Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Текслер прогулялся с Варламовым по центру Челябинска. Оба признали, что город неудобен для пешеходов
Текслер прогулялся с Варламовым по центру Челябинска. Оба признали, что город неудобен для пешеходов

Челябинец
7 июня 2020 в 20:22

Вы яй яй! Никаких масок! Никакой социальной дистанции! А ведь Варламов прилетел из столицы, где, как нам говорят, коронавирус свирепсивует! Алексей Леонидович, неужели нас в заблуждение вводят?!

Гость
7 июня 2020 в 20:25

Челябинск вообще для людей непригоден.

Гость13
7 июня 2020 в 20:25

Ох ничего себе! Так вот куда Варламов улетал. Ждём полную публикацию в Ютубе!

Гость
7 июня 2020 в 20:27

А маска где? Или масочный режим только для нас?

Гость
7 июня 2020 в 20:33

Любой город неудобен для пешеходов, приоритеты всегда за автотранспортом.

Гость
7 июня 2020 в 20:35

А мне всегда казалось, что Челябинск-город моего детства, очень даже неплох. Но раньше воздуха было достаточно, а теперь его намного меньше. Тротуары и трамваи низкопольные конечно важны, но важнее заставить местные заводы-пароходы хотя бы соблюдать существующие нормы в области охраны окружающей среды.

Гость
7 июня 2020 в 20:35

Нужно избавляться от засилья автомобилей в городе (особенно в центре). Тогда и поговорим.

Гость
7 июня 2020 в 20:37

0орошая попытка, господин губернатор! Нормальный пиар, недорогой!

Гость
7 июня 2020 в 20:37

Вангую хайпопост местного урбаноида с подтявкиванием секты!

Гость
7 июня 2020 в 20:40

Молодец текслер. Не прячется от народа !

кмд
7 июня 2020 в 20:40

а люди где пропали и птицы и жуки и червечки.

Олег
7 июня 2020 в 20:42

Отлично! Алексей Леонидович определенно точно знает, какого собеседника выбрать для подобной прогулки) Надеюсь, она была продуктивной, и мы увидим изменения в городе в живую )

Гость
7 июня 2020 в 20:46

Ахах наконец-то начнут щимить корыта!)))

Гость
7 июня 2020 в 20:48

А где наш урбанист Лев ? Которого редакция активно пару лет форсила...

Злорадный
7 июня 2020 в 20:48

Так никогда не краснел,да,Алексей?

Гость
7 июня 2020 в 20:50

А куда делся Ющенко? Этот архитектор и автор ужаса который творится в нашем городе. Хапнул пять или больше квартир и куда то затихарился. Или откупился уже от органов. Или защитники нашлись где надо. А нам расхлебывать.

Гость
7 июня 2020 в 20:52

Наконец хоть один губернатор пошёл на прямой контакт с народом...

Гость
7 июня 2020 в 20:55

Вахтовик сказки рассказывал и головой кивал??? Хозяина своего аристова прикрывал???

Гость
7 июня 2020 в 20:56

В кто такой урнанист?

Гость
7 июня 2020 в 20:57

Алексей Леонидович, прогулялись бы по Норильску. ведь Вы тоже там горрд-сад обещали, а потом взяли и в отставку ушли.. и теперь такие же генераторы идеи предлагают разлившкйся мазут зимой на санях вывозить.. (((

Знаток Вопроса
7 июня 2020 в 21:00

Приятная новость. Хорошо, что власти слышат нас - это показатель.

Ждём закрытия парковок в районе Кировки, устройства тротуаров, водостоков и прекращение зазаборивания!

Следующим шагом - расширение тротуаров, благоустройство газонов, скверов и озеленение! Логично, далее - дорожная диета с развитием общественного транспорта, стимулирование перехода горожан на автобусы и троллейбусы, развитие трамвая!

Ну а пока...по крайней мере начать с платных парковок в центре и придомовых территориях.

Вадим
7 июня 2020 в 21:03

Щими водятлов!)))

Яна
7 июня 2020 в 21:08

Пусть прогуляются по кулибина от восходящей до танкистов. Тротуары прерываются. Приходится выходить на проезжую часть, идти по щебенке.
А с детской коляской вообще квест еще тот.

Гость
7 июня 2020 в 21:08

Прогулялись бы за драмтеатр , метров так 200 всего и увидел бы блогер развалины старого элеватора, ангары и пр сараи - во красотища в центре города, будет о чём написать.

Гость
7 июня 2020 в 21:09

Твикс - сладкая парочка...

Гость
7 июня 2020 в 21:13

Странно, что нужно гулять с Варламовым, чтобы понять очевидное.

Гость
7 июня 2020 в 21:14

шпилят друг дружку и деньги в кружку.

Гость
7 июня 2020 в 21:18

Ух ты! А фигурки какие в обтяжечку... бородатый как на подиуме. Блин,чур меня,чур.А.Текслер даже по дворам не ездит и не ходит вообще!

Гость.
7 июня 2020 в 21:20

Смотреть надо на результаты, год прошел-результатов нет.

Говорил тротуаров нет в городе к примеру, ругался на камеру. А где результат то? как не было так и нет. Чуть больше года у власти, а толку.

Гость
7 июня 2020 в 21:22

Странно, что Варламов. А где Влад Львов?

Гость
7 июня 2020 в 21:26

Может хоть немного благоустроят город, после бесчинств революционера Юревича со своей компанией.

Гость
7 июня 2020 в 21:29

Одна болтовня и пиар вахтовика, реально даже велодорожку не могут сделать уже 10 лет... О чем ещё можно говорить?

Гость
7 июня 2020 в 21:37

Убирайте парковку, перед драмтеатром. Пусть чиновники, общественным транспортом пользуются.

Лев Невладов
7 июня 2020 в 21:46

Этого урбанюгу, да целину поднимать....Одуван городской

Гость
7 июня 2020 в 21:49

А где наш славный креативный новый главный архитектор города Челябинска господин Крутолапов, а?
По идее он должон делать наш город удобным для проживания, а его раз и не взяли на обход.
Или у нас господин Варламов из Москвы один знает как обустроить наш город, али уже приняли на пол-ставки советником губернатора?

Гость
7 июня 2020 в 21:50

Текслер тут просто пересидеть на время ссылки, ничегошеньги он тут делать не будет. Походил, покрасовался с Варламовым, на этом всё.

+100501
7 июня 2020 в 21:53

А кто эти люди вообще, чем они занимаются?,я таких не знаю!

Гость
7 июня 2020 в 21:57

Если этот дядя хочет сузить дороги, то лучше путь валит отсюда, урбанист корявый.

Гость
7 июня 2020 в 22:01

Поздравляю всех Нас с Троицей знаменующей Триединое Единение Первого Коммуниста и Интернационалиста на Земле Иисуса Христа с Духом (Энергиями Живого Космоса) и Творцом Сущего. В конечном итоге символизм этого праздника имеет более глубокий смысл в Единении в этой же Троице уже всего Человечества (в рамках Нового Мира) с Духом (Энергиями Живого Космоса) и Творцом Сущего. А в том случае, когда Мы все станем Едины в Духе с Творцом Сущего, тогда будет дан и зеленый свет на выход Человечества из кокона Земли на просторы всего Живого Космоса.
В заключение, хотелось бы отметить, - после реализации Промысла Горнего по Переходу в Новый Мир, - рассыпется окончательно звериная теория о необходимости геноцида по уменьшению численности населения Земли, которая уже начала сейчас воплощаться мастодонтами.
Еще раз с Троицей всех Нас !!! Да Хранит Нас и Наше Отечество Творец Сущего !!!!!

Алекс
7 июня 2020 в 22:01

а почему оба без масок? где соблюдение социальной дистанции? куда смотрит полиция? штрафовать нещадно обоих!!!!!!!!!! а то простых смертных гнобят, а ..............

Гость
7 июня 2020 в 22:04

Прическа креативная, супер!

Гость
7 июня 2020 в 22:15

Проблема в разваливающихся зданиях, штукатурка сыпется, плакаты аренды (ну вот кому сдалась эта реклама в стиле 90-х) , парки помню их такими же 20 лет назад. Надо вкладывать миллиарды, превращать город. Качели из подонов это конечно хорошо но ради них на улицу не выгонишь никого.

Собака-кусака
7 июня 2020 в 22:19

Ждём пост в живом журнале большую статью о разрухе в Златоусте, а также для непригодного для жизни Челябинска без деревьев. Интересно, а Текслер прокатил Варламова на трамваях, где колеса скоро между стыками будут проваливаться? Или на троллейбусах покатались эти двое с дырявым полом из-за сквозной ржавчины.

Гость
7 июня 2020 в 22:22

Да какой из тебя налогоплательщик? Что значат твои жалкие копейки? Кто ты без Путина? Если бы не Путин Россия и весь народ были бы уничтожены озверевшей пиндосней и дикарями нато.

ГОСТ главный
7 июня 2020 в 22:23

Раньше мне нравились мысли кудрявого! Но после просмотра нескольких видео на е6о канале, к меня сложилось мнение, что он очень высокомерно и много на себя берет ! Хотя в чем-то он и прав, конечно

М. Суртайкина
7 июня 2020 в 22:32

Перекрёсток с трамвайными рельсами Победы- Свердловский- закатай, Алексей, мил человек!

Мимо проходил
7 июня 2020 в 22:38

Я вот одного не пойму: почему вопросами благоустройства Челябинска занимается губернатор? А мэр где?
Может, губернатору лучше областью заняться, а городом пусть глава города займется?!

Гость
7 июня 2020 в 22:53

А Варламов сидел на карантине две недели, когда прилетел?!

Гость
7 июня 2020 в 22:56

А где социальная дистанция?

Пиаракция
7 июня 2020 в 22:57

Лучше бы Алексей прогулялся с прокурорским по берегам озёр, например Тургояк, Увильды, водохранилищ Аргази, Шершни.
СЛАБО ?

Гость
7 июня 2020 в 22:59

Алексей,когда маски врачам выдашь одноразовые?