Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Сдачу конгресс-холла «Таганай-2020» в Челябинске перенесли из-за пандемии коронавируса
Сдачу конгресс-холла «Таганай-2020» в Челябинске перенесли из-за пандемии коронавируса

Гость
4 июня 2020 в 12:07

А-ха-ха. Какой-то ужас... Конгресс-холл "Ангар". Так и хочется назвать. Из разряда желаемое-действительное.... Да уж...

Гость
4 июня 2020 в 12:11

Чоткий сарай! Для стран 5го мира сойдет!))

с ЧМЗ
4 июня 2020 в 12:08

Да кто бы сомневался. Срыв сроков опрессовки тоже на вирус спишут. Третью неделю сидим бе горячей воды. Верните воду!

Гость
4 июня 2020 в 12:41

Там в 5 метрах гагарин парк полупустой стоит и рядом 5этажный трц забабахали на госденьги😂 ещё и страшный как моя жизнь,ппц...

Гость
4 июня 2020 в 12:11

Государственный торговый комплекс-это прорыв.! Встали с колен.

Михаил
4 июня 2020 в 12:46

Два года назд презентовали нормальный проект на этом месте. А построили сарай. Позорище!

Гость
4 июня 2020 в 12:05

В любой непонятной ситуации ссылайся на короновирус.

4 июня 2020 в 12:52

Одно из самых уродских зданий города.

4 июня 2020 в 12:10

Сдавать некому если под торговлю концепт в той локации уже есть все. Всем ясно было, строят для ШОС из за счёт бюджета "ШОС".
Редевелопмент внутри под ФОК и для детей других вариантов развития НЕТ.

Хах
4 июня 2020 в 12:11

Не удивлён
Гагарин строили очень много лет
Так что и здесь перспективы не очень

Гость
4 июня 2020 в 12:29

Какое открытие? Там прилегающая территория как после бомбёжки...

Гость
4 июня 2020 в 13:10

Сейчас бюджет проплатит этот миллиард кредита. И всё на этом. Обычное дело. И нет никого - ни правых, ни виноватых. И денег тоже нет. Но зато есть никому не нужный сарай, успевший обветшать до того, как будет сдан в эксплуатацию.

Гость
4 июня 2020 в 12:15

а че там с разносом? Будет? где бабанашанаташа?

Афанасий
4 июня 2020 в 12:49

Как всегда, на визуализации одно, а по факту очередной сарай

Челябинец
4 июня 2020 в 12:05

Можете сразу до 31 декабря неизвестного года продлять, все равно никому не нужен.

Гость
4 июня 2020 в 12:35

Вот можете объяснить мне, почему на эскизе еще что-то интересное есть, а в реализации такое... хм-кхм... Ге?

Гость
4 июня 2020 в 13:18

Почему вы этот конгресс-сарай называете конгресс-холом?

Февронья
4 июня 2020 в 12:48

И правда страшный какой...

4 июня 2020 в 12:29

Сколько бабла вбухали в этот бесполезный параллелепипед, и ни одной нормальной инфекционной больницы в городе.
Может есть вариант перепрофилировать её под ковид госпиталь, как это сделали в своё время с Коммунаркой, ибо понятно, что выставок и массовых мероприятий не будет ещё долгие годы.

Гость
4 июня 2020 в 14:15

напоминает те картинки про Али-экспресс: ожидание и реальность. Почему наши власти так ненвидят Челябинск, за что нам столько уродства?

!!!
4 июня 2020 в 12:48

Конгресс-холл - это который теперь ТРК?
Выглядит реально как какой-то ангар. Должно было быть, судя по картинкам, панорамное остекление, но в процессе что-то очевидно пошло не так)))))))))))))

Гость
4 июня 2020 в 12:28

когрэсс-холл " Беспонт"

Гость
4 июня 2020 в 12:55

Чиновники стесняются сказать что выделенные деньги сворованы!

Гость
4 июня 2020 в 13:54

И это все???!!! Убожество какое... Думалось, что как-то крыша какая-то будет пирамидальная, название "Таганай" чтобы оправдать... И этим сараем закрыли такой красивый фасад-"колизей" входа на стадион!

Гость
4 июня 2020 в 14:20

Это убожество надо снести, как уродующее облик города Челябинска.

Губерман
4 июня 2020 в 15:07

Сносить это здание нужно, а на владельцев уголовные дела!

4 июня 2020 в 12:45

ожидание/реальность. уродство.

Гость
4 июня 2020 в 12:19

Алексей Текслер обещал наказать чиновников по заслугам,кто скрыл свои доходы. Ждем ответа,как наказал?

Гость
4 июня 2020 в 12:22

Что вы возмутились? И под ТРК сгодится и принять папуасов, посидеть бусы поперебирать с ШОСы и даже с Бриксов!😁

Гость
4 июня 2020 в 12:34

Ага из-за пандемии )))
Из-за отсутствия арендаторов ! ))

Жительница г.Касли
4 июня 2020 в 12:37

А в это время в городе Касли отключили уличное освещение из-за долгов перед электроэнергетиками ! В городе процветают бандитизм и разбойные нападения, люди боятся вечером выйти на улицу, город погрузился во мрак! Это особенно разительно находясь рядом с цветущим Екатеринбургом, сияющим различными огнями! Но нашему Губернатору видно некогда заниматься каким-то там муниципалитетом, он на прогон шайбы по льду выделил 1,4 млрд, а на погашение долга перед НОВАТЕКом в 40 млн за эксплуатацию неэффективной котельной, он видимо не может найти возможность, хотя уже год прошел, как он приезжал в наш город и обещал решить этот вопрос!

4 июня 2020 в 14:58

Шикарное здание получилось! Екат тыщу раз отдыхает. Ну что нытики, как вам такое теперь?! Наш город стремительно развивается и доходы растут💪💪

Гость
4 июня 2020 в 12:26

На данный момент очень выгодно заняться бизнесом связанным с покойниками

Лариса
4 июня 2020 в 13:07

Ну и нужен вам этот конгресс-холл, кого там холить собираются?

Гость
4 июня 2020 в 13:24

Бабнаташа, а когда вернут автовокзал на синегорье? Передумали?

Гость
4 июня 2020 в 14:14

Тут без разноса тов.Котовой не обойтись!!)

Гость
4 июня 2020 в 14:17

Ну и позорище! Хоть тесклиру позвоните что-ли!

4 июня 2020 в 15:05

ТК Таганай украсил наш город. Это настоящая жемчужина всего Урала! Архитектора и строителей нужно наградить. И этот комплекс очень функционален. В нем можно одновременно проводить выставки и хранить урожай картошки и магазины одежды открыть👍

Гость
4 июня 2020 в 12:41

Как это знакомо тут слямзили лям, в Академе слямзили лярд, ща окажется что и на короне слязят булиярды - так и живём от вора до вора...

дядя
4 июня 2020 в 14:39

Как же он ущербно выглядит, ущербнее только рядом стоящий "Гагарин Парк" стоит, застроили весь центр зданиями-уродами.

Гость
4 июня 2020 в 15:48

Интересно, а кто архитектор этого мерзкого сарая и Гагарин-парка (судя по уродству зданий, это один и тот-же творец)? Обнародуйте фамилию мастера((

гость
4 июня 2020 в 15:47

Уродство. Наши власти может слепые, не видят, как город похабят такими вот конгрессхоллами.

Гость
4 июня 2020 в 16:32

Тут красивое только одно: название

Гость
4 июня 2020 в 16:43

Какое убожество.

Кость
4 июня 2020 в 17:18

Такое уродство сделали, арену всю загородили. За каким его строили если рядом столько пустующих центров. Я в шоке от того, что происходит с городом. Везде разруха, никакой архитектуры, какие-то ангары друг на друге, все тц пустые, а их еще городят. Раньше хоть на арену красивый вид был, очень обидно за город. Ведь эти деньги можно было потратить с умом.

Лариса
4 июня 2020 в 14:56

Это тот пуговицын, который антенные усилители паял?.

ягр
4 июня 2020 в 20:16

74 - в очередной раз не разместили положительный коммент и обос...али объект и и его хозяина, не вникнув, что его самого нагнули и заставили загнаться перед ШОС.
Подождите - объект отберут, и "хищение" придумают.
Держись Лёха. Эта толпа не за тебя.

Гость
4 июня 2020 в 23:41

Давайте запустим акцию, народную акцию. Сараям ТРЦ - бой, не будем ходить в это заведение. Давайте не будем молчать, пусть в этом ТРЦ будет пусто.

Динистас
4 июня 2020 в 14:51

Выходит у Наговицина очень хороший админресурс, раз лярд с бюджета дали под заведомо провальный проект. Но если зайдёт КБ, Монетка с ассортиментом куриных шей, сердечек, легких говяжьих, минтая, то старушки с Сони Кривой и Энгельса будут через парк ковылять. Остальные площади- не знаю куда....

Гость
4 июня 2020 в 17:18

А какое отношение это здание имеет к нарисованным картинкам?
И да, для запуска очередного торгового центра сейчас не самое подходящее время