Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Остановки в Челябинске отдают организации, которой руководит бывший высокопоставленный полицейский
Остановки в Челябинске отдают организации, которой руководит бывший высокопоставленный полицейский

Гость
9 июня 2020 в 15:15

Нарулили уже менты и чекисты последние 20 лет в стране,результат на лицо...

гост
9 июня 2020 в 15:41

Не город, а какая-то кормушка для нужных людей

Ку Ку
9 июня 2020 в 15:19

У нас в России все по связям.сплошные договорняки и кумовство.

Гость
9 июня 2020 в 15:33

Объявление: "Меняю 500 низкопольных автобусов на один высокостенный хаммам. Торг уместен. Спросить Ололешу".

Гость
9 июня 2020 в 15:44

Где рулят бывшие носители погон, вся работа строится для их блага.

Лариса
9 июня 2020 в 16:33

А что, гражданпроект по русски уже не пишется?

Гость
9 июня 2020 в 15:56

Хотя, по сути, новость "тухлая"... Кошкина в мае с позором уволили из ЭВИСа... Уточните ...

Гость
9 июня 2020 в 16:05

котовасия в городе из-за семейства кошачьих?

Гость
9 июня 2020 в 15:26

Никогда токого не было и опять?? Что же сблизило вахтовика текслера и варламова??

Гость
9 июня 2020 в 16:07

Котова и Кошкин...

Здравый смысл
9 июня 2020 в 17:45

о чём эта статья? дармоеды из одной невнятной структуры переходят в другую?

Гость
9 июня 2020 в 16:52

Да уж корреспонденты у нас как обычно))) Кошкин то не работает "честнейший полицейский. Ловил мышей у себя в учреждении и сам попался в мышеловку))) пора и на пенсии посидеть, накопил поди за время работы в эвисе) квартиру купил, машину обновил, кредиты закрыл)))
Это привет в правоохранительные органы! Проверьте бывшего " Честного" Коллегу

Я-свидетель,шо случилось?
9 июня 2020 в 15:24

Надо поддержать,пенсион данной категории настолько низок,не прожить.Так хоть на договорах с единственным поставщиком отоварится..

Гость
9 июня 2020 в 15:54

Александр Кошкин 😁😁😁, это точно!!! КоШкин, он и есть - КоШкин 😎

Лампа накала
9 июня 2020 в 20:39

Ахах, ну вымолил должность, выпнули с эвиса как ненужного пенса, стирал бы чулки на пенсии. Молчанова с усачевой пристроил к себе??? Эти бабки ничем от тебя не отличаются, Александр Геннадьевич. Когда тобой твой "знакомый" прокурор займётся? Дел с контрактами на лет 200 хватит, и сын ща тебя досидит

Гость
16 апр 2024 в 07:59

Кто отвечает за остановку Ворошилова на против Ворошилова 57 там стекла скоро повыпадают одно совсем на нижней полке дежиться вот во ветерок посильнее и упадет

Намаз Исламов
9 июня 2020 в 21:24

Всё, что хоть как-то касается МВД - всегда гарантированный отстой!
Пиши: ПРОПАЛО!

манипулятор сознанием
9 июня 2020 в 17:38

вы заметили как менты пенсионеры лезут во власть. в копейске после того как сожрали истомина коридоры администрации сплошь заполонили бывшие менты в штатском. и так везде.

Татьяна Викторовна
9 июня 2020 в 16:16

Честнейший человек, уверена наведет порядок (если это в принципе возможно). Александр Геннадьевич, Вам сил и терпения!

Гость
9 июня 2020 в 17:12

Эвис (он же бывший УДР), прям как в классике, по Булгакову, - "нехорошая квартира" какая-то... Три последних директора, плохо "кончали"))) уж извините, не подумайте чего дурного... Попадались на крысятничестве.., место видимо, такое нехорошее)))
А ведь говорил я этому "честному полицейскому", куда ты лезешь???

Гость
9 июня 2020 в 17:57

в шестерочку охранником директора этого...

Марина
9 июня 2020 в 16:21

Почему отсутствует остановка ТК Кольцо (в сторону центра)? старую давно разломали, а новую не установили.

Гость
9 июня 2020 в 17:51

в этом другом мбу за четыре года четыре директора было

Гость
10 июня 2020 в 09:50

Их в школе МВД обучали, как остановки и ливнёвки оборудовать?

321
10 июня 2020 в 09:51

Остановка 700000руб((( У меня баня в деревне дешевле стоит в 2 раза((((

Гость
9 июня 2020 в 15:20

когда ОГТ ликвидируют?

Гость
11 июня 2020 в 00:20

Позор автору, о чем название статьи? А статья о чем? Не знаете чем предприятие от учреждения отличается, а кто руководитель и тем более не знаете. И Вас люди читают?!! Вы собой довольны? Наверное -да. Так как ничего не умеете, даже писать "статейки".😠

9 июня 2020 в 17:54

-Английскими буквами по Русски-это для Челябинских иностранцев ,они же "Новые Россияне" с МФЦ, чтобы не заблудились....😂

Автомобилист
9 июня 2020 в 18:15

Сопряжение с трамвайными путями
На всём протяжении При Победы
Сделайте
Пробки из за этого
Люди поддержите !!!
Спасибо

Гость
9 июня 2020 в 18:24

Дебилы напишите по русски остановки.с грязных стекол маршруток пока прочитаешь ,остановку проедешь!

Влад
9 июня 2020 в 18:33

Почему вывеска не на китайском ??? Мы в зоне интересов Китая живём, а не ЕС и не НАТО. Вообще то в нормальных государствах за всякие вывески на иностранном платят в казну.... Остановки так же будут на иностранном?

Леся
9 июня 2020 в 23:01

Остановка когда будет поселок Смолеозерный ???

Робин Гуд
10 июня 2020 в 19:13

А вот службу принудительной эвакуации с сентября МОСКВИЧ генерал -майор юстиции запаса берет.. и он обещает все нелегальные автостоянки в области полное прекращение работ и все стоянки в области под эгидой ЗАО и они намерены оплата аренды земель казне и охрана стоянок будет ЧОП и все имущество застрахованное от угонов и пожаров. А так по просчетам братков в области нелегальные стоянки дают чисто в месяц НАЛОМ почти 17 млн рублей и при чем ни рубля в бюджет за земли и потребление ресурсов. Поэтому все стоянки в области скоро СНОС и переоформление на ЗАО и работать в них офицеры пенсионеры с МВД и силовых структур как в Москве,там охрана стоянок имеет 50.000 р оплаты за месяц и все по ТК РФ оформлены.

Михаил
10 июня 2020 в 22:20

найдите хоть одну трамвайную остановку в нормальном виде от ост. Первоплановый пос. до включая ост. ул. Л. Чайкиной, в некоторых местах их вообще нет....