках, но вот парадокс, больных то больше становится, в апреле все ходили без масок, а печатали статистику 40-50 человек заболевших, а как все в масках сразу 170-180 и никак ни меньше.