Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Граница на замке — парки открыты: смотрим, как Челябинск в разгар пандемии отметил День пограничника
Граница на замке — парки открыты: смотрим, как Челябинск в разгар пандемии отметил День пограничника

Дед.
28 мая 2020 в 19:05

Граница СССР охранялась не столько от внешнего проникновения(шпионы,диверсанты), сколько от бегства своих граждан из страны,=...где так вольно дышит человек...=(слова из песни) .В сталинские времена за бегство расстрел,в более мягкие брежневские тюрьма,сейчас катись колбаской на все четыре стороны.

Гость
28 мая 2020 в 17:55

Почти четверть россиян (23,2%) назвали коронавирус выдумкой «заинтересованных лиц» в рамках опроса Высшей школы экономики. Еще 9,6% опрошенных считают, что опасность эпидемии преувеличена. Данные исследования публикует РБК.

Дмитрий
28 мая 2020 в 18:00

А дома то упиться нельзя😊

Гость
28 мая 2020 в 17:43

с праздником погранцы

Гость
28 мая 2020 в 20:44

Упиться до нечеловеческого состояния - выразить уважение к ПВ, ВМФ, ВДВ?
Странный способ.

28 мая 2020 в 18:19

мда азиопия

Гость
29 мая 2020 в 07:37

Сегодня - зеленые фуражки, завтра - голубые береты, послезавтра - еще какая - нибудь пьяная братва устроит коллективные обнимания в общественном месте. Ни жизнь- сплошные праздники да гуляния! А город будет продолжать сидеть на самоизоляции. Сейчас вспышка заболевших - отголоски майских гуляний, через две недели - скачок от дня пограничника! Так и будем сидеть дома и загибать пальцы , от чего опять повысились цифры.

А.Барто
28 мая 2020 в 17:51

Затрещала Зеленьва

Затрещала Зеленьва, раскурилась,
Залечил её слюною- серым инеем покрылась,
На замке у нас квартиры и границы,
Китайским вирусом у нас полны
Больницы...

адольф-2.0
28 мая 2020 в 17:42

а че у погранцов такие рожи все пропитЫе?

Гость
28 мая 2020 в 22:17

До службы в Армии я спал спокойно, потому что знал, меня охраняют.
После службы не могу спать спокойно, потому что знаю, как меня охраняют..

Гость
28 мая 2020 в 18:52

Через неделю заболеваемость будет ещё выше. Пограничники кайфуют!!

Гость
28 мая 2020 в 17:39

Этих неплохо бы на две недели в обзерватор, за их счет, а настоящих Бойцов несущих службу С ПРАЗДНИКОМ

гость
28 мая 2020 в 22:22

День погранцов-это жалкая пародия на День ВДВ !!!!

Гость
28 мая 2020 в 21:34

С праздником погранцы

Наталья
29 мая 2020 в 23:33

не уже ли опять ждать вспышку по новому вирусу?. Ни масок, ни дистанции. Вот почему Собянин требует носить маски и на улице,там труднее держать дистанцию.