Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Заведующий гинекологией в Челябинском областном перинатальном центре заразился COVID-19
Заведующий гинекологией в Челябинском областном перинатальном центре заразился COVID-19

кок
21 мая 2020 в 18:23

Даже медиков не могут обеспечить средствами защиты!!!
А что говорить о нас, о крепостных ....
Желаю скорейшего выздоровления всем медикам!!!!

21 мая 2020 в 23:47

А что имени у мужчины нет?

Гость
21 мая 2020 в 18:29

Большенство врачей заразившихся работают не в ко видных больницах. Т. К. Не имеют соответствующих средств защиты. Так же как не имеют доплат за работу в период эпидемии.

Герасим без Муму
21 мая 2020 в 18:21

Какого черта гехт разглашает врачебную тайну,уже облажались и дальше законы нарушать будет,ни капли совести,почему не отправлена в отставку

Выписалась 15 мая
21 мая 2020 в 19:17

А почему тесты берут только у сотрудников?? Выписалась оттуда как раз 15 числа, было полное отделение беременных, кто просто по части гинекологии лежал, так же были новорожденные с мамочками, они не в счёт? При чем числа с 12-13 там уже суматоха началась, сначала в столовую перестали пускать толпой, потом запретили выходить в коридор, на процедуры только с 1,5 метровой дистанцией. То есть мыслишки о короне там были ещё до 15 числа, когда заведующая ушла на больничный

Гость
21 мая 2020 в 18:33

Вранье, тесты взяты не у всех. И даже не торопятся брать.....

Фантом
21 мая 2020 в 20:48

Странно, что никто не заразился. В других клиниках или храмах прям очаги возникают.

Гость
22 мая 2020 в 09:02

Как бы должны выявить всех (!) контактных. И источник заражения, интересно какой.

Гость
21 мая 2020 в 19:01

К 29 мая тесты будут положительны у всех контактных

Гость
21 мая 2020 в 19:08

Пешеход, переходивший пр. Ленина споткнулся, и заразился covid

гость
21 мая 2020 в 19:50

тоже хотят получить выплаты, их можно понять, тоже на передовой... так пандемия не закончится если выплаты не прекратят.

Гость
21 мая 2020 в 20:04

Так за это очеень хорошо заплатят.

Гость
21 мая 2020 в 22:12

Хорошие деньги видимо ей предложили, работая на систему!

Гость
21 мая 2020 в 19:36

Писец-новость. На войне как на войне.

Гость
21 мая 2020 в 21:07

Вопреки расхожему мнению, гинеколог - это человек, потому подвержен всем тем заболеваниям, какими страдают обычные люди.

Помазек
21 мая 2020 в 21:45

Как думаете, ее тоже уволят?

Гость
22 мая 2020 в 15:10

Деньги.Деньги.Деньги.

Гость
29 июня 2020 в 21:43

Деньги не заплатят докторам. Это обидно.

21 мая 2020 в 18:43

Похоже, на него "дыхнула" на осмотре какая-то нехорошая женщина.

Гость
21 мая 2020 в 21:53

Там страховка более миллиона рублей!!!

Гость
21 мая 2020 в 18:37

Всё это лживо