Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Челябинцы начали получать путинские 10 тысяч на детей от 3 до 16 лет
Челябинцы начали получать путинские 10 тысяч на детей от 3 до 16 лет

1 июня 2020 в 15:32

Будет на что обмыть первый день лета. Реки водки под шашлычки. А ребятишкам конфет хватит.

Гость
1 июня 2020 в 12:01

Очень хорошая практика. То есть технически возможность оформлять и получать пособия без лишней бюрократии в России есть. Неплохо бы было и на налоговый вычет практику сделать. А то 3 месяца проверять документы и месяц их перечислять... такое ощущение что они документы "Почтой России" шлют))

Челяб
1 июня 2020 в 12:06

Не Путинские! А Народные

Гость
1 июня 2020 в 12:21

А от 16 до 18 дети есть не хотят. При том,что абсолютное большинство школу теперь заканчивают в 18+

Гость
1 июня 2020 в 12:22

С какой это радости государственные деньги путинскими стали?? Он что из собственного кармана их выдал, а может его олигархи- кореша с барского плеча нам подбросили эти деньги? Нет же, это наши налоги, которые только благодаря вирусу растащить не успели и в кои то веки что то перепало населению. Ну и про "голосование" забывать не нужно, в этом видимо и есть основная причина этих выплат.

1 июня 2020 в 13:59

Да пусть каждый год такие выплаты делают, чем уголовниках в тюрьмах на наши деньги содержать.

Гость
1 июня 2020 в 12:42

Путин добрый, мои налоги алкашкам-тунеядкам многодетным отдал.

Гость
1 июня 2020 в 12:46

Ну сегодня придется с закрытыми окнами спать, чтобы не слышать ночные оры и пьянства бухающих на эти деньги. Скажете, вызывай полицию? Так вызываю постоянно, около 24:00. а они приезжают (или просто звонят, не знаю) в 5-6 утра, когда уже даже эти маргиналы спать ушли. И еще, почему у меня нет желания после получения этих 10 тысяч сделать скрин и выложить в сеть, а у Ирины есть? Что со мной не так?

Гость
1 июня 2020 в 13:24

С чего это деньги путинские? Они наши, с наших налогов собраны. Напомню, что еще и пенсии накопительные когда-то и где-то были.

Гость
1 июня 2020 в 12:27

Чтоб было чем штрафы оплачивать.

гость
1 июня 2020 в 12:40

уже в кб ажиатаж побежали детские пропивать.

Гость
1 июня 2020 в 14:14

Сцена как из средневековья: король бросил горсть монет в толпу - народ ползает, собирает и визжит от радости "да здравствует король!" Как же вас легко усмирить, россияне!

гость
1 июня 2020 в 13:27

Ну.теперь родители "обмоют" пособия !!

Гость
1 июня 2020 в 12:44

Мои денежки разлетаются по халявщикам.

гость
1 июня 2020 в 12:34

один гоняльщик за шайбой получает как 5500 тысяч детей выплат.

Русская
1 июня 2020 в 13:01

Какие ещё путинские?
Это деньги налогоплательщиков.

дедушка в кубе
1 июня 2020 в 13:50

1. Выплатили деньги из пенсионного фонда т.е. ваши пенсионные накопления, а не нефтяные которые Узурпатор бережет для своих.
2. Как раз дали за коммуналку за 2 месяца заплатить. т.е. ваши деньги с пенсии просто ушли каммунальщикам. Например ПАО "Фортум" - которая принадлежит финам.

Гость
1 июня 2020 в 11:57

Уже получила. Была приятно удивлена оперативностью.

Гость
1 июня 2020 в 12:27

Выплаты,выплатами,а отопление за май насчитали 730 руб,по сути расчет за норматив,как бы не до топленный)))

Гость
1 июня 2020 в 12:00

Получила, утром рано, приятно, но ненавижу ЕдРо, на голосование не хожу!

гость
1 июня 2020 в 12:48

сегодня мамашки с пивом на всех детских площадках страны.

Александр
1 июня 2020 в 12:18

Деньги получил, но эти 10000 как косточка от царя крестьянам. В Европе и США людям ещё несколько месяцев назад давали по несколько тысяч долларов, а не как у нас две копейки под самый конец.

Гость
1 июня 2020 в 13:47

Зарплата за дистант

кмд
1 июня 2020 в 12:30

сегодня праздник у циган ньюрасиян и люмпенов .
на карту 10 тысяч нам подкинул володя целых.
неделю будем шиковать брать штурмом кабешки -конфискаты.
а через неделю будем .... и думать как жить обратно.

Гость
1 июня 2020 в 14:17

Мы уже спустили 15 тыров Путинских , детям велики купили и и игрушки всякие .5 на пиццу и суши осталось )))

Гость
1 июня 2020 в 19:13

Семьи без детей тоже хотят денег

Мама
1 июня 2020 в 12:17

Согласно Изменений, которые внесены в постановление Правительства РФ от 09.04.20г. №474 и в Правила осуществления выплат... п.3.1 Единовременная выплата в размере 10 тыс.руб. осуществляется с 01.06.20г. гражданам РФ на каждого рожденного (усыновленного) ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, при условии достижения 16 лет до 01.07.20г. Однако, госуслуги настроены не на постановление, а на слова. Выплату не получила.

echo
1 июня 2020 в 17:08

самое время Путину пойти на пенсию

Гость
1 июня 2020 в 14:32

Семьям с детьми 16 лет не полагается,выплаты из за короны,зарплата из за короной обстановки за апрель голая,все надбавки премии сняты,за май ещё меньше,а в колледже дистант продолжается,готовятся к экзаменам.

Гость
1 июня 2020 в 16:43

Половина заявлений пропали. Из за сбоев и денег нет, и новое заявление не написать

666
1 июня 2020 в 17:30

Получил пособие утром. Теперь давайте все вместе напишем царю об обнулении этих пособий и заново будем подавать заявления. Че ему стоит.

1 июня 2020 в 11:58

Тупые голосования у вас.
Где вариант: нет, не получил, жду как манну небесную.

Гость
1 июня 2020 в 13:06

Не большие деньги, но приятно, федералы молодцы - работать умеют. Каждый год бы так на школу кидали денежек, и на том спасибо. Я плачу НДФЛ с зп - почему бы мне часть не вернуть)

Татьяна
2 июня 2020 в 05:56

У меня четверо детей подходящих по возрасту для выплаты, и заявление я подавала на всех четверых, но перечисли мне только 20000, кто знает, почему?

Дикий кот
1 июня 2020 в 11:58

Ну теперь за подачку от царя, Вы просто обязаны проголосить за его вечное царствование, замену Конституции и обязательно провакцинироваться от барановируса или штраф Вам впаяют 7000 рублевичей.

Гостья
1 июня 2020 в 17:20

Расскажите подробнее, пожалуйста, как онлайн получить СНИЛС или хотя бы его номер? Попробовала через личный кабинет в ПФР и через госуслуги. Ни там, ни там не дают номер СНИЛС. Удалось только взять талончик на подачу заявления на СНИЛС на 20 июля. Телефоны ПФР не отвечают. У них есть отдельные контакты для прессы. Но корреспонденты 74.ру как будто не слышат просьб граждан подать официальный запрос в ПФР о том, как получить проклятый СНИЛС, не выходя из дома. Только про-правительственные статьи пишут о том, как кому-то где-то оперативно что-то выдали.

Гость
1 июня 2020 в 13:05

Выплату получили.

Сергей
2 июня 2020 в 00:27

Может не нужно применять термин "путинские"? Рабам типа бросил подачку... Благодетель...

Алла
2 июня 2020 в 01:07

Радуются 10000, уже судебные приставы списывают за отопление, продукты смотрели как подорожали, яблоки 100р за кг, гречка 58 минимум, бензин, за май отопление. Все подорожало, так что эти смешные 10000 на одного ребенка в школу собрать еле хватит. За учебники 3000 одного школьника отдала только. Так что скулянты, кто ноет что раздают деньги халявщикам, пусть идут далека. Попробуйте с детьми прожить месяц на эти копейки. Наши дети этих позорников содержать будут. У нашем бабули пени за отопление сегодня списал чктс с пенсионной карты. О чем вы??? Где будущее у таком страны- днище... Сколько людей из-за шизовируса сейчас без работы, в вынужденных отпусках неоплачеваемых?

Гость
2 июня 2020 в 10:22

Шел второй день а деньги все ещё не выдали, хотя подавали заявление рано

Гость
2 июня 2020 в 12:07

Наконец хоть что то не для малоимущих...а то у кого белая зарплата везде пролетаем..."малоимущие" лопатой гребут

Гость
1 июня 2020 в 12:37

Гоните в шею хохлоботов отсюда.

Гость
1 июня 2020 в 13:55

сегодня получил за ребёнка