Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Болезнь протекает бессимптомно»: семь работников крупного челябинского завода заразились COVID-19
«Болезнь протекает бессимптомно»: семь работников крупного челябинского завода заразились COVID-19

Гость
2 июня 2020 в 17:56

Завод не работает с 30-7 июня, всех заставили писать отпуск за свой счет. Работает только 2 цеха, и это не из за ковид 19, а обьяснили что нет металла и заказов!!!

2 июня 2020 в 17:32

Почему не отправили на карантин весь завод?? 😡😡
Все мы знаем по фильму ёлки правило 7 рукопожатий, что если 7 заражены, то заражены все.

2 июня 2020 в 17:50

ПАО "Чтпз" заботится о своих работниках и регулярно проводит корпоративное тестирование. Трудно найти другое такое могущественное предприятие в России, простой мастер которого может позволить себе буднично протаранить "Роллс-Ройс Фантом" владельца другого крупнейшего завода и после этого спокойно продолжать работу, нисколько не заботясь о завтрашнем дне, привычно употребляя алкоголь за рулем. Высокие стандарты корпоративной культуры промышленных предприятий России позволяют простому рабочему получить такие возможности в жизни, которыми не обладает даже миллиардер из списка Форбс. На этом фоне даже коронавирус у них старается протекать бессимптомно, не беспокоя своего носителя, дабы последний, почуяв неладное, не начал профилактический курс лечения микстурой из бело-красной аптеки, принадлежащей не менее могущественному доктору из упомянутого списка.

Гость
2 июня 2020 в 17:44

Никого там не тестируют, там даже крышу в цехе не могут залатать, снег и дождь прямо на станки падают) Банальнейший распил денег, проще не придумаешь

гость
2 июня 2020 в 17:50

А на заводе "Электромашина" тоже вспышка COVID, только это тщательно скрывают. И никого из работников не проверяют и не изолируют.

гость
2 июня 2020 в 17:28

Ну какая это тогда болезнь если у нее нет симптомов? Так то жизнь это тоже болезнь. От нее умирают...

2 июня 2020 в 17:40

Посмотрите фильм "Завод" Юрия Быкова.
Вся правда про этот завод.
А ведь фильм был снят ещё в доковидную эпоху.

С. Чиндяйкин
2 июня 2020 в 19:36

Регулярно тестируют нас, с мужичками на заводе и токарей и слесарей инструментальщиков. Также и женщин- подавальщиц и фасовщиц, также и кто трубы смазывает антикоррозийным веществом. Также и дают и халат и распиратор. Также и профком даёт и дипломы и набор пряников и сладкий приз. Более лучше и в столовой: гуляш, котлета свиная, гарнир, суп из сайры с рисом, щи, хлеб- все это пристутсует в рационе. Также и кто больше сделает труб- начисляют премию по итогом квартала предшествующего предыдущему.

Елена
2 июня 2020 в 22:59

Интересно, а дышать в трубочку на чтпз и сейчас заставляют, в период карантина?

Гость
2 июня 2020 в 22:57

На заводе Кирова в Копейске тоже есть заразные, но руководство никого на карантин не отправляет, шифруются.

Лолка
2 июня 2020 в 17:33

Вот деньжища то кто то на тестах заработает!

Гость
2 июня 2020 в 23:11

в такой ситуации с этим вирусняками только тесты нас и спасут от огромных жертв. и вот как раз пример

киберчайник
2 июня 2020 в 18:25

Рассказывал знакомый, когда у него умер родственник-то "врачи" предложили ему написать смерть от коронавируса,-им за это неплохая доплата идет..

Гость
3 июня 2020 в 05:34

Продолжаем натягивать сову на глобус.

3 июня 2020 в 08:02

Отправили в отпуск за свой счёт, лично меня

Гость
3 июня 2020 в 09:10

А как определяют что человек выздоровел, если болезнь без симптомов?

Гость
2 июня 2020 в 21:34

Любой имеет право отказаться от тестирования! Никто не имеет право совершать медицинское вмешательство без согласия человека, в противном случаи это незаконно и уголовно наказуемо.

mr.Gubanov
2 июня 2020 в 17:39

Клевета!!!Белые металлурги по сути,не могут болеть.

Гость
2 июня 2020 в 23:02

Заводы - рассадники заразы, половина этих заводов вообще работать не должна, но получили разрешение. А в итоге помирают рабы.

Маша
2 июня 2020 в 19:43

монетка на Ширшова 11, в очереди из 7 человек, двое только в масках, обслуживают всех покупателей . На вопрос: а чо так можно? продавец ответил: нам ничего по поводу покупателей не говорили... хотя на дверях висит обьявление...

Гость
2 июня 2020 в 17:59

Дулина проверили?

Сергей
2 июня 2020 в 18:51

Теперь насморк ковидом кличут. Понос в симптомы забыли включить и вывих левого века.

Гость
2 июня 2020 в 19:51

Кого интересно посадили на карантин? У кого подтвердился в 6 цехе, они летали по всему цеху по своим должностным обязанностям. Там по сути весь цех надо на карантин садить

Гость
2 июня 2020 в 20:02

Подозреваю, что на всех предприятиях, которые работали в апреле, мае есть масса заболевших...

Олег
2 июня 2020 в 21:05

Главное, что локализовать вспышку успели, пока ещё больше народу не перезаражали. Остальное не так страшно. Скорейшего выздоровления!

АннаЛиза Молинари
2 июня 2020 в 21:39

Коронавирус- это бактериологическая война

Гость
2 июня 2020 в 23:11

Хорошо что тестируют, так бы уже через две недел эти 7 человек разарили бы сотни

ГреТа,но не та...
2 июня 2020 в 18:01

Мы может и раньше все безсимптомно болели этой холерой...и не знали...и продолжали жить дальше.

Гость
2 июня 2020 в 20:04

Фиктивные тесты делают из здоровых больных.

видимо так
2 июня 2020 в 23:30

новой коронавирусной инфекцией- что за зверь появился? С рогами и без души похоже.

Гость
2 июня 2020 в 23:35

Инкубаторы вирусов и бактерий узнали, что те в них живут, и это их естественная среда обитания.

Гость
2 июня 2020 в 23:46

Вирусы являются важным естественным средством переноса генов между различными видами, что вызывает генетическое разнообразие и направляет эволюцию. Считается, что вирусы сыграли центральную роль в ранней эволюции, ещё до расхождения бактерий, архей и эукариот, во времена последнего универсального общего предка жизни на Земле. Вирусы и по сей день остаются одним из крупнейших живых хранилищ неисследованного генетического разнообразия на Земле.

Вирусы имеют генетические связи с представителями флоры и фауны Земли. Согласно последним исследованиям, геном человека более чем на 32 % состоит из вирусоподобных элементов, транспозонов и их остатков. С помощью вирусов может происходить так называемый горизонтальный перенос генов (ксенология), то есть передача генетической информации не от непосредственных родителей к своему потомству, а между двумя неродственными (или даже относящимися к разным видам) особями. Так, в геноме высших приматов существует ген, кодирующий белок синцитин, который, как считается, был привнесён ретровирусом.

Гость
3 июня 2020 в 20:40

Завод чтпз продают, и все работники это знают, и сейчас высасывают последние деньги. Все сплошная показуха. Страшное сокращение гредет и самое главное, что это не секрет, все пенсионеров сократят!!!Всех!!!

Гость
3 июня 2020 в 21:02

А давайте поговорим, про то, как из Первоуральска(ПНТЗ) присылают начальников в Челябинск (ЧТП3). Одни ненавидят лютой ненавистью других и пытаются перетащить своих. Это по круче пандемии. Ну конечно жополизы начнут это опровергать

Валерий
5 июня 2020 в 09:31

А водителей Авитотранс обслуживающих ЧТПЗ не проверяли мы общаемся со всеми.

Гость
2 июня 2020 в 21:36

Лучше массово уволиться чем тесты проходить! Бараны

Гость
2 июня 2020 в 17:49

Получается, что 1 из 340 заражён! На область теперь посчитайте, и получим около 9 тысяч. Есть над чем задуматься

Владимир
3 июня 2020 в 10:03

От теслера пользы для области ноль!!!! Больше года в должности а результатов работы нет!!!!!!