Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Прокуратура заинтересовалась выдачей бригадам скорых в Челябинске костюмов из магазина танцев
Прокуратура заинтересовалась выдачей бригадам скорых в Челябинске костюмов из магазина танцев

28 мая 2020 в 18:15

Это опять тот водитель воду мутит, что только не придумает, лишь бы не работать, а побольше поспать в перерывах между вызовами. Надо прекратить эту порочную практику и заставить его вместо сна танцевать ламбаду за надбавку.

Гость
28 мая 2020 в 18:19

Какие ужасные ответы дают в Минздраве Челябинской области на любые задаваемые им вопросы? Такое чувство, что там работают люди, не имеющие образование! Это просто ужас!

Гость
28 мая 2020 в 18:20

И не стыдно вам отвечать так, господа из Министерства здравоохранения ЧО!.

Гость
28 мая 2020 в 18:41

во во.. голосуйте за обнуленного и его "поправки" 24 июня.. будет еще веселее и радостнее жить..

тостер
28 мая 2020 в 18:50

ну ничего нормально сделать не могут, даже профанацию
трудно чтоли было бирочки оторвать, заклеить или замазать?

Гость
28 мая 2020 в 21:17

А что прокуратура сказала по результатам проверки ведер в палатах с ковидными больными?

Я-свидетель,шо случилось?
28 мая 2020 в 21:40

Прокуратура действует незаконно.Уже 20 лет как дела по хищениям-отмываниям бюджетных средств дела заводятся ЛИШЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!

Гость
28 мая 2020 в 22:05

Замнут дела

гость
29 мая 2020 в 07:13

Хорошо хоть не клоунские костюмы с маской в виде красного носа

Гость
29 мая 2020 в 08:14

Если эти кастюмы хорошие. Тагда почему в них админестрацыя не ходит глав врачи

Лариса.
29 мая 2020 в 10:29

А защитные костюмы где производят ? Ну такие ...которые должны быть .Почему их не хватает ?

Гость
2 июня 2020 в 21:37

Здравствуйте
МЫ ВООБЩЕ БЕЗ КОСТЮМОВ , НИЧЕГО НЕ ВЫДАЮТ

Гость