Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Челлендж медиков, дворовое торжество и видео от актёров: как челябинцы поздравили врачей в пандемию
Челлендж медиков, дворовое торжество и видео от актёров: как челябинцы поздравили врачей в пандемию

21 июня 2020 в 17:57

С днем медицинского работника!

Гость
21 июня 2020 в 19:30

Выступление Котовой - сухое, казенное, без лишних эмоций. Как будто читает очередной доклад.

Гость
21 июня 2020 в 20:13

Бред какой. Работаю медсестрой с врачом на участке ни первый год, ни чего мой врач ни у кого не берет. Между прочим сейчас даже шоколадку прировняли к взятке. Бывают такие пациенты, которые у нас покушать просят, или на проезд на обратную дорогу и мы помогаем, чем можем. Я лично себе покупаю одноразовые маски за свой счёт(больница не обеспечивает) бывает что пациенты приходят без масок, приходится делиться своими. И кстати, я тоже хожу в другие больницы на приём, ещё ни разу не было, что бы мне предложили кинуть денег на телефон или на карту. Да очень много платных услуг, но я же заключаю платный договор, а не кидаю их врачу на телефон.

Житель города
21 июня 2020 в 18:35

Спасибо , родные Наши! Огромное Отдельное спасибо врачам Из онкологии, они реально дарят жизнь. Низкий поклон

Людмила И
21 июня 2020 в 19:08

С профессиональным праздником всех мед работников ! Спасибо за видео от онкологов, до слез ! Так искренне ! Низкий поклон

Светлана
21 июня 2020 в 19:23

Самый лучший ролик от самых талантливых докторов! Низкий поклон нашим онкологам за высочайший профессионализм и теплоту сердец! Берегите своё здоровье, наши любимые доктора!

Иванов игорь
21 июня 2020 в 20:37

Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо врачам и сестричкам из онкоцентра! Здоровья Вам и терпения. Держитесь .

Михаил
21 июня 2020 в 21:24

С Праздником Ивана Архиповича Галичанина и Семена Юрьича Парфёнова! Сколько детишек родилось благодаря Вам! Низкий Вам поклон!

Гость
21 июня 2020 в 23:04

С праздником вас, дорогие врачи и младший персонал! Здоровья вам в такое трудное время, терпения!

Светлана Т
21 июня 2020 в 23:19

Дорогие доктора, с праздником Вас. Спасибо за Ваш труд ! Ведь сейчас все наконец-то поняли, что на Вас все держится, без Вам никуда. Любим, ценим, преклоняемся

Гость
21 июня 2020 в 23:23

С праздником всех медиков! Здоровья им крепкого, настроения прекрасного, терпения, сил в их нелёгком труде, успехов и везения! Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше внимание к пациентам, профессионализм! Пусть всё у вас будет хорошо! Низкий вам поклон!
Особое спасибо всем врачам, медсёстрам, санитарками отделения гинекологии онкоцентра. За их заботу, внимание, терпение к пациентам!

Наталья Владимировна Ф
21 июня 2020 в 23:22

С праздником всех медицинских работников. Огромное спасибо врачам из онкологии, за их героический труд. Отдельное спасибо за видео онкологов, до слез, все честно и искренне. Здоровья Вам.

Гость
21 июня 2020 в 18:22

Все просто. Не надо пафоса. Тихонько каждый при визите врача оставляет ему 100 руб. Или бросает на карту по номеру телефона.

Мисс твердость
21 июня 2020 в 17:40

А что медики-это только врачи?

Гость
21 июня 2020 в 21:09

С праздником всех медиков и главного-Семёнова ЮА, сил вам в такой сложный период!!!!

Ольга
23 июня 2020 в 16:13

С праздником дорогие врачи, медицинские сестры и весь персонал онкологического областного центра!! Огромная благодарность за ваш профессионализм, за ваш самоотверженный труд, за ваш каждодневный подвиг!!! Талантливый, пробивающий до мурашек и слез ролик !!! Все именно так!!! Спасибо! Здоровья вам и сил!!!
Огромная благодарность Терешину О.С., Удовиченко И.В. и всем всем без исключения!!!!!

Гость
21 июня 2020 в 17:45

Бывают и такие медики, цена которым - медяк. Причем буквально. Обычно это не просто врачи, а главные врачи. Которые в большинстве своем настоящие рвачи.

Комментаторрр
21 июня 2020 в 20:14

Зато при деньгах... и с коронавирусом!!!!