Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Репортаж из ковидного роддома и неуклонный рост заболеваемости. Как Челябинск (не) справляется с COVID-19
Репортаж из ковидного роддома и неуклонный рост заболеваемости. Как Челябинск (не) справляется с COVID-19

1 июня 2020 в 11:52

С чем связано такое кол-во заболевших?

Гость
1 июня 2020 в 08:13

Что еще ожидать от недочеловека, который сказал: "Необразованными людьми легче управлять..."

Гость
1 июня 2020 в 10:44

Мы-единственная страна в мире, где выплаты названы фамилией президента, нигде в СМИ не слышно меркелевских, трамповских, даже лукашенковских пособий....

Гость
1 июня 2020 в 09:45

Когда отремонтируют перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске??!!

Понаехали!
1 июня 2020 в 10:29

С чего Путинские? Государственные!
Сталинка, хрущевка, брежневка, это жилье. Путинка, это огненная вода.

Гость
1 июня 2020 в 15:19

А когда текслер объяснит ситуацию с перекрёстками с трамвайными путями в Челябинске??!!

Сергей
1 июня 2020 в 14:53

Белеют безсимптомно... Вдумайтесь в эту формулировку. Одна эта фраза уровня "гуманитарные бомбардировки" из лексикона натовцев, когда бомбили Югославию, однозначно говорит о полном вранье в теме фуфлодемии. Достало вранье властей. Почему нельзя воровать и решать свои проблемы не мешая жить народу? Так уже скучно стало похоже. Захотелось поизвращаться.

Гость
1 июня 2020 в 08:56

Передаточный шлюз,тамбур-шлюз,просто шлюз...что это?
Это двери,которые плотно закрыты???
Прям,как на подводной лодке!!
Представляю,как медикам тяжело!
Кругом шлюзы,не хватает воздуха,отпечатки на коже от давящих костюмов,очков,масок!Титаническая работа!!!Научились работать в сложнейших условиях!Спасибо им!
Даже по анализам крови уже понимают ,где ковид,а где не ковид!!
Не зря учились!Таким можно довериться!!!тьфу-тьфу

гость
1 июня 2020 в 08:53

Ожидаемо! В период "пандемии" только ленивый не обогащается.

Я-свидетель,шо случилось?
1 июня 2020 в 09:00

5ОО илонмасковских катапульт где,чтобы скромные держатели карт сб отправили за пределы солнечной системы всех взымающих комиссии?

Гость
1 июня 2020 в 11:21

Когда откроют детские сады?

Гость
1 июня 2020 в 07:43

А как же с полтысячей нoвых бусов?

гость
1 июня 2020 в 08:43

Народный банк же! А в трехлитровых банках без комиссий можно доставать и докладывать.

Гость
1 июня 2020 в 09:23

Один из самых поганых банков

Гость
1 июня 2020 в 10:15

У меня деньги пришли за двух детей - 20000, но как пенсия! Как так? С моей будущей пенсии платят, а преподносят как забота Путина о народе?

Гость
1 июня 2020 в 17:43

У меня очень много друзей, знакомых, родственников, коллеги и у них тоже есть также и друзья и знакомые, родственники родственников и.т.д и вот, никто из них не слышал и тем более не видел, что где то,у кого то есть заболевшие ковид19, наверное это все таки очередная порция лжи от властей,тем более, как будто и некоторые из них переболели,не верю что то

Гость
1 июня 2020 в 09:29

Я не знаю другого более непорядочного банка.
Как в 90е. Что захотела левая нога, то и сделали.

А как они умеют разговаривать, когда вдруг возникла просрочка, - о, друзья, коллекторские службы отдыхают. И это я у них VIP-клиент.

500р. отобрано у меня Сбербанком в этом месяце.

1 июня 2020 в 16:42

Не "заразились", а "выявили в результате тестирования, проводимого как обычно при помощи таких тестов, которые через раз показывают то ли направление ветра, то ли фазу Луны, то ли порчу и сглаз".

Федя Веников
1 июня 2020 в 09:01

Этому "не хорошему человеку"все мало)))😞

1 июня 2020 в 09:42

Тепловизоры обходятся жаропонижающим. Про большинство болеющих бессимптомно или с небольшой температурой (37) можно не упоминать. В общем, открыли МФЦ на свою голову...

Гость
1 июня 2020 в 10:37

новый мир - здесь и сейчас
материки пришли в движение!
люди стали передвигаться прыгая на одной ноге!
все говорят на новом непонятном языке!
и главное - деньги, мне прямо из фнб деньги идут, прямо рекой! ежесекундно! отмахиваюсь от них уже!

Гость
1 июня 2020 в 11:12

10000 суда два ноля надо дописать 10тр пусть чубайсу подарит издеваются над народом.самаизаляция.пусть сами саизолируются против всего и всех буду голосовать.20лет стыдно за эту волшебную рф.

Гость
1 июня 2020 в 15:10

Фахтовиков дамой, должны местные работать и отвечать за неё.

Гость
1 июня 2020 в 16:35

А что в очередной раз с работающими пенсионерами? Им продляют больничный или нет????

Настоящие СМИ
1 июня 2020 в 21:42

Идите на, журнолизды, тесты на иммуно-ферментный анализ в Челябинске делают уже полтора месяца

Гость
2 июня 2020 в 03:42

Да, это наверно кому-то интересно, новости ковида и детский троллинг про автобусы. А меня волнует, что предприятия и организации, у которых упали платежи, и в том числе, например, коммунальные организации, - начали грести деньги с населения, придумывать всякие перерасчёты, комиссии. Прокуратура, ау. Текслер, вот где власть нужна, куда власть смотреть должна. Они и так исправно год за годом повышают, так ещё и перерасчёты в свою пользу придумывают, причём за услуги, которых не было, тепло давно отключили, а они какие-то бумажки подняли. Увы, должна подняться волна, шумиха, чтобы власть зашевелилась. Потому что для них это копейки, их это не волнует.

Гость
2 июня 2020 в 06:01

Наш ответ Илону Маску!!!Не всё же лаптем щи хлебать!

Лилия
2 июня 2020 в 09:22

Или комментарии ваши редактируют,или действительно в Челябинске такое количество безграмотных людей.Ни одного ,правильно сформилированного , грамотного предложения в высказываниях.Ребята, вы хоть книжки читали ?

Гость
3 июня 2020 в 11:01

Значит так им выгодна. Масква же бабки выделяет а они богатеют. А на народ им плевать с большой колакольни.

Гость
1 июня 2020 в 08:17

пока труп на главной площади - ничего не изменится