Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации После разговора Даллакяна с Путиным полиция начала выяснять, кто издевался над львёнком Симбой
После разговора Даллакяна с Путиным полиция начала выяснять, кто издевался над львёнком Симбой

Однозначно
9 июня 2020 в 13:11

Живодёров к ответу по полной программе! Запретить в т.ч. передвижные зверинцы!

Гость
9 июня 2020 в 15:40

Кто пишет, что Карен пиарится, совет - посетите его приют для животных, там не только львенок, там ОЧЕНЬ много другой живности, которую Карен спас. Люди перестали быть людьми, озлобились, ожесточились. А полиция реально без пинка ничего не делает, ибо создана (в отличие от милиции) для сохранения власти

Юлия
9 июня 2020 в 14:25

Карену низкий поклон! Этой человек которой действительно любит животных и помогает им. Здоровья и успехов!

Гость
9 июня 2020 в 13:08

а без путена никак?

Гость
9 июня 2020 в 15:10

Без пынинского указу нынче не то что полицаи не работают, а и вовсе ничего не делается. Сортиры не чистятся, дороги не чинятся, хлеб не печётся (который за 10 лет подорожал брльше чем в 3 раза, с 12,70 до 44,90). Как помрёт, чего делать-то будем?

Гость
9 июня 2020 в 13:22

Молодец Даллакян, всегда одно уважение вызывает, помогает многим животным.
Спасибо Вам за это!

Гость
9 июня 2020 в 16:52

Если останется безнаказанным это фотоживодер, он будет искать следующую жертву, ему наплевать на все, лишь был доход. Спасибо Карен, что вы подняли тему о наказание изверга- фотографа. Что удивительно, никто не собирался наказывать ИЗВЕРГА, закон о защите диких животных и не только, никак не работает. Пока не выйдет в общественный резонанс о деяниях живодёрств.

Гость
9 июня 2020 в 13:30

Карену спасибо за его работу и жизненную позицию.

Гость
9 июня 2020 в 23:03

сладкий такой ребеночек! пусть у него всё будет хорошо

Леонид.
9 июня 2020 в 18:34

Я понял. Ход мысли.
Чтобы, что началось надо звонить ВВП. Без него в ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.
Всё, кто сидят на должностях. Только ждут, КОМАНДЫ. Чтобы не навредить СЕБЕ.
Типа.
Сиди и молчи.

Гость
9 июня 2020 в 13:45

Столько голубей больных в городе, вынужденных питаться на помойках, а Даллакян на львах пиарится! Ну, конечно, за львов больше платят, а голуби сами как-нибудь.

Гость
9 июня 2020 в 13:31

После смены власти новые начнут выяснять - как он на эфир с путиным попал?

Гость
9 июня 2020 в 14:36

Далакян, берега уральских озёр застроили не пройдёшь - позвони Путину!

яяя
9 июня 2020 в 13:40

Надоел уже этот пиар Даллакяна, прямо доктор Айболит челябинский) или у него проплачено?

тостер
9 июня 2020 в 13:49

это конечно хорошо, но у меня вот в подъезде кто-то накакал, а управляющая компания не убирает. Путин помоги!
Почему гос. органыпод руководством нашего бессменного лидер (20 лет, на минуточку) ничерта не работают сами, а только после пинка с верху? Вопрос, конечно риторический.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
9 июня 2020 в 14:42

Трудно быть богом, а президентом - легко!

гость
10 июня 2020 в 09:18

Вот вам и поправка к Конституции-о защите животных, на которую полиция плевать хотела, и будет плевать и впредь. Надо Путину доложить, прежде чем полицаи пошевелятся. Даллакяну-слава!

Доктор_Чел
10 июня 2020 в 09:45

Даллакян - молодец, делает доброе дело! А кто завидует ему - надо поработать, как этот доктор!

Гость
9 июня 2020 в 14:24

Когда же и кто озаботится больными, покалеченными и голодными бездомными животными в городе Челябинске?
Почему Далакяну не до них? позиционируя себя зоозащитником и имея возможности и преференции депутата....мог бы слегка да помочь дормавым животным и зооактивистам, но почему-то нет, только дорогим и экзотичным
почему?

Здравый смысл
9 июня 2020 в 13:43

Теперь чтобы покрасить забор во дворе - тоже надо путину позвонить? А то местный ЖЭК как то не торопится красить забор в моём дворе...

Гость
9 июня 2020 в 15:16

Если бы в отделении ЧЛХ остеомиелит челюсти людям лечили так же, как Даллакян «вылечил» челюсть тигру, то была бы масса жалоб.

Гость
9 июня 2020 в 15:29

В дагестане не только над Лёвушкой издеваются.