Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Текслер объяснил, что нужно челябинцам для возвращения к привычной жизни во время пандемии COVID-19
Текслер объяснил, что нужно челябинцам для возвращения к привычной жизни во время пандемии COVID-19

Гость
11 июня 2020 в 14:06

Цирк какой-то. Его вообще кто нибудь всерьез воспринимает?

Влад
11 июня 2020 в 13:36

Странно. Заболеваемость растёт. Смертность растёт. В первых строках по России. Выздоровление падает. Что то я не понимаю в современной медицине, или у них сегодня возвращение больного к нормальному здоровому состоянию уже не в счёт? Может уже другие критерии. Тогда зачем все запрещения, штрафы, СМСски....???

Гость
11 июня 2020 в 14:07

Одна трепатня год идет.

Гость
11 июня 2020 в 13:26

Странное дело.... Новости о выбросах удаляются с портала очень оперативно.

Гость
11 июня 2020 в 13:38

Про автобусы молчат низкопольные.

Гость
11 июня 2020 в 13:43

Парад. Нам нужен парад. Нельзя ли парад провести пораньше?

Гость
11 июня 2020 в 13:35

Как там на Кипре обстановка, Ляксей?

Кирилл М.
11 июня 2020 в 14:04

Хватит уже этого трёпу, открывай кафе и трк.

Я-свидетель,шо случилось?
11 июня 2020 в 14:17

Для возвращения к привычной жизни нам нужны 25 млн высокотехнологичных рабочих мест,средняя з/п в 2500$,независимая судебная система как минимум...

Гость
11 июня 2020 в 14:28

Государство нынешнее - инструмент угнетения .Пользы никакой а денег с тебя все больше требуют....зачем оно вообще ?

Гость
11 июня 2020 в 14:10

Олеша управляет в стиле хайтек - натянутая американская улыбка до ушей.....у супруги его лучше получается...

Гость
11 июня 2020 в 13:37

Олеша..Олеша...😂😂😂

Гость
11 июня 2020 в 13:48

Олеша ша ! Возьми на полутона ниже (с).....

Гость
11 июня 2020 в 13:36

почему приезжие такие плодовитые?

Гость
11 июня 2020 в 14:08

А где тов.Н.Котова? Разнос намечается?)

Гость
11 июня 2020 в 13:30

Интересно Алеша заработал миллиард на нашей области?

Гость
11 июня 2020 в 14:20

Просто нужно чтобы Москва разрешила и не нужно ничего объяснять

Гость
11 июня 2020 в 14:22

Олёша тебе крышующие и перегораживающие берега озер платят?

Дедуля
11 июня 2020 в 13:27

К сожалению, вирус не понимает волевых решений, типа равняйсь - смирно!

Гость
11 июня 2020 в 14:21

Текслер тебе крышующие и перегораживающие берега озер платят?

Гость
11 июня 2020 в 14:12

Для возвращения к привычной жизни нужно только снять маску, уменьшить количество выполняемой работы и получать зарплату как до пандемии, а не тот мизер, который платят сейчас.

сталин
11 июня 2020 в 23:06

Как сделать губернатору импичмент? Мы его не выбирали. Нужен другой глава области

Гость
11 июня 2020 в 13:44

Не смешите. С 15 июня все запреты будут сняты. Кроме обязательного ношения масок.

Гость
11 июня 2020 в 14:54

Тролли переобувайтесь уже, Дубровский свалил в Гонконг

Гость
11 июня 2020 в 14:23

Все ваши службы только мешали нормально жить гражданам ограничивая их права и свободы.

Гость
11 июня 2020 в 14:55

В обычно русло жизнь уже не вернется, благодаря нашему правительству!

Гость
11 июня 2020 в 16:38

так чё там с 500 автобусами

Гость
11 июня 2020 в 13:47

А что такое ковид и кем объявлена официально пандемия ?

ЮжУралКомпот
11 июня 2020 в 14:12

не паникуйте - в октября всех заменят на новых клоунов

Гость
11 июня 2020 в 19:11

Интересно,а почему по зомбо-ящику не говорят про поправку к 81 статьи Конституции,про обнуление срока Путина?
А только про животных, пенсию и всякое такое.

Гость
11 июня 2020 в 14:17

Наблюдая за происходящим, понимаешь, что в России должен быть немедленно создан Роскапецнадзор.

Гость
11 июня 2020 в 19:05

Когда детские сады откроете? Все уже работают полноценно. По Вашему в садике ребенок может заболеть, а от работающих родителей не может заразиться?

Гость
11 июня 2020 в 20:47

Почему в магазинах "Пятёрочка" не только покупатели, но и продавцы без масок, нет антисептиков.

Вася
13 июня 2020 в 00:54

Текслер, мы тебя не выбирали, что ты можешь сказать людям? Кроме штрафов, повышенных цен, ЖКХ итп... Вали подальше с Челябинска!

Гость
11 июня 2020 в 13:47

У Олёши все под контролем!

Лариса
11 июня 2020 в 18:18

Кто то у вас ещё слушает его объяснения?

Гость
11 июня 2020 в 18:40

А когда откроют библиотеки?

Гость гость
11 июня 2020 в 20:23

Откройте декларацию о доходах этого товарища, который боится брать на себя любую ответственность и только Москве в рот заглядывает (или куда-то ещё).... при доходе в полтора млн. в месяц ему насра.ь на всех...

Галия
11 июня 2020 в 20:28

Горе а руководители.

Галия
11 июня 2020 в 20:27

Ждать нам нечего, каждый занят собой, кому баню успеть достроить, пока не сняли. Правда а где Котова? Город сам по себе выживает как может. Проблем в городе тьма, а её не слышно даже. Думаю что 14нам ничего не светит, ещё врачей из Москвы вызовет, они теперь свободны. Так за Челябу обидно, что нам достаются горе фрукт водители.

Комментаторрр
12 июня 2020 в 00:08

Для привычной жизни .... нужна ваша отставка!!!!

Гостья
12 июня 2020 в 01:09

Одежду нужно. Ходить не в чем!!!

Света
12 июня 2020 в 16:34

В сентябре все проголосуем против текслера, за весь его беспредел .

Руус Софоб
12 июня 2020 в 17:48

Текстлер, не говори челябинцам, что им нужно - и они не скажут, куда тебе идти

Гость
13 июня 2020 в 11:58

Лучше обьяснил - где 500 автобусов!

В. Мудайкин
11 июня 2020 в 14:26

Я за Путина, за Россию, за конституцию! Пусть запретят мучеть зверей и граница должна быть неприкосновенности!