Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В челябинском Минздраве объяснили, что опубликованный график открытия больниц был лишь в проекте приказа
В челябинском Минздраве объяснили, что опубликованный график открытия больниц был лишь в проекте приказа

Гость
9 июня 2020 в 16:36

Медицина и так толком ни... я не работала, а сейчас вообще ложись и помирай. Так называемые специалисты не принимают вообще. А тем кто заболел что делать?

Гость
9 июня 2020 в 16:31

Что, включили задний ход?
Зря дурачили народ.
Пресловутый наш Минздрав,
Как всегда, совсем не прав!

Я не разрешал
9 июня 2020 в 16:56

Прекратите слать незаконные СМС сообщения от всяких м э ч е ес!! Достали!! Когда рухнул метеорит, что то не было никаких разъяснений и объяснений несколько суток!!! А теперь гляди ка, а у нас есть м э ч е е с!!??

Гость
9 июня 2020 в 16:37

Смотри-ка, не прошло и получаса, а уже переобулись! Хвалю за живость.

Гость
9 июня 2020 в 16:40

Они специально так делают, чтобы все платно шли лечиться.

Гость
9 июня 2020 в 16:39

страны Европы признали карантин неэффективным,

Гость
9 июня 2020 в 17:51

А кто ответственность будет нести за всех, кто не сможет получить своевременную помощь? Один ковид теперь существует!

Здравый смысл
9 июня 2020 в 17:44

О чём эта статья? О проекте некоего приказа, который исчез?

Гость
9 июня 2020 в 16:52

Тут обнуляться скоро, а они так и не начинали работать с апреля!

Лариса
9 июня 2020 в 16:30

Никто не собирается вас лечить и не мечтайте.

Гость
9 июня 2020 в 17:49

Обнули вождя и умри, патриот.

Гость
9 июня 2020 в 18:40

Подскажите, кто знает, работают ли дневные стационары для беременных?

Vic_
9 июня 2020 в 19:00

Тем временем: Рынок порешал:
Более 150 тысяч страдающих хроническими аутоимунными заболеваниями россиян остались без жизненно важного лекарства — гидроксихлорохина. Это обусловлено использованием данного препарата в лечении коронавируса.
Произведённое лекарство поставляют только в больницы, а имевшиеся в наличии запасы были раскуплены гражданами, которые боялись заразиться коронавирусом.
Данная ситуация в очередной раз демонстрирует «эффективность» рыночной экономики. Там, где плановая система приложила бы все усилия к расширению производства и устранению дефицита жизненно важных лекарств, «свободные производители» поднимают цены и сокращают предложение, стремясь потуже набить свой карман.

9 июня 2020 в 19:25

Ну что,смертность потом будут смотреть? Введите показатель не для больниц, а по региону..... Совсем никого лечить не хотят??? Теперь если болеешь или ковид или помирай....

Пациент
10 июня 2020 в 07:15

Проекты не публикуют а официальных сайтах. Минздрав элементарно тянет врем и деньги с населения, решая свои внутренние проблемы.

Гость
10 июня 2020 в 10:58

А что делать людям которые попали в дтп. Не какие специалисты не принимают .рука нога не ходит и лечение не какой. Каравирус. За что им платят страховая компания

.