Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинцы выбрали скверы, на которые потратят полмиллиарда рублей
Челябинцы выбрали скверы, на которые потратят полмиллиарда рублей

22 июня 2020 в 11:38

Конкурс. Угадайте фамилию активного гражданина 74.

22 июня 2020 в 12:08

Тракторозаводский район уже не считается частью Челябинска? Там ничего не нужно облагораживать?

Гость
22 июня 2020 в 11:32

Почему за счет бюджета должны облагораживаться территория у коммерческого объекта Мегаполис?

Гость
22 июня 2020 в 11:26

А почиму без разноса???? Понедельник! Где бабанаташа то?!

Гость
22 июня 2020 в 11:34

Окончательно все угробят!

Гость
22 июня 2020 в 11:33

Ну, все. Теперь и на Курчатовском сквере не останется деревьев...

Гость
22 июня 2020 в 11:27

три чахлых деревца в Челябинске это уже называется сквер))))

Гость
22 июня 2020 в 13:03

Болтовня и красивые картинки, на этом все и остановится.

Гость
22 июня 2020 в 15:54

Перед запуском дровосеков может имеет смысл
сделать обзор уже сделанного и весьма
дорогостоящего?
Например,сквер Колющенко.7 лет спустя.
Какими ценными породами засажен.И есть ли
шанс у вичек на солнцепеке вырасти в крупномер.
Количество кленов-сорняков в "парке".Количество
уничтоженных аллей из ив и берез.

014
22 июня 2020 в 11:41

Уберите ларьки-гадюшники, уберите незаконные стоянки с газонов, решите вопрос с недостроями - вот город и облагородиться. А тратить сотни миллионов не своих денег - много ума не надо.

Гость
22 июня 2020 в 15:42

В Металлургическом р-не видимо сквер будет как фонтан напротив администрации района , котрый после ремонта открыли с помпой и Бурматовым и котрый через месяц опять закрыли на ремонт ибо всё начало разваливается. Или как в сквере по шоссе Металлургов, где половина лавочек уже сломались пополам.

Гость
22 июня 2020 в 12:25

Деревьев в городе больше высаживайте, на эти деньги закупите длинномеры, воздух будет чище, какие парки.

22 июня 2020 в 11:26

Корректором на сайт возьмите.😁

гость
22 июня 2020 в 13:34

сквер у Мегаполиса, вы серьезно?? там одно колесо обозрения, деревья где???

Гость
22 июня 2020 в 15:30

мы уже за плодушку голосовали и че? конь не валялся где деньги?

Гость
22 июня 2020 в 12:39

потратят 50 лямов, а спишут 150 лямов на один сквер

Гость
22 июня 2020 в 14:06

А Никольская роща? Пусть дальше сама по себе процветает?

Гость
22 июня 2020 в 20:02

А почему на Комарова закопали все ямы и увезли грунт???? Там что высадки деревьев не будет чтоли???

Генрих Ягода
22 июня 2020 в 18:03

Твари, одни прожекты, дел никаких💩

22 июня 2020 в 13:14

началось ....опять выборы на носу . а на смолино к прошедшим выборам по вело дорожке так накатались что более не надо.

Полмиллиарда, карл!
22 июня 2020 в 13:26

За эти деньги они должны просто золотые скамейки поставить!

Гость
22 июня 2020 в 11:53

Ещё по- больше зеленых насаждений, для грязного города как Челябинск,зеленые насаждения просто спасение для населения.🌲🌳🌲🌲🌲🌲

123
22 июня 2020 в 11:25

Зачем нужен парк людям с ЧМЗ ?

Гость
22 июня 2020 в 12:05

Скверы, набережные - это конечно здорово! Но может сначала облагородить среду непосредственного обитания челябинцев? Вложить миллионы-миллиарды в благоустройство их дворов, детских и спортивных площадок, отремонтировать тротуары, проезды между центральными улицами? Все эти скверы, замена плитки в центре, по сути - сарафан новый, а Манька та же.

гость
22 июня 2020 в 23:44

на Набережной сквер благоустроили, а ухаживать за ним забыли! Деревца маленькие, их поливать нужно, да и газонную траву тоже! Столько денег вбухали!

Гость
22 июня 2020 в 12:07

Набережная на Смолино - Дубай отдыхает...))

Людмила
22 июня 2020 в 12:58

Сколько- людей, столько -мнений. Возрождать надо скверы и парки , еще и потому, что это для всех сразу, а не для жителей конкретного двора. Мало мест отдыха у нас. Нужны и мини скверы: зеленые карманы между домами. Братеевский каскадный парк на реке Москва, набережную на реке Москва в Коломенском, много других мест в Москве можно взять за основу. А.Егоров приехал к нам из Москвы, он , думаю, видел все эти места. Все уже давно придумано , теперь надо только развить идеи и привязать к конкретной местности. Вот только такого вандализма в Москве, как у нас, нет, на удивление все соблюдают порядок, чисто, красиво. А у нас с изгородями и убогими ларьками, после голосования за их демонтаж, не могут справиться. Качество работ на порядок выше, чем у нас. На качество исполнения работ надо обратить внимание, такое впечатление, что криворукие работают.

гость
22 июня 2020 в 23:47

В Курчатовском опять киоски по Комсомольскому разномастные понастроили! АУ, администрация! Прямо напротив вас, у Виктории и дальше! ВЫйдите из кабинетов, посмотрите на это уродство!

Вовашка 174
23 июня 2020 в 09:37

А что плОдушку делать не собираются ?

гость
23 июня 2020 в 17:11

знаем мы ваше благоустройство
спилят как можно больше деревьев, уберут траву и выложат плитку или асфальт