Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В ЧВВАКУШе после вспышки коронавируса показали, как готовятся принять курсантов из отпуска
В ЧВВАКУШе после вспышки коронавируса показали, как готовятся принять курсантов из отпуска

Урузофобб
1 июня 2020 в 11:34

Показуха зачтена- можете расслабиться.

Гость
1 июня 2020 в 11:49

Самый безопасный самолет этт низкопарящий виртуальный текслеравтобус как вермишель на ушах горожан

Гость
1 июня 2020 в 13:47

Для чего вызывать из отпуска всех курсантов?! Вызывайте только парадников. В военных вузах Москвы и Питера так и сделали. Вызвать в такой ситуации всех и посадить их на карантин?! Смысл? Или курсанты вот прямо совсем не люди? Выгнали всех в незапланированный отпуск в относительно благополучный период, когда не было у них случаев заболевания, а когда заболевшие в казарме и уже в госпитале - давайте всех возвращать обратно, парад же!. Парад в масках и перчатках, стыдно честное слово, кому это надо? где здравый смысл, ау?

Гость
1 июня 2020 в 12:25

Академик РАН заявил, что долго носить маску и перчатки вредно

"Мы собираем на них все, что можно, - и грибки, и бактерии, и аллергены, и тащим это все домой, и точно так же - тащим к лицу. Если человек в перчатках - он что, не может коснуться лица, это его как-то остановит? Это бессмысленная мера", - пояснил Зверев. По словам ученого, "кожа защищает гораздо лучше перчаток", - заявил завкафедрой вирусологии и иммунологии Первого МГМУ им. Сеченова, академик РАН Зверев.

Также он высказался против ношения масок на улице: "Я когда вижу, что на детей на улице надевают маски, хочу задать вопрос - а кто у них эмфизему будет лечить после ношения этой маски? Или когда люди на велосипеде в маске едут... На улице не летает вирус. Если соблюдаете социальную дистанцию, ничего вам не передастся". По его словам, маску действительно нужно надевать в местах скопления народа, в метро, магазинах, "а на улице маска не просто бесполезна, а наносит вред".

Гость
1 июня 2020 в 12:21

Приближалось 24 июля, челлендж постепенно сходил на нет...

Гость
1 июня 2020 в 15:01

Ну а чем их разделят? Автобусами текслеровскими? Че есть, тем и перегородили!

Гость
1 июня 2020 в 14:58

А по сведениям тех, кто там находится все не так красиво. Комнаты шифоньерами разделены.

гость
1 июня 2020 в 13:30

У курсантов летных специальностей повышенные требования к здоровью.
КОВИД, судя по рассказам врачей, надолго (если не навсегда) оставляет "остаточную деформацию" легких.
Не случится так, что часть переболевших ребят комиссуют по состоянию здоровья?

NDV
1 июня 2020 в 19:06

Зачем этот цирк с дезинфекцией? Через пару-тройку дней можно без всякой опаски зайти в палату, где лежали десятки ковидников, и даже где они на тот свет отправились. Там уже ничего нет...

Джанибек Гайкин
1 июня 2020 в 11:44

Самое главное- обеспечить ещё более выгодные условия находящимся в воротах ЧВВАКУША толерантным шашлычникам и торговцам овощами- милым молодым людям.

Андрей
2 июня 2020 в 01:17

Ахххах. "...специальным раствором...". Рассказываю: кончился дезраствор. Это обычная вода. Как же стыдно за нашу показуху. И да, мне приходится в ней участвовать.

Аноним
3 июня 2020 в 12:09

На 5 курсе тоже есть заболевший, но его скрывают и получается младшие курсы приедут с отпуска и будет контактировать с ними

Гость