Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Можно будет сразу пользоваться»: на Алом Поле сделают детский лабиринт из кустарников
«Можно будет сразу пользоваться»: на Алом Поле сделают детский лабиринт из кустарников

3 июня 2020 в 17:11

Как это "ничего нет, кроме сорняков"? Там растут прекрасные пионы. Надеюсь, их не вырвут в запале посадки многолетников?

Гость
3 июня 2020 в 16:16

баллончики с освежителем воздуха не забудьте

Гость
3 июня 2020 в 16:28

Этот лабиринт в кустах современен превратят в общественный туалет. Конечно будет очень красиво, если посадят хоста. Странно но в центр города и ни одного общественного туалета. Мы гуляя искали туалет, не находя пришлось сходит в кусты. А лабиринт самое то, и никто тебя не увидеть чем там занимаешься.😄😜

3 июня 2020 в 15:56

Сделают лабиринт из профнастила.

Гость
3 июня 2020 в 16:30

Ну, вот, хорошая же идея! Но туалет строить все равно придется, поскольку все зеленые лабиринты, равно, как и детские домики на площадках используются только по одному назначению. Хотя можно вспомнить, что "утюг" некогда на Алом поле был запланирован, как общественный туалет. Может, вернуться к истокам? Сделайте приличное заведение, не загоняйте людей в кусты справлять нужду!

3 июня 2020 в 19:53

Хочу лабиринт для взрослых, я бы там поиграл...

Гость13
3 июня 2020 в 16:25

Какая вообще разница как оно сверху смотрится. Жителям не со спутника на него смотреть нужно будет. Главное что б нормально сделали, по всем современным нормам урбанистики.

Гость
3 июня 2020 в 16:10

Пользоваться как туалетом? Подземный переход уже два года успешно ремонтируют

Я-свидетель,шо случилось?
3 июня 2020 в 16:22

Всем детям Челябинска-лабиринт из кустарника,а для одного особенного ребенка-целую спортплощадку.По торгам с единственным подрядчиком выйдет на сумму 50 камри ?))

Гость
4 июня 2020 в 15:18

Раньше это был самый красивый цветник на Алом поле. Что за чиновничий зуд - уничтожать сделанное до них по хорошим проектам ландшафтных дизайнеров? Место открытое, солнечное, как раз для цветов. Нет, надо воткнуть туда кустарники. А почему бы не убрать ради лабиринта площадку для собак? Столько места у парка оттяпали! Сколько деревьев там можно было посадить. Да и вообще нонсенс, великая глупость - выгул собак в детском парке! Они не же не по воздуху летят до своей загородки, а бегут по траве, по дорожкам и попутно гадят. Толком не облагорожен также участок с западной стороны театрального корпуса. Нет, Ереклинцеву и иже с ним надо непременно уничтожить центральный цветник.

Гость
3 июня 2020 в 16:40

Да-да, крутяк, готов стоя аплодировать, но может сперва решим насущные проблемы - я об Академе, да уже всех расселили, а долги которые уже более 3 лет висят что тип не в счет или под шумок можно и слямзить? Вот если бы во время рассчитались глядишь и весь трындец с короной не так тяжко проходил бы. Сколько там должны... 6 лярдов вроде?!

Г. Мухлайкина
3 июня 2020 в 15:56

Отличная новость! Пойдём со сродной сестрой, кумой, племянницей и крестной в лабиринт прятаться от дди Ирэка! Он как выпьет, веселый стает, за нами гонится, да ЭмЭмДэмсом угощает!

Гость
3 июня 2020 в 16:32

Гопородители будут ломиться насквозь и все утопчет !!!
"Золотое" деточко дороже всяких ваших кустов !

Гость
3 июня 2020 в 20:28

когда уже уберете обломки в мешках, рядом с этим местом, все лето что ли это будет там лежать?! Ну неприятно.....какие проблемы?

Гость
3 июня 2020 в 22:45

я думаю туалет надо в ульянове сделать

Лариса
3 июня 2020 в 23:16

«Можно будет сразу пользоваться»
Нужду справлять что ли?

Елена
4 июня 2020 в 00:46

А вдруг детей там будут поджидать какие-нибудь маньяки? Страшно за детей в наше время.