Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Алексей Текслер больше полутора часов отвечал на вопросы читателей 74.RU. Онлайн-репортаж
Алексей Текслер больше полутора часов отвечал на вопросы читателей 74.RU. Онлайн-репортаж

Гость
28 мая 2020 в 20:32

Очень грамотно на все вопросы ответил.

Гость
28 мая 2020 в 20:34

В отставку , своего мнения нет , все делает , как Собянин

Гость
28 мая 2020 в 20:37

То что губер не отказывается на такие прямые эфиры приходить, о многом говорит, не прячется как некоторые

Гость
28 мая 2020 в 20:39

Мне понравилось, как Текслер начал звонить и разбираться, почему накосячили. Молодец, так с ними и надо!😁

Хайфарадароссиянамвсегда
28 мая 2020 в 20:41

придонный фестиваль

Гость
28 мая 2020 в 20:43

забудьте про 500 автобусов

Гость
28 мая 2020 в 20:45

автопарки закупили маршрутки подержанные на казахстанском авита, приятного путешествия по Челябинску

Гость
28 мая 2020 в 20:49

Когда сказал что строительство ГОКа законно- сразу стало видно кем засаде данный казачок, и не надо делать вид, что вам г. Текслер не плевать на жителей Челябинска, сына своего точно здесь жить не оставите при ГОКе

Гость
28 мая 2020 в 21:00

Спасибо вашей редакции, что пригласили губернатора, и ему тоже спасибо, что ответил на волнующие вопросы

echo
28 мая 2020 в 21:02

Такой Текслер нам не нужен.

Гость
28 мая 2020 в 21:04

Насчет комплекса согласна с губером, объект нужный городу и району в частности, но надо всегда диалог с жителями вести в подобных случаях, тогда и не будет скандалов. Надеюсь, теперь смогут договориться, и построят комплекс, и деревья по максимуму сохранят

Инна
28 мая 2020 в 21:06

Интересный эфир получился, послушала с удовольствием. На губернатора как обычно приятно посмотреть :)

Гость
28 мая 2020 в 21:07

Парочку вопросов конечно упустили, но в основном по существу, молодец Алексей!

Гость
28 мая 2020 в 21:08

Жаль что не успела на весь эфир, но про режим согласна целиком, даже если продлить дальше надо будет - я за 👍😁

Антоха
28 мая 2020 в 21:09

молодцы, правильных людей приглашаете )

Евгений
28 мая 2020 в 21:09

Ни одного конкретного ответа!
Очень жаль. Надежды на нового правителя были большие.

Гость
28 мая 2020 в 21:15

Про ГОК интересный ответ. Как будто людей волнует наполняемость водохранилища, а не его загрязнение.

Незаконные киоски
28 мая 2020 в 21:19

Незаконные киоски на марченко 13 уберите.

Гость
28 мая 2020 в 21:19

Спасибо, что текстовую трансляцию сделали, а то возможности посмотреть не было. В принципе во многом согласна с Текслером, особенно что касается вопросов с коронавирусом и хоккейным центром

Незаконные киоски
28 мая 2020 в 21:20

Уберите киоски незаконные на марченко 13

Андрюха
28 мая 2020 в 21:24

Алексей Леонидович, спасибо за развернутые ответы! А 74 ке за мужество и профессионализм!)

Андрюха
28 мая 2020 в 21:26

Главное не забывайте про областные дороги и качество жизни во всех городах области. Не все муниципалитеты могут похвастаться адекватными главами, к сожалению. А вот с Текслером нам повезло!

горожанка
28 мая 2020 в 21:30

аУ... ВОПРОС был задан конкретный: Копейск-Челябинск-Сосновский район(Вишнёвая Горка) Почему до сих пор не запустили этот маршрут? Троллейбус в Вишневую Горку тоже бы не был невостребованным

Гость
28 мая 2020 в 21:35

про 500 автобусов естественно не спросили))

Гость
28 мая 2020 в 21:38

Все четко и по делу, без лишней воды. И вопросы хорошие подобрали, действительно важные, а не про имена собак😁 Считаю, что губернатор справился👍

Гость
28 мая 2020 в 21:40

74, введите уже, как раньше было- проверку, чтобы спам-роботов отсечь.
Чтобы до дельного комментария добраться, надо кучу спама перечитать.

Гость
28 мая 2020 в 21:40

Все грамотно ответил.
Молодец.

Гость
28 мая 2020 в 21:43

Хороший губернатор.
Все по делу рассказал

Гость
28 мая 2020 в 21:46

На вопрос о пытках истребителями жителей Челябинска не ответил, а ведь это очень важно!!!

Александр
28 мая 2020 в 21:50

Уважаемый Алексей Текслер,Объясните, как можно согласовать ваше постановление о в ведении масочного режима и о постановлении правительства РФ № 417 пункт 3 В от 2 апреля 2020 года.Я пенсионер, и средств на приобретение СИЗ в моём бюджете не предвидится.

Гость
28 мая 2020 в 21:57

Выпустил распоряжение об обязательном масочном режиме, граждан штрафуют, а автор распоряжения сидит без маски в общественном месте и улыбается на камеру 1,5 часа. Даже уже и не знаю, что сказать

Гость
28 мая 2020 в 21:59

Про 500 автобусов никто не спросил
.Всех устраивают ржавые и грязные маршрутки. Так вам и надо челябинцы.

Гость
28 мая 2020 в 22:04

Уважаемый Алексей Леонидович, у нас всё хорошо, учимся, работаем, растим детей. Спасибо за вашу заботу о жителях области!

Гость
28 мая 2020 в 22:06

Есть информация, разрешат ли партнёрские роды в конце июня-начало июля? Если перейдем во второй этап снятия ограничений, например?

ООПТ И лесник
28 мая 2020 в 22:31

Текслер ты зачем закон нарушаешь
Зачем Бор вырубаешь
Дорогу и Хамам строишь не законно !
Тебя же Челябинцы не наводят за это !
Прокурор , а ты куда смотришь ?

Гость
28 мая 2020 в 22:34

Мне понравился эфир, на вопросы, которые меня волновали, ответы получил

гость
28 мая 2020 в 22:37

читайте подопригору. теслер от хамама до блюхера дорогу новую через лес строит! напрямую! ни стыда ни совести. угробит лес(((. задохнемся скоро!

Гость
28 мая 2020 в 22:38

Вода, вода, одна вода... Никакой конкретики. Ни про автобусы, ни про срок ввода моста на Металлбазе. Одно слово - говорун

Житель города
28 мая 2020 в 22:39

Ребят, ну пустой разговор, как и у Путина, тот тоже 3 часа ни о чем побазарит и мусолят того речь месяцами. Губернатор наш, тоже лицо подневольное, но в целом надо политику в стране менять, заколебала эта Путивщина, никто и никогда не при чем, ни какой ответственности, а у Сечина скоро Харя не поместится в телевизор объёмом 16:9.

Гость
28 мая 2020 в 22:42

Сплошное бла-бла-бла, ни на один вопрос не ответил. С Аристовым видимо вообще в одном хамаме моются.
Текслер, закрывай свои дачи, хамамы и увольняйся!!!!
Еще и ольгинских закупили, по 15 коп за комментарий!! Это вам не новосибирский сайт, их тут легко вычислить.

Гость
28 мая 2020 в 22:48

Почему губернатор и ведущая без масок? Возбудилось ли МВД на этот вопиющий случай?

Аноним
28 мая 2020 в 22:49

Хочется ясности про лес на северо-западе. Что значит пересмотрят проект? То есть, будут все-таки строить на месте леса, но якобы в меньших обхемах? А что тогда лес оставшийся - будет переведен в лесной фонд?

Аноним
28 мая 2020 в 22:51

Алексей Леонидович, спорткомплекс ценой леса нам НЕ НУЖЕН!
Лес - сам по себе спортивная площадка: бег, скандинавская ходьба, велосипеды.
Пожалуйста, перенесите весь объект в другое место, в Челябинске с местом нет проблем от слова совсем!!!

Гость
28 мая 2020 в 23:10

Вопрос по уничтожению леса на Северке благополучно слил.

Гость
28 мая 2020 в 23:38

Спасибо, что согласились на эфир, Алексей Леонидович! По основным вопросам теперь все понятно

Было около 100 запросов (это только те, о которых знаю я) на одну и ту же тему, помощь малому бизнесу!
Её попросту нет, работать запретили и сделали выплаты по кодам оквд, в которых меньше всего зарегистрировано предприятий!
т.е. работать вы не можете, но не парьтесь, вы не пострадали! Так чтоли получается???
Все это фарс с заранее подготовленными вопросами! Опять показать, какая власть белая и пушистая, и всем то они помогли, и со всем то они справляются!!!

Жирный
29 мая 2020 в 00:36

А что он смеется на фото?!что всё хорошо у нас в области?есть над кем поржать?!

Мария
29 мая 2020 в 00:45

Я одного понять не могу, для чего собирали жалобы и претензии, если на самый важный, волнующий вопрос о зарплате на само изоляции был проигнорировал, а ведь люди больше 2х месяцев с едят без средств к существованию, если наш губернатор ничего не может сделать, наш то он нужен, значит нужно Мишустину описать весь беспредел, пусть они принимают меры

Гость
29 мая 2020 в 00:49

О том, что гок работает известно давно, но,что замахнулись на озеро Аргази,приводит в ужас! Неужели из правителей никто не думает о людях! Только деньги

Гость
29 мая 2020 в 01:04

Если бы не продлил режим, то с 1 июня никакие послабления уже были бы не нужны, всем можно было бы всё, как раньше, до ковида. А так будут постепенно выпускать на работу, заработки, спорт, кино... все остальные, вроде, работают.

Гость
29 мая 2020 в 01:11

Где ответ про хищническое отношение к Челябинскому городскому бору? Тема наиактуальнейшая!