Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Продление режима самоизоляции и выходной 24 июня. Онлайн-репортаж о ситуации с COVID-19 на Южном Урале
Продление режима самоизоляции и выходной 24 июня. Онлайн-репортаж о ситуации с COVID-19 на Южном Урале

29 мая 2020 в 07:15

Всё как в Москве! Ни какой инициативы.

Гость
29 мая 2020 в 23:13

Никакой пандемии нет.В нашем достаточно большом 10 -ти этажном доме ни одна собака не заболела!

Гость
29 мая 2020 в 07:19

Вот и ладненько! Значит никаких парадов не будет, тем более, голосований.....

Гость
29 мая 2020 в 10:31

В Беларуси и Туркменистане здравые лидеры не прячущиеся в подвалах , там нет ковида !

Челябинец
29 мая 2020 в 10:38

Наградят посмертно!!! Это скрепа удивляет и одновременно возмущает, все эти медальки и грамоты засуньте себе в одно место подальше!!! Людям нужны деньги!!! Людям ненаучно сейчас жить!!!Где обещанные выплаты врачам??? Вы издеваетесь что ли !! Вашими медалями и грамотами сыт не будешь!!! Хватит людей кидать на деньги!! Я категорически против поправок конституции!! Я категорически против того бардака который творится в стране!!! Нынешная конституция регулярно нарушается властями а новая только сделает ещё хуже!!! Мы возвращаемся к крепостному праву и к монархическому устрою!!! Регресс и деградация на лицо!!!

Гость
29 мая 2020 в 17:09

Отстаньте уже от леруа Мерлен!!! Продуктовый сетям можно работать, почему строителям нельзя!!! Все уже везде ходят!!! Хватит заниматься ерундой!!! Кто не хочет может никуда не ходить - вам никто не мешает сидеть дома!!! Не мешайте нам ЖИТЬ! ДЫШАТЬ!!! РАБОТАТЬ!!!

Гость
29 мая 2020 в 11:40

Фэйк все это , идёт насаждение нового мирового порядка....

Гость
29 мая 2020 в 07:46

А что там с масками-то? Целую линию же запустили с благославления губера. Как тт быстро все закончилось или невыгодно стало?!

Влад
29 мая 2020 в 20:50

НИКАК. И пусть 74.ру уберёт и этот пост, как многие другие. Цензура и подгонка цифр на сайте.

гость
29 мая 2020 в 22:34

Люди не паникуйте нет никакой эпидемии, посчитайте цифры. Заболевших по области 0,007%, в России 0,002% , в школах карантин объявляют при заболевших от 30%, в классах от 20%. Тупо проверьте путем математического расчета. Кому и зачем это все нужно?
В городах обычно эпидемия объявляется в случаях, когда заболевает более 5 % населения, то есть при превышении эпидемиологического порога. Однако при гриппе этот показатель рассчитывается несколько сложнее. Для этого учитывают среднюю заболеваемость за последние 5–10 лет по календарным неделям в течение каждого года среди определенной категории населения. При превышении этого показателя объявляют эпидемию гриппа.
Зато уже заметно по чату сколько людей зомбировано СМИ и сеют панику, кидаются на людей без масок.

гость
29 мая 2020 в 11:28

Пора ужесточать меры , путем наложения штрафов!!!! Где полиция? люди уже просто праздно гуляют! штрафуйте безбожно!

Гость
29 мая 2020 в 10:46

74 как вы задолбали своими заголовками не соответствующими содержанию.

Гость
29 мая 2020 в 12:19

У них там что, план, чтобы каждый день стабильно умирало по два человека якобы от ковида? Вот как специально из умерших отбирают одного с серьёзными болезнями и приписывают до кучи ковид, а второй человек обычно какая-нибудь бабушка 70+ лет.

Салтыков-Щедрин
29 мая 2020 в 19:44

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

М.Е. Салтыков-Щедрин.
29 мая 2020 в 19:55

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Гость
29 мая 2020 в 23:11

У них мечта , чтобы мы самоликвидировались. Маски рабов заставили надеть. Ну теперь с обрыва - шагом марш !

Гость
29 мая 2020 в 07:16

Олега,не нужно копировать мэра столицы, плохо получается!

СССР
29 мая 2020 в 07:22

Ну им боярам весело. Доходы позволяют дома сидеть. А людям жить как?

Гость
29 мая 2020 в 07:21

Вообще, для человека, постоянно работающего со статистикой, Текслер выглядит просто непрофессионалом. 148 человек в 26 территориях Челябинской области. С разными формами тяжести.Большей частью лёгкими. При этом соблюдение масочного режима, объявленного Текслером, Текслером же не контролируется нигде и никак.

Но создаём проблемы всей области, бесконечно продляя псевдоправила. За несполнение которых можно реально наказывать. Хороший способ пополнения бюджета.

При этом уже всем очевидно, что коронавирус пришёл к человечеству навсегда.

гость
29 мая 2020 в 14:12

В НьюЙорке губернатор издал приказ-НЕ пущать без масок ни в магазы, ни на предприятия. ни в учреждения.У нас даже по магазинам без масок шляются.

Гость
29 мая 2020 в 20:19

"Сбербанк вывозит из России золото. Две трети запаса отправлены в Лондон"

Гость
29 мая 2020 в 09:08

Давно уже никто ничего не соблюдает, все это показуха для Москвы

Бабуля
29 мая 2020 в 10:31

Авдошина на вчерашний день в магнитогорске 620 больных а у вас все 543

Челябинец74.ru
29 мая 2020 в 11:11

Ну и???? А сколько человек вчера заболело то??? Что, уже писать не разрешают???

29 мая 2020 в 11:22

Ну ВОЗ же сказал , что наша страна занижает статистику... Ну вот, сразу и приняли меры!

Сергей
29 мая 2020 в 11:56

Я тебе конечно верююю.. разве могут быть сомнения...

Лилия
29 мая 2020 в 13:01

Жили мы со старой конституцией,и живем,чего дурью маяться.Сейчас самое главное поддержать всех людей, я повторяю всех матерально.Что бы не шарахался народ в поисках приработка,жить не на что.Отсюда и заражаются люди.А,власти хрен по деревне,все на Москву глядим,не чего надеяться.Надо проявить волю ,а самое главное уважение к своим землякам.А не ждать,я вот тут малек потусуюсь,глядишь и в Москву позовут,на какую нибудь должность.

Гость.
29 мая 2020 в 19:26

И это совершенно правильно, узрят Ковид воочию.

Гость
29 мая 2020 в 20:29

Почему сейчас ,когда начался типо пик,идут послабления.может надо на две недели осадить всех,причём жестко,иначе зачем вся это туфта два месяца нужна была ?

Гость
29 мая 2020 в 23:42

Фантазер ты меня называла...

Гость
30 мая 2020 в 00:35

Радует только одно Карабашский газ побеждает короновирус))) А Вы «Чёрная точка планеты»)))))

Гость
30 мая 2020 в 03:00

Столько рабства и ничтожности льётся из каждой каморки, чем ниже человек, тем абсолютнее от отделён, отдалён от власти, власть для него как нечто недосягаемое. И разумеется, при таком барьере идут мистификации и фольклор, о власти можно выдумать всё. Придумывать любые эмоциональные схемы. Власть реально воспринимается как небожители. Разумеется, от таких акаки акакиевичей часто слышны теории про всякие заговоры-сговоры, что власть всё "подстроила", дело не в том, что это бред, дело в жалкой вере маленького человека, что там, наверху, всё могут, и в данном случае не принципиально, хорошее или плохое. Потому что он никогда не вырвется из своего мира. Хотя бы, уже, в силу возраста... Поэтому власть - сабж сказочный, фольклорный. Специально запустить коронавирус, чтобы изменить ситуацию в мире. Какую ситуацию, кем, зачем? Щас акаки акакиевич выдаст простое объяснение, подумает меньше минуты и выдаст. А что ему. Это же власть. Про неё можно (и нужно) трындеть всё что в голову взбредёт. Даже когда ситуация абсолютно не антропогенная случилась. И даже когда политикой и не пахнет, в каждом случае наш маленький человек поминает власть. При демократии, это, в конце концов, удобно, в гулаги не сошлют, даже "единомышленников" найдёт, не так одиноко.

Челябинец
30 мая 2020 в 03:13

Голикова, Голикова. Человек без медобразования во главе борьбы с коронавирусом. С какой стати? За какие такие заслуги?

Гость
30 мая 2020 в 03:20

У нас в 5 этажном доме в нашем подъезде болеют уже три квартиры и никому ничего не надо, даже ни разу не обработали.

Голикову и всерьёз нельзя воспринимать и слушать ее только через три слова.

Гость
30 мая 2020 в 07:44

готовности к чему? к Параду?

Гость
29 мая 2020 в 13:40

Зачем детские сады открывать?!! Пусть дома сидят. Мы, воспитатели, тоже боимся из-за них заразиться и домой инфекцию принести.

Гость
29 мая 2020 в 19:35

А воспитателей спросили? Соцработникам дополнительные вы платы, а педагогам, которые непосредственно в контакте с родителями, с родителями родителей, детьми ничего!

Гость
29 мая 2020 в 08:00

Зачем нам губернатор, если он своей головой не думает. Москва и пусть курирует, без посредника в лице Текслера