Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Челябинцы сообщили о вспышке коронавируса в ЧВВАКУШе
Челябинцы сообщили о вспышке коронавируса в ЧВВАКУШе

26 мая 2020 в 11:35

ОБУ - офицер боевого управления.

Гость
26 мая 2020 в 11:40

Военные закрываются в казармах, готовясь к ЧС, по всей России так. Тут мамочки возмутились, видимо.

Самоизолированный
26 мая 2020 в 11:46

Объявляйте карантин на 3 месяца!!!

Гость
26 мая 2020 в 11:47

Тьфу, позороще! Это что за маска - туалетная бумага на резинке?!

Гость
26 мая 2020 в 11:49

Вы понимаете вообще или нет о чем вы говорите?? Какой домой их всех отпустить??
Чтобы они дальше его распространяли? Поедут домой по разным городам, никто из них не будет сидеть дома 2 недели
Пускай они все переболеют там и все!

Гость
26 мая 2020 в 11:57

Что-то 2,5 месяца никто ничего не слышал, не нюхал, не заражался...вирус училище обходил стороной......все было норм...а щас бах и все заболели)))))))))))))))....да уж..показуха еще та.... смешно просто как этот вирус всем мозги уже изменил...люди, как..стадо всему верят....

Статист
26 мая 2020 в 11:59

В сасоволках постоянно эти курсантики. В сб, вс со стороны дачь пыль столбом, "спортсмены" на поверку спешат! А то патрули у них...

Гость
26 мая 2020 в 12:06

Вообще позор такой армии которая не выполняет указания президента и губернатора.... У всех карантин. Они ходят на расслабоне... Без масок, и без средств дизинфекции. Все делают спустя рукава. А потом по всему городу таскаются и заразу разносят. Стыдно. Должны показывать пример обществу.... Позор....

Гость
26 мая 2020 в 12:17

Такие училища должны быть в закрытых военных городках посреди степи или тайги, чтобы не было соблазна через забор лазить.

Гость
26 мая 2020 в 12:27

Почему эти соколы ночью летают над жилыми домами на низкой высоте? Летайте над полями и лесами *** Хотелось бы посмотреть что за рожа утверждает маршруты полетов, где эта рожа живет и как спят его дети?

Гость
26 мая 2020 в 12:28

По Челябинской области заболевших будет все меньше и меньше потому что тесты заканчиваются. Остаётся небольшое количество для тестирования руководителей области и города

321
26 мая 2020 в 12:28

Сравните с Москвой, почувствуйте разницу. Пусть хоть весь миллион перезаражается и помрёт, но мы отрапортуем, что всё хорошо и что у нас послабление. Губернатору наплевать на жителей Челябинска

Гость
26 мая 2020 в 12:29

Фотка огонь.

Гость
26 мая 2020 в 12:30

Не надо сеять панику.

Гость
26 мая 2020 в 13:01

Одумайтесь , военные такие же люди и они ничем не отличаются от Вас! У них тоже есть семьи , которых они не видят с марта месяца , а вы сидите со своими семьями дома 24/7 и не вам их осуждать ! Что же тогда вы все не соблюдаете приказы президента и не сидите на жопе ровна дома ! О какой может идти военной тайне , это обычная информация , которой делится тот же ребёнок со своей мамой ! Если бы ваш ребёнок там был вы бы уже на говно изошлись и поставили всех на уши ! Не судите и не судимы будете , вы не были на месте этих учащихся и не знаете всей подноготной !

Константин
26 мая 2020 в 13:02

Начальника Военмеда сняли с должности за такое. Шведову - приготовиться!

Гость
26 мая 2020 в 13:07

Это те которые нам спать не дают ?

Гость
26 мая 2020 в 13:10

Хватит печься только о своей пятой точки , они тоже чьи-то дети, мужья, отцы будь вы их матерями, жёнами , Вы так же был каждый день переживали в каких условиях они сидят или пробывали объяснять маленькому ребёнку по каким причинам его папы нет дома ! Что-то вы никто карантин не соблюдаете и многие с ковидом гасятся и ходят на работу , тем самым подвергая опасности остальных сотрудников ! Вы сидите дома жируете , нормально питаетесь , а им каждый день дают еду с погреба , которая вся в грязи с крысами, слизью ! К ним далеко не самым лучшим отношением относятся ! А вы просто беситесь, и у всех огромная зависть , что они могут получать больше , чем обычные гражданские !

Гость
26 мая 2020 в 13:20

Проверьте ещё автомобильное училище, то же самое.

Гость
26 мая 2020 в 13:21

В санатории у нас только прилетевших из США размещают. Чтоб плохая слава за границу не пошла

Здравый смысл
26 мая 2020 в 13:24

а ведь сей час идет призыв на средневековую военную службу...

Гость
26 мая 2020 в 13:27

Я учился в этом училище 5 лет. Успел посмотреть на обстановку и с той и с другой стороны.
Здесь не надо думать. Вам не надо думать. Есть руководство вуза, академии и пошло выше... Они со всем справятся. Люди с высшим образованием, не 1ый год в армии. Зачем писать всю эту грязь в интернете? Военные разберутся без вас)
Я хочу сказать вам одну очень хорошую фразу:
"Думать - это удел умных"

Не переживайте и дайте людям нормально работать. Руководство училища решит эту проблему. Все будет хорошо!)

гость
26 мая 2020 в 13:31

Кончится тем, что заболеют десятки или сотни, училище закроют, а начальство с шумом полетит.

Гость
26 мая 2020 в 14:02

Это что за прокладку в руке держит?

Гость
26 мая 2020 в 14:19

как то все так сумбурно изложено , кто с кем на построениях и в столовой? те, кто с температурой 39 и здоровые, или кто вообще, куда изолирован, но кушает вместе.

Сексот
26 мая 2020 в 14:19

Фейк ньюс. Приказ отдан не болеть до 24 июня.

Алексей
26 мая 2020 в 14:35

Не болтайте, у "летунов" может быть только птичий грипп.

Виктор
26 мая 2020 в 14:41

01.06.2020 всех курсантов должны отпустить в отпуска по домам

Гость
26 мая 2020 в 14:53

Хватит панику нагнетать .Люди там служат умные и грамотные и сделают все возможное и невозможное.Вся Россия болеет и ничего ,а тут курсант заболел все вокруг виноваты,сразу ищут кого наказать.

Гость
26 мая 2020 в 15:05

Очень многие офицеры и их семьи живут в Звëздном и Парковом. Мы ходим в одни и те же магазины, ездим с ними на маршрутках. Руководство училища! Задумайтесь какую мину вы гражданским подкрадывается, если скрываете и не принимаете меры!

Аноним
26 мая 2020 в 15:11

Люди очнитесь ! КУРСАНТЫ что не люди что-ли? Если они военные ,то можно над ними издеваться что-ли? У них также есть мама,папа, жена, дети и тд , они не переживают за них? За их здоровье?! Гражданские люди,вы сами то вообще соблюдаете режим,ходите в масках , в перчатках?нет!!! Вы такие же переносчики вируса , в курсе ,не?

Inkognito
26 мая 2020 в 15:16

Дайте по больше огня в страну😁 может до сентября продлят карантин в училище 😍

Аноним
26 мая 2020 в 15:17

Сидят там уже фигово тучу времени, не разрешают не с кем видеться! А ничего ,что так можно и с ума сойти вообще , вплоть до всяких глупостей!!? Вирус если он есть, то он есть , и смысла их не отпускать и не подпускать к кому-либо такая не логичная глупость!!!

Гость
26 мая 2020 в 15:18

Админ подтер коммент с цифрами +36, +72, +144.Значит я не ошибся.

Ира
26 мая 2020 в 16:52

Тайна не тайна, военная не военная, но изолировать больных надо. И лечить тоже надо. Тоже мне, мясо пушечное что ли курсанты?

Гость
26 мая 2020 в 18:04

Что касается данной темы - бесполезно об этом писать в СМИ, руководство училища обратит внимание только когда придут с проверкой (совет родителям курсантов - обращайтесь с жалобами в роспотребнадзор и требуйте проверку, потом никому ничего не докажите...).

Игнат
26 мая 2020 в 18:05

Самое интересное что данные по данному поводу в априори не верны. Все искорёжено до неузнаваемости от настоящей ситуации. От этого и идёт паника и таким образом работает сломаным телефон. От чего прям просто нереально смешно, так это от того вся статься основана на «УТВЕРЖДАЮТ РОДСТВЕННИКИ УЧАЩИХСЯ». От офицера все пошло, ага, ребят, как вы поняли что кто-то этим заболел? Правильно, их проверили! Да, выявили одного офицера и курсантов, а вы уверены что все остальные здоровы? Мы не болеем до тех пор, пока нас не проверят! Если бы действительно была опасность для людей, были бы приняты моментальные меры. Не нагнетайте сраную панику, все меры принимаются. И на счёт масок этих смешных, да они были, но только в самом начале, чтобы предпринять хоть какие-то меры для защиты, так как масок тогда невозможно было найти, как только стало известно об короновирусе. Сейчас все уже не так! Даже на фото видно что это февраль или март, по зимней одежде.

Катя
26 мая 2020 в 19:07

Что за обсуждения .. армия не армия .
Людей держат в заперти, скрывают все , люди больные лежат в одной казарме со здоровыми , проверили несколько человек , а не всех кто находится там . Гораздо больше заболевших .
Начальство никаких мерине предпринимает , не изолирует брльных . Не отпускают в отпуск здоровых .. зато офицеры каждый день домой ходят . Какой смысл держать курсантов ? Если офицеры не сидят. Тогда бы офицеров посадили тоже . Как бы им понравилось там сидеть по 2-3 месяца безвылазно . И есть в столовой гречку с опарышами , и котлеты размокшие .. тоже бы бегали по шаурмечным ближайшим.

Гость
26 мая 2020 в 19:54

Где комментарии "командиры знали, но скрывали!!! Всех посадить!!!"?

Гость
26 мая 2020 в 20:51

Боже!!! Дай людям грамотности!!! Ведь видно - стараются, размышляют. Но почему глаза режет от количества ошибок в этих размышлениях! Где эти люди были, когда учитель рассказывал про предлоги "не" и "ни". Про окончания "и" и "е". Про суффиксы "онк", "енк". Наверное, никогда уже мир не увидит грамотных Российских диванных комментаторов..

Сергей
26 мая 2020 в 21:48

Самое интересное что данные по данному поводу в априори не верны. Все искорёжено до неузнаваемости от настоящей ситуации. От этого и идёт паника и таким образом работает сломаным телефон. От чего прям просто нереально смешно, так это от того вся статься основана на «УТВЕРЖДАЮТ РОДСТВЕННИКИ УЧАЩИХСЯ». От офицера все пошло, ага, ребят, как вы поняли что кто-то этим заболел? Правильно, их проверили! Да, выявили одного офицера и курсантов, а вы уверены что все остальные здоровы? Мы не болеем до тех пор, пока нас не проверят! Если бы действительно была опасность для людей, были бы приняты моментальные меры. Не нагнетайте сраную панику, все меры принимаются. И на счёт масок этих смешных, да они были, но только в самом начале, чтобы предпринять хоть какие-то меры для защиты, так как масок тогда невозможно было найти, как только стало известно об короновирусе. Сейчас все уже не так! Даже на фото видно что это февраль или март, по зимней одежде.

Житель тополинки
26 мая 2020 в 22:32

Вот кого не жалко, так не жалко, и летчики авиабазы тоже пусть все переболеют.
Превратили город в военный аэродром.

Гость
27 мая 2020 в 01:45

Шойгу любит все засекречивать в своем хозяйстве.

Гость
27 мая 2020 в 03:41

Откуда такая информация ? Оттуда ,что маминкин сынок пожаловался, что он учится ,а другие домой поехали? И вообще какой грамотей писал статью ? Разберись в названии специальностей которыми там обучают и умничай , если ты такое просто не в состоянии узнать , то возникают большие вопросы о достоверности всего то , что ты тут пишешь , ты несёшь ответственность за все панику которую ты сейчас поднимаешь ?

ГОСТЬ
27 мая 2020 в 09:58

значит готовимся к новой вспышке в городе!
так как и курсанты и военнослужащие имеют выход за пределы, ездят в транспорте, ходят в магазины...
увы никто не ответит за преступные недоработки в период пандемии

Ляля
27 мая 2020 в 21:03

Курсанты что вам роботы? Давайте врачам и учителям говорить, а что вы жалуетесь на ЗП? Сами виноваты, сами выбрали такую профессию. Так же куча историй из новостей люди с короной ходят по магазинам и плевать они хотели на окружающих. А курсанты сами виноваты , что их офицеры заражают. Может лечить не будем их? Помрут и ладно. Сами же выбрали. Посидите без своих детей, хотя бы месяц не зная как они там,посмотрю на вас

Гость