Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Челябинской области из-за угрозы COVID-19 закрыли рынок выходного дня
В Челябинской области из-за угрозы COVID-19 закрыли рынок выходного дня

Гость
21 мая 2020 в 14:50

А сколько от онкологии каждый день умирает? Может заводы закрыть?

Здравый смысл
21 мая 2020 в 14:56

Торговцы едут на родину?

Все правильно, нужно покупать в магнитах и т.д...

Гость
21 мая 2020 в 15:43

Ни одного нормального коммента! Съездите и посмотрите на нормальное мясо и другие нормальные продукты, любители пятерочек и спаров.

гость
21 мая 2020 в 16:59

В рыночном деле Россия не сможет навести порядка ! Там слишком много криминала. Я на рынки не хожу. Из-за принципа.

Гость
21 мая 2020 в 18:27

Как нам жить!Нам не на что покупать корма т.к. не можем реализовать свою продукцию.

Гость
21 мая 2020 в 15:56

Птичий рынок на чтз когда закроют?

Гость
21 мая 2020 в 16:32

Если на этом рынке продавали продукты, произведенные в личных хозяйствах - то для крестьян это беда.
Проще, конечно, запретить, чем порядок навести.
Будут опять вдоль дороги продавать, в "санитарных" условиях, потому что на других рынках их никто не ждет, а сам все молоко не выпьешь.

Гость
21 мая 2020 в 18:18

Мечта всех супермаркетов-закрыть рынки, то есть конкурентов.

Гость
21 мая 2020 в 15:06

китайский рынок уже давно работает,

Гость
21 мая 2020 в 15:35

Такие рынки "а-ля черкизон 90-ые" - давно пора закрыть.

Лолка
21 мая 2020 в 16:11

Бесят! Руки проч от рынков!!!! Отобрали эти чиновники у людей ВСЕ! Еще и нормальные свежие продукты хотят отобрать! Бесят! По всей России рынки открываются, а у нас закрывают!

Гаргантюа
21 мая 2020 в 16:11

И где теперь торговать загорелым юношам? Непорядок, им должны взамен предоставить рынок в Кунашаке!

Гость
21 мая 2020 в 16:29

Держитесь, наши Аргаяшские друзья!

гость
21 мая 2020 в 17:17

Уважаемые ! Вы всю Россию превратили в огромный базар !!

Гость
21 мая 2020 в 17:33

покупаю в Харлушах вкусное мясо из деревне,
а не ботокс на бутылочке!

Гость
21 мая 2020 в 18:22

Рынок закрыт с 28.03.20 еще

Гость
21 мая 2020 в 22:09

Рынок не работает ,а рядом с рынком и в центре Аргаяша поивыходным и среди недели целые ярмарки устраивают,куда смотрит власть?Почему то именно один рынок не работает,остальное все работает,все кафешки и и д

Гость
21 мая 2020 в 22:10

Почему именно рынок не работает,кому нужны парикмахерские ,люди мясо хотят есть!