Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ПроФОКают или нет? Под Челябинском построят спорткомплекс, о котором говорят уже 10 лет
ПроФОКают или нет? Под Челябинском построят спорткомплекс, о котором говорят уже 10 лет

Гость
11 июня 2020 в 10:02

За 150 миллионов, ну ну, долго будите искать, у вас ремонт памятника в 17 миллионов обошёлся, а тут спортивный комплекс с подведением всех коммуникаций и облагораживанием территории.

Гость
11 июня 2020 в 11:08

Обычная болтовня, пора привыкнуть уже.

Гость
11 июня 2020 в 11:07

Беспонт это и новые уголовные дела через год-два.

Гость
11 июня 2020 в 11:29

Как всегда начнут и украдут.

Гость
11 июня 2020 в 11:43

Господа! Какие ФОКи, дороги нормальные не могут сделать в городе. Один пример: ремонт проспекта Славы, это ужас, ни газонов, ни бордюров, кучи старого асфальта, люки колодцев торчат, делают криворукие, уже кочки на свежем полотне. А еще вы хотите при нынешнем министре спорте Перемоте что то сделать??? Посмотрите на этого "великого", нос задрал и ни кого не видит, не слушает и не уважает. Спорта в городе вообще не будет с таким " министром". Ни одного зала, поиграть в волейбол и баскетбол негде, не говоря о хоккейном закрытом корте. Кстати, о строительстве хоккейного крытого корта, нам тут в уши дуют, что за 3 месяца построят и надо же было умудриться предоплату 3.000.000 руб..сделать в компанию, которая уже пол России кинула, и которая занимается непонятно чем( в интернете вся инфа есть), а наш спортсмен великий, тупого чиновника исполнил. А вы ФОК захотели, забудьте. А Копейчан по хорошему очень жаль, сколько хороших спортсменов не досчиталась Россия. Текслер помоги городу!!!

Людмила
11 июня 2020 в 15:37

Во дворе домов Цвиллинга 34 36 и Кирова 167 с 2005 г стоит недострой спорткомплекса почти готовое а сейчас стоит с разбитыми окнами и мусором за бетонным ограждением и кому нет дела. хотя в свое время город за него заплатил больше 200 млн , куда только не обращались жители этого квартала, а во и ныне там Может быть вначале достроить многолетние недострои, а потом уже браться за новое

Гость
11 июня 2020 в 21:22

Сумин и Юревич не говорили про автобусы?

Гость
11 июня 2020 в 11:05

Уже 40 лет обещают сделать перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске!!! Уже строй сменился, и 5 генсеков и что??!!!!!

11 июня 2020 в 09:53

Про бассейн около АМЗ тоже когда то пиликали, так и затухло все.Не хозяева своим словам и делам.

Гость
11 июня 2020 в 09:51

Ну конечно же профокают. Ну что за вопросы очевидные. Что мы не в Челябинске что-ли:)

Гость
11 июня 2020 в 10:30

А чего мест для строительства, где деревья рубить не нужно, нет? Такие прям робин гуды, сразу же обнаружили, что деревья в том месте ослабленные, необходимо срубить их, уберечь население от причинения ущерба этими никчемными деревяшками.
Если они ослабленные, то чего раньше-то этим не занялись, не провели чистку. А-то как кусочек земельки понадобился для стройки, так тут же деревья стали слабенькие. Самим-то не смешно уже?

Философ
11 июня 2020 в 11:01

Хватит строить для физкультурников, мордобойцев. Во всех школах спортзалы пустуют. Постройте культурный центр. В наше время нужны умные люди а не физкультурники, троечники.

Мадина Х.
11 июня 2020 в 11:08

Правилно! Наши детки будут борба изучит! Патом в пракуратура пойдут работать так что нужен им Силна быть здаров!

Гость
17 февр 2021 в 11:33

На самом деле может эти 150 млн вложить в недостроенный скелет расположенный на Гольца у ДССАФ.

Иван
11 июня 2020 в 10:33

Икею строят уже лет пятнадцать, и судя по всему так и не построят. В Челябинск уже даже официальная доставка из Екатеринбурга есть.