Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

789 комментариев к публикации Текслер объявил о продлении режима обязательной самоизоляции в Челябинской области. Что изменилось
Текслер объявил о продлении режима обязательной самоизоляции в Челябинской области. Что изменилось

12 июня 2020 в 18:00

Масочный режим не соблюдается вообще особенно в магазинах все это бесполезно дистанция тоже отношение халатное никто на это не обращает внимание

Гость
12 июня 2020 в 20:15

Люди на базах отдыха уже две недели с семьями отдыхают. О чем вообще речь?

Алёна
12 июня 2020 в 20:17

А как обстоят дела с вьездом на территорию Челябинска!? Хочу прилететь из другого региона к мужу - военному. Пропустят ли меня в город и область?

Гость
12 июня 2020 в 21:06

когда за мат и плевки будут штрафовать?

Ольга
12 июня 2020 в 21:15

Он что ваще ку ку👿👿👿👿

Гость
12 июня 2020 в 23:16

Что у нас с фруктами и овощами??? С юга не пускают что ли? Цены кошмар как взлетели на все, жить не на что, у власти что на уме? Сделать нищенскую страну? А за счёт чьих налоговых отчислений они тогда будут существовать? Свалить бы с этой г страны

Alexandre
12 июня 2020 в 23:22

Московский попугай для Томинсокго ГОКа.

Гость
12 июня 2020 в 23:34

Да плевать текслеру на народ, он свою ЗП получает за наш счет, у него все отлично, будет он ещё думать, ага...ничего ещё не сделал ни для области,ни для Челябинска,ни для народа. Выслуживается только.

Гость74
13 июня 2020 в 00:10

Ну дак, на работу то идти?

Вася
13 июня 2020 в 00:44

инопланетянин с собой видимо базарит.. Если менты в комплексах.. бабушки находятся добросовестные предупреждают народ...

Ника
13 июня 2020 в 01:29

А давайте текслер отдаст свою ЗП тем кто по его вине из-за его цирка вынуждены сидеть без работы? Откройте уже ТРК, дайте людям работать, пусть приходят покупатели в масках...

Гость
13 июня 2020 в 01:52

Честно говоря уже смешно пневмонией люди болели и до govid19 он идет с 1976 года если не ошибаюсь...придумали отвлекуху

Светлана
13 июня 2020 в 06:13

Правильно что продлил, ходили бы в масках и всё было иначе. Погодите погодите, вот когда на своей шкуре познаете все прелести Короны мало не покажется.Всем кто не верит желаю поскорее с ней познакомиться, прыти поубавится. Себя не любите так хоть своих родных пожалейте. Я сидела в скорой в веренице очереди из скорых возле пульмонологии и знаете, я была одна на ногах, остальных заносили

Гость
13 июня 2020 в 10:45

некоторым из здесь умникам,которые указывают на статистику,зомбированые на глухо,вы посмотрите статистику от обычного грипа,спида,сердечнососудистых заболеваний,онкологии и в последнее время алкогольное отравления и инсульты с похмелья давно уже перегнали коронавирус,вы головой то попробуйте подумать я в шоке

Гость
13 июня 2020 в 11:35

Очень жаль детей.Реально жаль. Несчастные дети несчастной страны.

Гость
13 июня 2020 в 11:53

Ложь должна быть ужасающей чтобы в неё поверели. Йозеф Геббельс.

Гость
13 июня 2020 в 12:44

Главное конституцию принять. Вот тогда можно изоленту вообще не отменять)))).

Гость
13 июня 2020 в 12:58

Сочи, Крым уже можно, а это чудо работать не даёт.

Гость
13 июня 2020 в 13:00

Что-то у вас не вяжется, на днях уже парад победы, а тут самоизоляция, вы бы там разобрались уже, совсем запутались во лжи

Гость
13 июня 2020 в 14:08

Чем транжирить деньги на парады лучше сирот жильём обеспечить

Гость
13 июня 2020 в 14:29

Маску надо менять каждые 2 часа, никто не носит с собой на работу по 6-7 масок на сменку, ходим целый день с одной, а то и не один день (пока не видно грязи), в итоге - мы носим маскарадные маски. Лучше как раньше, во время обострения гриппа всегда мазали детям, так и себе, нос оксолиновой мазью- больше эффективности, меньше пафоса

Гость
13 июня 2020 в 15:14

Про библиотеки вы откуда взяли?

13 июня 2020 в 15:37

Надо продлять, у меня друзья брата жениха по третьему кругу болеют.

Гость
13 июня 2020 в 15:59

Мегас еще не продается??((

Гость
13 июня 2020 в 16:23

моего тоже нет. вывод- этот пост с комментариями контролируемое мозговтирательство

Гость
13 июня 2020 в 17:02

Рабы в намордниках.!С вами можно делать всё что угодно ! Холопы!

Гость
14 июня 2020 в 00:11

А вот интересно Текслер читает комментарии? Почему как мужик не ответит на них?

Гость
14 июня 2020 в 00:16

Какой у нас народ что скажут в то и верит, тогда надо голосовать за поправки, вместо того чтобы почитать, а не зомбоящик смотреть, проснитесь читайте книги про вирусы, про конституцию.

Гость
14 июня 2020 в 09:19

В этом есть и хорошие стороны. Например, насквозь лживых людей стало видно - они ходят в масках. Этот метод подобен методу с ГОКом, с ЧЭМК чтобы понять что за человек перед тобой нужно просто завести разговор на эту тему и все станет ясно. Предельно. А сейчас и разговаривать необязательно. Вот только результат уж больно безрадостный, удручающий.

Гость
14 июня 2020 в 12:07

Денег на Парад Победы не нашлось? Все съела дым-машина? Почему ВВП не реагирует на это транжирование средств? Блокировка бизнеса это же дефицит бюджета!!! За чей счет в следующем году этот дефицит закрываться будет? Для чего эти маски? В Белоруссии усилили медицинскую поддержку, без ввода ограничений... И нормально все работает!!! На лицо паника у представителей местной власти, не умение брать ответственность и справляться с поставленными задачами!!! Заниматься очковтирательством может каждый!!!

Гость
14 июня 2020 в 13:57

Тепслера в отставку. Пусть хоть в Москвобад валит, хоть на Кипр. По мне, так лучше на Колыму.

Гость
14 июня 2020 в 14:06

Да ничего не изменилось, если только не отметить, что больше людей умерает. А почему??? Ведь молодые умерают. А скоро парад! Выборы!

гость
14 июня 2020 в 16:25

почти все Текслера обвиняют, а он правильно сделал, что продлил самоизоляцию! за последнюю неделю узнала довольно много случаев заражения у знакомых и родственников. Зараза распространяется, к сожалению.

Гость
14 июня 2020 в 20:36

Жалкий. Никчёмный степлер что то вещает:)!

Татьяна
14 июня 2020 в 22:21

Все сотрудники администраций не хотят работать. Вот и продлевают режим. В Сосновском районе, не принимают никаких документов. По телефону разговаривают грубо.

Ирина
14 июня 2020 в 22:43

Под'езды жилых домов. Санобработку ремжилконторами не проводятся, но деньги за ежедневные, как бы, уборки из бюджета и карманов горожан осваивают миллионами на содержание своих зарубежных домиков? Власть бессильна в наведении порядка или свой ''гешефт'' имеет?

Челябинец
15 июня 2020 в 08:19

Губернатор все делает правильно. Пока количество выздоровевших не превысит количество заболевших надо сидеть по домам. А по поводу столицы - Москва раньше вступила в эпидемию, раньше из нее вышла.

Александр Владимирович
15 июня 2020 в 09:31

COVID-19 - это религия, можно верить в него, можно не верить, но обряды соблюдать нужно.

Оля
15 июня 2020 в 09:43

Пока деньги на борьбу, которые сверху дали, не освоит, не попилят, так и будут цифры завышать. Легальный способ карманы набить.

челябинка
15 июня 2020 в 12:43

судя по динамике развития КОВИД19 в нашей области, самое время вмешаться в ситуацию В.В.Путину, какая то полная импотенция власти наблюдается

Гость
15 июня 2020 в 13:38

Резвится губер.Надо же так челябинцев ненавидеть.

Гость
17 июня 2020 в 10:38

Интересно получается, самоизолируйся но на голосования иди.

Оксана
17 июня 2020 в 12:43

Очень избирательное продление режима обязательной самоизоляции в Челябинске проходит, я имею в виду торговые комплексы. В ТРК "Космос" работают отделы, активные примерки в каждом. В одном из отделов обуви даже объявление- "заходить строго по одному", остальные приспущенные жалюзи при этом полные отделы покупателей без масок, а о дистанции 1,5 м вообще речи нет. И продавец одного отдела объясняла тем, что им разрешила администрация ТРК. Так кому можно работать: отдельно стоящему магазину с площадью до 400 кв.м или и отделам в ТРК с объявление "Заходить по одному строго в масках"?

Гость
18 июня 2020 в 11:05

Обязательная изоляция народа действует только в воспаленных умах ковидоистеричных бизнесменов от власти ! 💩