Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Парад Победы в Челябинске отменили. А что с обещанным выходным?
Парад Победы в Челябинске отменили. А что с обещанным выходным?

16 июня 2020 в 13:12

Лучше бы это позорное голосование отменили.

Глупейшее решение было по выходному из за парада!
Что наглядно показывает уровень того кто вечно править собрался.
Ну объявил он выходной! А работодатели согласны? Фигушки! У нас на работе собрались отправить без содержания. Где то те кто будут работать в этот "выходной" начали требовать доплату за работу в выходной.
В итоге конфликт создали с работодателями, зачем спрашивается!
То же самое и с 1 июля! Всегда голосовали в субботу, а здесь приспичило, как же мы жили то со старой Конституцией???

Гость
16 июня 2020 в 12:57

Парад сейчас- это пир во время чумы. Как и голосование по конституции.

Гость
16 июня 2020 в 13:15

Ну, вот, опять сэкономили. В бюджет на парад деньги заложены, а фактически не потрачены. Наверное, надо на что-то грандиозное для жителей Челябинска и их нужды перераспределить не потраченный бюджет, не так ли, господа ?!!!

Гость
16 июня 2020 в 13:04

Так вроде был парад то. Самолёты летали. Или каждый род войск в разные дни?

Летуны
16 июня 2020 в 13:13

Один уголовник под фамилией Сердюков притащил сюда незаконно летунов и военные самолёты из Бурятии! Как избавиться от этого ужаса и грохота мирному городу!!??

гость
16 июня 2020 в 13:01

архи важно провести парад в этих сложных условиях!!!олигархи должны видеть -кто стоит на страже их миллиардов,а простой люд-глубоко проникнуться уважением к ним и итогам прихватизации!!!мы скрепны и едины как никогда!!!

Гость
16 июня 2020 в 15:21

Всему своё время,ну не получилось провести в мае,зачем делать это сейчас, больше на какой-то фарс похоже, лучше ветеранам помогите.

Гость
16 июня 2020 в 13:00

Нерабочий, но не выходной, как весь апрель.

Гость
16 июня 2020 в 15:19

Эту целующуюся пару на фото срочно в обсерватор!

Алла
16 июня 2020 в 15:38

День Победы это ассоциируется только с 9 Мая и точка !!!

Надежда
16 июня 2020 в 16:11

Да парад только 9мая.лучше не проводить совсем. Помогите лучше ветеранам. Пенсионерам с их мизерные пенсией. потратить больше не на что то чтоли?

16 июня 2020 в 13:19

Час посмотреть на царя по телевизору, а потом продолжить употреблять орально антисептики.

Гость
16 июня 2020 в 13:55

Реально каждый месяц отдыхаем. Работать то когда будем. Январь , февраль март отдыхали. В апреле пропустили. Май июнь уже по два раза. Ну нормальные вы вообще нет

ольга
16 июня 2020 в 18:48

У меня соседка была за Путина,но померла из за некачественной медицины,а я теперь должна жить с той властью ,за которую она голосовала.И сколько таких старух могилу себе роют и за одно и молодежь туда подталкивают.

Клава
17 июня 2020 в 07:17

Сколько можно уже гонки устраивать по городу? Сколько раз писала молчит господин Текслер. Ночью просыпаемся от этих гонок, уже две смертельные аварии были на Комарова, зачем ждать когда произойдет страшное? Гоняют с выхлопами демонстративно по Ленина на перегонки, а народ на остановках вздрагивает от этого шума. А на Кировки байкеры прям на сцене сидят и рядом свои мотоциклы ставят. А теперь вопрос: где дпс, Текслер и все остальные слуги народа, которые должны заботиться о нашей с Вами безопасности? Всем все равно? Или я одна это все вижу?

Гость
16 июня 2020 в 19:04

Просто Текслеру лень заниматься организацией и проще отменить...

Мы Русские - С нами Бгг
16 июня 2020 в 13:00

Как это, "отменили парад Победы?"
Самое время объявить вероломному вирусу Великую Отечественную войну, со всеми вытекающими: проявленным в результате некомпетентности командиров беспримерным героизмом, такими же высокими потерями (особый повод для гордости) и возвышением собственной роли в неминуемой общей Победе.
Традиции нужно блюсти.

Гость
16 июня 2020 в 12:56

Для чего рисковать здоровьем солдат , участвовавших на параде? Мало того, что офицеры и контрактники заносят заразу в казармы, сейчас еще и новый призыв добавляет...

Немо
16 июня 2020 в 19:55

Почему самолеты начинают летать в 5 часов утра?Готовим коллективное обращение Президенту.Дети вздрагивают от самолетов по утрам.Спрашивают: папа это война?

17 июня 2020 в 09:33

Почему нельзя по всей стране провести парад в субботу или воскресенье?

Гость
16 июня 2020 в 12:59

А кроме лишнего выходного и не надо ничего)

Alexandre
16 июня 2020 в 13:03

Ну хоть одна радостная новость благодаря фото, любовь спасет мир от Била Гейтца.

321
16 июня 2020 в 22:51

Если бы соблюдали самоизоляцию, то был бы у нас парад. Не заладилось в самом начале, когда Текслер объявил первое "послабление". Без всякой на то причины. Не справился с эпидемией. ИМХО.

гость
16 июня 2020 в 15:09

Я вот работаю и 24-го июня и 1-го июля !! И ничо !!

Злыдень
18 июня 2020 в 07:57

Я не понял - выходной день или нерабочий?

Гость
16 июня 2020 в 13:59

Ещё не наотдыхались!?

Гость
17 июня 2020 в 08:38

А мы в этот день работаем и мои родители работают и знакомые - все бюджетники

17 июня 2020 в 14:44

ха ха ха, отменили колорадский праздник, сочувствую ватникам, скрепоносам, ватанам, деды воевателям, мы можем повторителям и крым нашистам, ну ничо, погуляете ещё потом с дедом на палочке, а пока платите платите и платите налоги

Гость
18 июня 2020 в 16:39

А почему меня работать заставляют, начальство говорит, вертело его постанову, всем работать

Доброжелатель
16 июня 2020 в 13:36

А если война, курсанты тоже дома за мамкины юбки попрячутся??? Тоже не стоит в таком случае рисковать их здоровьем? Прекрасно знали, куда шли!