Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации В Челябинске нарушители тишины устроили скандал полицейским, которые приехали на вызов без масок
В Челябинске нарушители тишины устроили скандал полицейским, которые приехали на вызов без масок

23 мая 2020 в 20:11

Вот бы посмотреть на американских полицейских в подобной ситуации. Эта разговорчивая бы уже лежала в наручниках рядом со своим мужиком, возможно с пулей в жопе.

Гость
23 мая 2020 в 19:43

Караоке? Ночью? Меломаны блин... Бычьё...

Гость
23 мая 2020 в 19:43

Живем в омерзительное время - век Шариковых. В хорошие времена отрепье ночевало в конюшне, или в поле - на сене, в лучшем случае. Сейчас же, им дали телефоны, караоке и туалетную бумагу - тотальная несправедливость.

Гость
23 мая 2020 в 19:54

Администрация сайта 74, Вы бы направили своего репортёра в мировой суд, где будут накладывать штраф на этих люмпенов. Хотелось бы посмотреть, как она в суде блеять будет, эта операторша с мобильным телефоном.

добрый заяц
23 мая 2020 в 20:21

почему уважаемые правоохранители не дали пару зуботычин этим мразям? тем более, что с выбитыми зубами и сломанной одной рукой, такие подписали бы не только этот протокол об административном правонарушении, но и о том, что они убили кеннеди. нужно в следующий раз пригласить с собой соседей с битами, которым они мешали спать: думаю, это будет хорошим уроком этим мразям, что иногда лучше жевать кляп, чем базарить

Гость
23 мая 2020 в 20:48

Вот это пьянь всех уже достали, не какого покоя от них.

Гость
23 мая 2020 в 19:30

С такими рожами следует жить в деревне а не в квартире - это антропологически правильно, и подальше от нормальных людей. А полицейским хотелось бы пожелать вести себя более жестко с подобными существами.

Ку Ку
23 мая 2020 в 21:24

Какое омерзительное пьяное быдло.
Сочуствую соседям.
Пьянь конечно понесет заслуженное наказание.

Гость
23 мая 2020 в 19:42

Полицейский - молодец, отличная выдержка. А девочка снимающая пьяненькая идёт к успеху

Роман
23 мая 2020 в 20:04

Полицейские молодцы. А это быдло нужно в село перевозить насильно.

Alexandre
23 мая 2020 в 22:49

Молодые синяки орали ночью караоке, соседи вызвали полицию и из полиции сделали беззащитных клоунов, так и не понятно восторжествовала ли справедливость или нет. Причем тут маски, дело в другом скот ночью орал мешал спать его наказали или нет.

Гость
23 мая 2020 в 20:34

Пьяная баба обвиняет полицейского в том, что он "не соблюдает режим самоизоляции". Полицейский находится при этом на работе и прибыл на вызов. Она сама не понимает, че говорит.

Гость
23 мая 2020 в 20:15

Быдло .

Гость
23 мая 2020 в 20:45

В США давно бы уже пристрелили таких нарушителей. Сначала дали бы команду лечь на пол, а пока те ложились, вогнали бы по пульке кому в лоб, а кому в затылок. А в рапорте бы написали, что была попытка нападения, что им так показалось.
В США вообще строго всё. Не забалуешь. Шёл-шёл, режил за кустик зайти по маленькому, а тут хозяин земли увидел и пульнул из автомата, как куропатку снял.
США - полицейское государство в абсолюте. Потому население зашуганное. Сказано в 23-00 отбой, значит отбой. Сиди тихо в своём сарае и бухай при свече. Иначе соседи настучат, приедут и пристрелят.
Висит знак "25 миль", значит ехать надо 25 миль/час. Поехал 30 миль/час, через 200 метров тормознули, выписали штраф. Второй раз поймали за это же - посадили. Что-то как-то не так повёл себя при общении с копами, резко полез в бардачок за документами, пристрелили, да и все дела.
Сказали - стой, а гражданин побежал, сразу ему в спину очередь. Там никто ни за кем не бегает. Используют пульки, как средство догона.
И вот такие дебаты с полицейскими в США в принципе невозможны. Потому что каждый житель США знает, что церемониться с ним никто не будет, потому что он бесправный раб, хоть он там в миллионерах числится, хоть в бомжах. Рассусоливать там что-то с ним никто не обязан. Это никому не надо. Сразу для успокоения пулю в лоб и флай эвей (к праотцам).
А у нас - демократия. Сами видите.

Гость
23 мая 2020 в 20:15

дайте право сотрудникам полиции крутить это пьяное быдло тупорылое, право применять физ силу при неподчинении - будут уважать и бояться тогда, а так тупая пьяная мадам и ее хахаль!!!! достали эти горе операторы, качающие непонятные права ....

Гость
23 мая 2020 в 20:53

Караоке! О детях подумайте! За коммунальные не платите, все ноете денег мало, да поменьше квасить надо. Никакого людям покоя.

Гость
23 мая 2020 в 19:37

Дал бы ей в рыло дубьем, этой любительнице масок и перчаток. Быдло российское!

Гость
23 мая 2020 в 19:35

Российское быдло наслаждается демократией...

Маша
23 мая 2020 в 22:45

а подтцейский, вроде тоже снимал, давайте красавицу, которая весь день генералила, в студию! Может кто коллегу свою узнает)

Гость
23 мая 2020 в 19:39

Моргеналы у нас в подъезде такие же есть музыканты

Гость
23 мая 2020 в 21:27

Уроды... Я про пьянь.

Гость
23 мая 2020 в 20:04

Почему с таким быдлом вежливо разговаривают? А с мирными демонстрантами очень жестко? Ласточку и на дыбу. Интеллигенция

Гость
23 мая 2020 в 22:48

скрутили и на 15 суток

Гость
23 мая 2020 в 22:12

да драть надо этих умников-нарушителей, и в хвост и в гриву!!!!! людям житья не дают, цари петушинные!!!!!

Гость
23 мая 2020 в 19:56

Кроманьонцы

Гость
23 мая 2020 в 22:34

Пьяные твари,а эту ТП нужно под пятую точку напинать!!

Гость
24 мая 2020 в 07:55

Кто этому быдлу сдаёт квартиры?

сердитый сосед
23 мая 2020 в 20:41

откуда у этих наркоманов-караокистов деньги за жилье? управляющая давно их проверяла на прописку и оплату за услуги жкх? может, уважаемым полицейским управляющую проверить на исполнение обязанностей?

23 мая 2020 в 22:10

Как достало это пьяное быдло! Знают только свои права,а про обязанности свои почему то забывают.

Гость
23 мая 2020 в 20:17

Быдло глумится над полицией. Очень демократично

Хмм
24 мая 2020 в 02:17

Ничего нового, права знаем, про обязанности забываем.
То что соседи через стенку сидят по своим норками и вылезти боятся, не означает, что можно шуметь безнаказанно.

Здравый смысл
24 мая 2020 в 12:48

музыкальное быдло ещё и права качает? жалко что приехал не омон, который быстро ложит харей в пол. Дожили

23 мая 2020 в 22:01

Неее...конечно это пьяное быдло не правы в плане нарушения тишины ночью...
Но за это видео респект....потому что задрали с этими намордниками уже ..только дебилы их носят

Олена
24 мая 2020 в 10:26

Дяденька слева, на видео!! Вы наверное читаете комменты, знаете же, что Вы герой дня. Мне Вы очень понравились. И моим подружкам. Вы симпатичный и вежливый. И работа у Вас как в психушке. Вас на всех не хватит. Я и мои подружки не пьём не курим, поем редко, не прст, замужем все, но Вы произвели впечатление хорошее.

Мракобес
23 мая 2020 в 19:47

Интересно, а сколько раз этот ментяра подтянется на перекладине или отожмется от пола или сейчас по фигу на физо?

Гостья
24 мая 2020 в 11:51

Больше всего интересно, откуда у алкашей столько бабла на изоляции?
Вначале карантина все ныли, что детей кормить нечем, жкх нечем, жрать не на что.
Но кругом ВСЕ бухают беспробудно: в квартирах, дворах, домах, кустах...

Гость
23 мая 2020 в 20:14

Дверь мне запили!

Агния Бордо
23 мая 2020 в 21:35

Нородная - 7

Он вышел родом из народа,
Но, кашляя, вошел в народ.

Пенсион
24 мая 2020 в 00:27

Какой адрес?

Гость
24 мая 2020 в 03:45

хорошо, что не росгвардия пришла.

Мы Русские - С нами Бгг
24 мая 2020 в 07:56

Ну и колхозники.

Гость
24 мая 2020 в 09:14

мозгов маловато. позороится

Серёги в ушах
24 мая 2020 в 09:53

Нормальный полицей, с приличным лицом и хорошим взглядом. Такой без причины не скрутит и не набьет. Кто знает, что дальше происходило. А шумят по городу во время самоизоляции дети. ПОдростки. Орут с вечера до утра. Отсыпаются, и орут. Орут и орут. Они на улице, мамы папы дома орут. Поют мало. Хоть кому-то хорошо, что поют. Что-то девушка блеет как не мощная, не верю, что с ней и её худосочным не справились в итоге.

Лариса.
24 мая 2020 в 11:18

Полицейский себя вполне коорректо вел ..а зря .
Ребята бы из Пятницкого эту парочку в бараний рог свернули и навтыкали бы еще за сьемки ))

Гость
24 мая 2020 в 17:39

Таких мордой в асфальт! Их в свободную Америку толкнуть . Уже бы не дышали.Там ночью нельзя даже унитаз смывать. Мрази конченные со своим караоке.

Гость
25 мая 2020 в 02:19

Полицейскому респект! А эти бывшие сельчане, освоившие мобилки, на свою ж... наговорили.

Гость
25 мая 2020 в 07:18

Фу-фу-фу!Самой не стыдно записывать,а потом выставлять свой пьяный бред ?Наверное,ей кажется,что она молодец,она осадила полицию и уличила в нарушении ношении атрибутов самоизоляции.На вас уже пожаловались,вы мешаете соседям,тем более за два этажа.Нормальные подзагулявшие люди просто извиняются и останавливают разгул.Хабалистые -спорят и хотят показать,что они продвинутые в знаниях законов.Не позорьтесь!Уймитесь!Постройте коттедж и пойте себе там в ночное время"тихонечко" по караоке.

Гость
23 мая 2020 в 20:56

Это не Альфа Банк штурмовать...

Гость
23 мая 2020 в 21:13

Посмотришь на эти "лица" и подумаешь - старик Дарвин был прав, человек произошел от обезьяны...

ГОСТ главный
23 мая 2020 в 20:11

Шумных хозяев квартиры не поддерживаю, самого бесят такие соседи! Но если положено ходить в масках, то где же эти маски на лицах правоохранительных органов? )))