Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Челябинец, опередивший жену с карантинной выплатой на детей, опроверг обвинения в свой адрес
Челябинец, опередивший жену с карантинной выплатой на детей, опроверг обвинения в свой адрес

Гость
21 мая 2020 в 13:42

МОЛОДЕЦ МУЖИК !!!!

21 мая 2020 в 13:41

Кто начинает оправдываться, - тот не прав по умолчанию..

Гость
21 мая 2020 в 13:41

Господа, вы уподобляетесь старому сплетнику Андрею Малахову - это недостойно!
Перестаньте же публиковать сплетни, стыдно читать!

21 мая 2020 в 13:54

Омбудсмен не кнопка пожарной сирены, которую ткнет любой (любая) прохожий (ая), и она завоет на весь квартал. Не хочет объясниться?

гость
21 мая 2020 в 13:50

Мужик- гад! Почему ты живешь в 3 комнатной квартире, а твоя неразведенная жена мыкается по съемным?? У тебя неплохой заработок, но ты быстро побежал за детскими, и еще обвиняешь жену в том, что она меркантильна! Но ей же труднее содержать детей, чем тебе! Чувствуется, что ты-тиран и мстишь жене с помощью детей и женщинам нужно от тебя держаться подальше!

22 мая 2020 в 13:39

Не понимаю возмущения - он же отец? Отец. Значит имеет ТАКОЕ же право на эти деньги, как и мать. Не важно кто в какой квартире живет и кому финансово тяжелее = деньги ведь все равно на детей. Если бы она получила эти деньги, отдала бы она ему половину? Я думаю даже спрашивать смешно. А ведь детей они "делят пополам".

21 мая 2020 в 16:54

Зачем мужика сразу краской мазать?
Трешка, наверняка до брака куплена была, или в ипотеке. Оставит суд детей ему (маловероятно, даже при наличии своего жилья и высоких доходов) - будут дети при жилье, жить с ним. Оставит матери- будет половину за съем платить впридачу к алиментам.
У меня товарищ так же встрял - жена нашла другого, а квартиру товарищ еще до женитьбы купил (Коркино). Двое детей, школьники. Жену погнал , разумеется. Любовник живет в Челябинске , на съемной квартирке, жена давай собираться к нему, вместе с детьми, есс-но.
- Оставь детей, -говорит ей, - им же в школу завтра! Как они будут ездить в другой город?
- Нет, мои дети, поедут со мной, что-нибудь придумаем... наверное....
Ну т.е. просто болт забьет.
В-общем, ловкость рук, немного манипуляций детьми и...результат: брат живет у мамы, неверная жена с любовником и детьми - в его квартире.
Шикарно?

Гость
21 мая 2020 в 13:52

Не получилось ДЕТСКИЕ деньги потратить себе на тряпки. Обидненько. А мужик просто молодчина.

ОПГ Озеро!
21 мая 2020 в 13:49

Шкурный интерес и не более. А мужику удачи!

знаю
22 мая 2020 в 09:54

у жены этой липовый диплом,долги ИП по налогам.Да еще отчим сел за наркотики...

Лариса
21 мая 2020 в 15:38

70 процентов разводов по инициативе женщин , и причины - пьянство мужей , измены , тунеядство , отсутствие помощи в быту и воспитании детей , насилие ,редко - несхожесть характеров ,взглядов вмешательство родственников в семейную жизнь ,, так что в разводах виноваты в основном мужья , за редким исключением и не обсуждается !

Гость
21 мая 2020 в 14:16

Короче один бабки понесся забирать, другая жаловаться понеслась. А в результате в грязи оба. Ну неужели, имея двоих детей, вы не можете договориться. Нет, так и будут тянуть, каждый на себя.

Гость
21 мая 2020 в 14:22

Ха! Вот это поворот.
И не маргинал и алиментов пока не присудили.
А она на уши уже поставила и омбудсменшу и 74-ку.
Вот, на что женская обида и злость могут толкнуть. Ну надо же? очень показательная история.

Гость
21 мая 2020 в 14:03

А у нее уже и планы поди на эти деньги были. Мужичка пригласить, напоить, накормить, белье сексуальное прикупить. А без всего этого кому она нужна ?)))

Гость
21 мая 2020 в 14:15

Мужик подай нее в суд за клевету .

Гость
21 мая 2020 в 14:30

Молодец мужик, подавай на нее в суд, за публичное оскорбление, пусть пресядет на пару лет. А то бабы совсем охренели последнее время. Поверили в свою безнаказанность.

Лариса.
21 мая 2020 в 14:00

Бедные дети ...мотаются по квартирам ...разрываются между отцом и матерью .

Гость
21 мая 2020 в 13:50

Нет , ну вы посмотрите какая наглетущая бабища ! Ни стыда, ни совести !

Гость
21 мая 2020 в 14:43

Мужчина, ты красавчик! Так держать! Гни свою линию!

Гость
21 мая 2020 в 13:54

Всегда виноваты ОБА, кто-то меньше, кто-то больше. Им нужно договориться между собой, это в интересах детей, чтоб не травмировать их.

Гость
21 мая 2020 в 13:47

стоило Шарпилову уйти в отставку и началось: коронакризис и т.д. и т.п.

Гость
21 мая 2020 в 15:54

Характеристику себе, наверное, сам печатал или не читал, что ему напечатали. Неграмотный начальник - позор коллектива.

Гость
21 мая 2020 в 15:36

Серьезный, обеспеченный мужик помчался оформлять на себя 20 тысяч?! Я бы так точно не стал поступать. Если они делят детей и сильно одолевает чувство справедливости (ни на шаг уступить ранее близкому человеку), то и оформил бы на себя пособие на одного ребенка и предупредил бы супругу (пока еще супругу), что она на второго должна получить. А так получается, что втихаря оформил (лишь бы ей ничего не досталось) и теперь справки бегает показывает. Родители - будьте примером для своих детей!

видел
21 мая 2020 в 18:18

насколько я знаю жена эта купила диплом о высшем образовании,своего ничего нет.Все ее достижения это мат.капитал

Гость
21 мая 2020 в 15:10

Вот и до нас дошел звериный оскал капитализма: жениться надо на равных по материальному положению, чину/званию. И по сговору родственников.

Гость
21 мая 2020 в 16:22

Мне кажется, не вас всем решать за судьбу семьи. Вы свечку держали? На квартиру он мог заработать) приятна развода может быть как в мужчине так и в женщине, ну в самом то деле) сиди себе на своих диванах дома и не обсуждайте жизнь других. Вас это волновать никак не должно. Чужая семья-потёмки.

Гость
21 мая 2020 в 17:10

насколько я знаю жена эта купила диплом о высшем образовании,своего ничего нет.Все ее достижения это мат.капитал.

Гость
22 мая 2020 в 12:31

если девочка в 12 лет сделала аборт,все ли с психикой нормально?

Лариса
21 мая 2020 в 20:09

Ну тогда в. Лес и в пещерку , и пусть там живет , никому не должный и никому не нужный ) флаг в руки 👌

Гость
21 мая 2020 в 13:42

То есть они не разведены, но он живет в своей трехкомнатной квартире, а она- в однокомнатной съемной с двумя детьми? При этом, в деньгах он не нуждается и первым оформил выплаты. странно как-то.

Гость
21 мая 2020 в 18:15

семья у нее неблагополучная.Отец бросил их с матерью и ушел к другой женщине.Она начала пить из-за этого..Муж терпел 7 лет да и выгнал ее.

Гость
22 мая 2020 в 12:23

читаю комменты жена у сестры на работе только на 74 ру сидит)))Ну правильно сестра директор разрешает)))

Гость
21 мая 2020 в 16:15

О равенстве прав поговорим, когда мужчины рожать научатся и в декретах отсидят, теряя время, которое можно на карьеру и образование потратить.
Права матери первоочередными должны быть, а этот ... и так не бедствует.

Аноним
21 мая 2020 в 14:21

Кстати тут недавно была статья о том, как при разводе мужик не хотел делить общую квартиру. В итоге через суд жена добилась того, чтобы бывший муж оплачивал ей съем жилья до 18 лет ребенка. Это наводка для героини данной статьи.

Лолка
21 мая 2020 в 16:19

Обеспеченный самодостаточный мужчина не будет впереди планеты всей жать кнопку на гос услугах в получении 10 тыс на ребенка

Лариса.
21 мая 2020 в 18:29

Отвратительна история .И еще хочу сказать -мужик должен быть мужиком ! А вот такая мелочность .совсем мужиков не красит ...позорище .

В теме
22 мая 2020 в 08:19

Никогда не думал, что журналисты такие лживые. Знаю историю этой семьи. 74 меня огорчил, желтизна. Могли бы встретится и опросить обе стороны. Даже родственники мужа на поддерживают и сочувствуют жене. Муж там неадекват во многих ситуациях. Жена немного импульсивная. Дети боятся отца, и тянутся к матери и бабушке.

21 мая 2020 в 15:27

мужик- подай за клевету на нее, вот честно, чтобы не повадно было

Гость
21 мая 2020 в 17:18

Ну... теперь эти двое в комментариях будут неделю отношения выяснять, друг друга грязью поливать, еще и подружки подтянуться...

В ТЕМЕ
21 мая 2020 в 18:13

она 6 лет сидела в декрете у него на шее.Постоянно пила.Он ее и выгнал

знаю
22 мая 2020 в 20:34

патологических садистов в природе ооочень мало.Обычно женщина применяет особо извращенную психологическую форму насилия ,а в ответ прилетает от мужика физическое......

Гость
22 мая 2020 в 20:46

тоесть жена солгала назвав мужа алиментщиком и маргиналом каковым он не является.Не нужно ли подать в суд мужу за оскорбление ?

вшоке
22 мая 2020 в 20:57

у нее ип по торговле (пусть и напополам с мужем),теплое место под крылышком сестры..И она такую истерику подняла изза 20 000 ?!)))

Гость
22 мая 2020 в 22:25

аборт в 12 лет ее старшая сестра который финик и помогла оформить малолетке без интереса органов

Гость
23 мая 2020 в 11:16

Публично солгав про маргинала и алкоголика жена даже не извинилась.Не зря муж выгнал ее,с такой жить себя не уважать.Представляю как она мужа пилила

Гость
21 мая 2020 в 16:45

Очень хорошо писать статьи выслушавшая одну строну. Я лично знаю эту семью. Начнём с того что не живет она синим по причине того что этот порядочный муж избивал свою жену на глазах своих же детей.
А так же живет он не в своей собственной квартире, а квартире родителей вместе с родителями.
Есть так же у них однокомнатная квартира , которую курили на средства умершей мамы как раз той плохой жены. Но жена с детьми сейчас снимает квартиру по причине того , что столь положительный муж выгнал ее из этой квартиры вместе с детьми и поменял замки.
И ещё Пресса которая пишет в защиту данного положительного папаши , спрямила бы детей ( хотя бы старшую) как она видит всю эту ситуацию.
Противно читать такие статьи

Гость
21 мая 2020 в 15:13

Вот я смотрю здесь столько экспертов собралось и все судьи по жизни, а каждого возьми, у самих в жизни не пойми, что творится и вы все беретесь судить, то о чем даже и одной десятой части не знаете. В своей жизни для начала разберитесь, а потом пишите и ставьте клеймо, кто плохой, а кто хороший.
Если эта дама сама никак не может договориться со своим мужем, так может она тактику не верную выбрала при разводе? А выдвигать свои предположения вы можете бесконечно, но сути никогда не узнаете. Эта чужая жизнь и вам там со своими советами и предположениями делать нечего, ибо вы не имеете на то право.

в теме
22 мая 2020 в 11:18

филлиппокк, интересно за тебя тут кто-нибуть вступился кроме тебя самого? один сидишь, строчишь, твоим родственникам уже стремно здороваться с тобой.

Гость
21 мая 2020 в 14:26

Вот урод. Вертится, как уж на сковороде, сам себе противоречит: если нет проблем с деньгами, зачем же кинулся пособие оформлять?
Выгнал женщину с детьми из совместной квартиры(ибо сам же о совместном бизнесе говорит), а теперь её же этим и попрекает и ещё и детьми шантажирует.Фуууу таким быть. Ещё и, наверное, МУЖЧИНОЙ СЕБЯ МНИТ.

Гость
21 мая 2020 в 17:56

Никаких доказательств о порядочности филипа здесь не приведено. Обычно у таких филипов ни работы, ни денег, одни слова и справки сомнительные. Может квартирка с мамкой только.