Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Больницам Челябинской области дополнительно выделили 4,8 миллиарда на борьбу с коронавирусом
Больницам Челябинской области дополнительно выделили 4,8 миллиарда на борьбу с коронавирусом

11 июня 2020 в 10:54

Человечество уже потратили на борьбу с ковидом несколько триллионов долларов, а экономические потери с карантинным миром составили ещё больше.
И в итоге все равно ничего не смогли противопоставить ковиду.

Гость
11 июня 2020 в 10:53

Золотая жила.

гость
11 июня 2020 в 11:01

всем на доплаты хватит?даже Иринке которая в костюме шастала???

Гость
11 июня 2020 в 11:34

Эти деньги уже ушли по карманом. Это пишут для нас что мол я кобы они их уж списали из бюджета.

Айболит
11 июня 2020 в 11:16

4млрд это 4000 миллионов я так понимаю. а 4000 миллионов это очень много денег. и что все опять разворуют? где чекисты??? вы что там в носу ковыряетесь??? а???

Кирилл
11 июня 2020 в 13:09

Зря, деньги уйдут в никуда! Надо отменять обязательные взносы на в кавычках бесплатную медицину, это реально огромные деньги в черную дыру с нулевой отдачей. А саму эту в кавычках бесплатную медицину расформировывать, насморк люди и сами могут лечить, а что-либо серьезное там не лечат, а убить могут.

Лена
11 июня 2020 в 11:06

Ну на область это крошки. Под госпитали сформировано чуть и чуть. Для области даже не представляю что закупят. Если по уму. Оборудование изношено. Ещё доктора бегут прочь, их тоже покупать? Это не радостная весть. Эти деньги.

Гость
11 июня 2020 в 12:24

Пока выделяют деньги на ветряные мельницы, они так и будут работать🤦‍♂️. Как только закончится финансирование, исчезнет вирус.

ОПГ Озеро!
11 июня 2020 в 11:00

"Больницам Челябинской области дополнительно выделили 4,8 миллиарда на борьбу с коронавирусом"

А деньги то дойдут? или как обычно в рекламу будущих "депутатов" (главврачей) на каждом подъезде и баннерах города)))

11 июня 2020 в 11:02

Звучит на слух хорошо, бодренько: Мы тут недоели в прошлом году маленько от несварения, так решили, не пропадать же добру, отстегнем на медицину. Посылаем это вам, главные врачи, пользуйте сирых и убогих и себя не забудьте. Скажите спасибо, что через полгода вообще вспомнили, нам ваша эпидемия по барабану, вообще-то.

Вайбер Рената
11 июня 2020 в 13:11

Деньги выделили, а в стационаре ОКБ3 продолжают снижать стимулирующие выплаты! Тестирование персонала не проводится, отделения толком не закрываются на изоляцию. Напряжение растет, пациентов не становится меньше, при предыдущем главном враче такой зарплаты не было.

Влад
11 июня 2020 в 16:19

Опять на борьбу. Наверное для того, что бы попытаться наладить систему нормальной работы инфекционных больниц и отделений.... А во вторых, мало ли выделяют...., что об этом писать. Писать надо, как с толком потратили и какая польза от этого получилась. Как сказал однажды спикер ГД РФ Володин, что если бы все деньги, выделяемые из бюджета шли бы по назначению, давно уже на серебре бы ели и из золотых кубков чай пили.....

Гость
11 июня 2020 в 10:57

А когда выделят 400 млрд рублей на ремонт перекрестков с трамвайными путями в Челябинске???!!!

Гость
11 июня 2020 в 13:01

Распил продалжается!

Я-свидетель,шо случилось?
11 июня 2020 в 13:10

Так победа уже!Он же не в короне уже,а в кокошнике!Надо денег АвтоВАЗу дать!Ведь его произведениям закрыли рынки Европы!!

гость
11 июня 2020 в 13:38

А что такое автономные учреждения здравоохранения? Хотелось бы завести парочку - я тоже денег хочу.

гость
11 июня 2020 в 13:57

А можно написать сколько каждой больнице досталось и кому лично. Если у нас есть 500 врачей, то каждому по 10 лимонов.

Гость
11 июня 2020 в 16:58

Главврач с ухмылочкой потирает вспотевшие ладошки...

Гость
11 июня 2020 в 17:18

Лучше бы зарплаты добавили медикам, смотреть на расчётку невозможно, одни вычеты на налоги чего стоят.

Гость
12 июня 2020 в 08:19

Ну вот на радостях этот мальчишка и продлил намордниковую чушь!

Гость
12 июня 2020 в 13:27

Июнь скоро закончится.А будут ли ковидные надбавки медикам в июле?Если нет ,то кто там будет работать? Лично я -не альтруист ,за 15 тысяч рисковать жизнью не собираюсь

комментаторрр
12 июня 2020 в 13:37

вот и теперь положительных и будут за деньги шлёпать!!!!