Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пенсионный фонд назвал ошибки, которые южноуральцы допускают в заявлении на путинские выплаты
Пенсионный фонд назвал ошибки, которые южноуральцы допускают в заявлении на путинские выплаты

3 июня 2020 в 13:25

напишу еще и тут
раз ПФР назвал ошибки
12 мая через сайт госуслуги оформлена заявка (заявке присвоен номер, она прошла 3 ступени, сегодня четвертая - Доставлено до информационной системы ПФР), но в ПФР заявку НЕ ВИДЯТ!!!!
и таких как я не один и не два случая
НА горячей линии , ничем помочь не смогли!
оформили заявление вчера повторно в "ручном режиме", после личного посещения ПФР. сегодня пока еще и повторную заявку не видят (((
и

Гость
2 июня 2020 в 17:53

Моей дочери 16... но ей не положено пособие... она видимо не ребёнок...

Гость
2 июня 2020 в 18:10

Путинские выплаты? Тогда называйте и поборы Путинскими

Гость
2 июня 2020 в 18:14

а что только детям деньги нужны? Они что налоги платят? Получается деньги всех налогоплательщиков достаются детям. Если уж выплаяивают семьям с детьми,то только тем кто работает официально и платит налоги.....

Гость
2 июня 2020 в 19:03

Пенсионный фонд сам по себе одна большая ошибка.

Гость
2 июня 2020 в 17:55

Куда мир, то есть, программисты катятся?
Всего одна операция по удалению лишних пробелов сохранит нервы миллионам граждан и избавит от написания глупых инструкций.

Гость
2 июня 2020 в 18:41

волосы дыбом встают от таких "советов"! Какие пробелы в ФИО и СНИЛС??? Вы о чем?! убирание пробелов как и проверка корректности вводимой даты - это забота программистов, а не родителей!
Или в ПФР настолько криворукие недоучки-программисты, что даже это сделать не могут?!

не гость
2 июня 2020 в 19:49

Обычных пенсионеров "обнулили" от выплат? У многих пенсия от 9 - 13 т.р. "Слава" ПФ РФ !

Гостья
2 июня 2020 в 18:54

Основная ошибка состоит в том, что для получения этих выплат нужен СНИЛС. Очередь в пенсионном фонде для его получения на 2 месяца вперед расписана. Я отправила официальный запрос в Пенсионный фонд (от журналистов не дождешься) и получила ответ: "СНИЛС оформляется только путём непосредственного обращения гражданина в территориальный орган ПФР или МФЦ". 10 лет СНИЛС нигде не был нужен, никто о нем не спрашивал (ни в садике, ни в школе, ни в поликлинике), и вот в разгар пандемии решили отправить миллионы людей стоять месяцами в очередях в ПФР и МФЦ.

Гость
2 июня 2020 в 20:47

Главная ошибка - это вообще хоть в чем-нибудь верить Путину.

Ирина
2 июня 2020 в 18:11

Расскажите представители ПФ, что делать людям которые подали заявления 12 мая и они подвисли где-то между системами госуслуг и ПФр

Гость
3 июня 2020 в 00:07

Спокойно оформила и все получила. И на старшего 10000. И на младшего три раза по 5000. Спасибо. А вы либо оформляйте, либо не ворчите. Все вам не то да не так.

2 июня 2020 в 17:53

Надо в тексте заявления на выплаты указывать что заявитель любит Президента Путина и никогда не посмеет его критиковать. Если такой пункт отсутствует в заявлении, то его следует перенаправить Навальному для рассмотрения по существу.

Сергей
2 июня 2020 в 18:54

А когда мишустинские поступят? Или он только налоги умеет собирать?

luaz2004
3 июня 2020 в 08:54

Если кто заметил штурмовали ПФР и МФЦ практически одни цыгане и приезжие со Средней Азии, которые не копейки не вложили в нашу экономику, да государство в лице ПФР и МФЦ припонов наставило в получении пособий на детей ,они как бы имеют право на получение но не все пройдут ,как и с врачами по выплатам чиновничий подвох .

Гость
3 июня 2020 в 20:53

Убрать пробел, добавить пробел.... Как об этом догадаться должны? Лишь бы не выплачивать, причины найти. Еще скажите не так у компа сидим((((

гость
4 июня 2020 в 03:24

а где выплаты самозанятым? где поддержка? у нас только дети в средствах нуждаются? или политика такая, что , раз не скопил и вот нехер?

Гость
2 июня 2020 в 20:33

надо деньги переименовать в путинки