Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Бунт в обсерваторе, СOVID-19 в скорой и план по выходу из кризиса. Онлайн-репортаж о коронавирусе в Челябинске
Бунт в обсерваторе, СOVID-19 в скорой и план по выходу из кризиса. Онлайн-репортаж о коронавирусе в Челябинске

2 июня 2020 в 07:48

зачем такие громкие заготовки? в тексте нет информации! одна вода!

Гость
2 июня 2020 в 08:12

А в СССР , все , кто хотел и мог учиться - учились бесплатно....я поехал за 6000 км в ВУЗ и поступил и отучился, не заплатив не копейки.И было предоставлено рабочее место по специальности и жилье...

Пацан с района
2 июня 2020 в 09:21

Почему опять воняет в Челябинске литейкой??!! вы с Ума посходили!! было же все нормально, опять навоняли!!

Гость
2 июня 2020 в 08:34

Текслер где автобусы?

Н. Кутлайникова
2 июня 2020 в 09:18

Шамне, Шаль, Гехт, Текслер, Одер, Зюсь, И. Клейн! Закатав рукава и взяв у Гагиков ручной каток, вы за два часа сделаете перекрёсток Свердловский проспект и Проспект Победы ровным!

Гость
2 июня 2020 в 08:31

Сколько погибло в ДТП за это время?

Гость
2 июня 2020 в 22:36

заголовок АРКАИМ ЗАКРОЮТ, но нет ничего про АРКАИМ в этой рубрике. 74 вы не СМИ, вы хрен знает что.

Гость
2 июня 2020 в 14:03

74ру. Вот для чего вы меняете заголовок статьи (про водителей скорых), если листаешь ваш онлайн, а там ни слова об этом. Вообще эти ваши онлайн-репортажи полная ерунда, два слова по теме и ссылки, ну просто неудобно это.

Гость
2 июня 2020 в 15:59

Вот привязались к этим перекресткам, трамвайным путям, набрали кредитных корыт и трясетесь.Пешком надо ходить, для здоровья полезнее будет.

CS1
3 июня 2020 в 01:59

"Аркаим закроют на День летнего солнцестояния" - а зачем там вообще собираться? что за идиотизм? Это не более чем интересный археологический памятник. Не первый, не единственный в своём роде, не крупнейший даже.

не гость
2 июня 2020 в 09:15

Хоть кто-нибудь из администраций всех уровней будет бороться с автомобильными пробками, как это делал Юревич? Ремонт дорог. Убитые улицы Краснопольский пр., Бейвеля. А уродующие облик города на этих (и на других) улицах стоянки с ржавыми столбами и ужасной сеткой рабица? Немедленно уберите этот позор! Когда займётесь уже красотой города, временщики!!??

Гость
2 июня 2020 в 08:40

По экологии зато мы лидеры

Гость
2 июня 2020 в 10:14

Решительно не понимаю,почему это продолжают называть самоизоляцией. Если разрешили гулять и все работает,кроме баров,спортзалов и бассейнов. Кто должен изолироваться то?

Крепкий хозяйственник
2 июня 2020 в 09:26

Всё плачутся, что денег нет. А от мафынок не отказались, копеталисты проклятые.

2 июня 2020 в 08:54

Предлагаю редакции портала в любую статью автоматически вставлять -
"и это очень важно для переездов с трамвайными путями"

Гость
2 июня 2020 в 09:12

Пробки?? Потому что все перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске в ужасном состоянии!!!

Гость
2 июня 2020 в 08:16

И на 88 месте по состоянию перекрестков с трамвайными путями в России!!

Гость
2 июня 2020 в 14:55

Откройте мебельные магазины, все магазины работают кроме нас, самолеты разрешили заполнять на 100 процентов, а там между людьми гораздо меньше места чем в ТЦ.

Гость
2 июня 2020 в 15:06

Какое название, такие и условия. Главное, чтобы ведро не забыли поставить.

Гость
2 июня 2020 в 17:52

наберут всякого дерьма типа крашенных тазиков с фарами и забивают ими все улицы.

Челябинец
2 июня 2020 в 18:34

Вот если всё эту кровь кто сдал, проверить на антитела, другой какой болезни, сколько безсимтомных найдут?

борька
2 июня 2020 в 19:29

будет сидеть

Гость
2 июня 2020 в 15:36

Ну что возмущаются-то? Можно подумать они своими деньгами оплатили пребывание, а их не в тот номер заселили! Почему им за счёт бюджета должны ещё обеспечивать условия какие они хотят? Ну не приезжали бы, не надо было бы тратить деньги на их содержание. Как люди не понимают, что они сейчас "головняк" государству создают своим возвращением, и так есть куда деньги потратить, могли бы пособие ещё малоимущим дать, а не "возвращенцев" содержать

Гость
2 июня 2020 в 07:47

да начинается взрослая жизнь для выпускников и нагрузка для родителей.

Гость
2 июня 2020 в 15:33

Не надо было привозить их из Америки! Сидели бы там и молчали!