Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Почти 2000 заражённых и побег из обсерватора. Онлайн-репортаж о коронавирусе в Челябинской области
Почти 2000 заражённых и побег из обсерватора. Онлайн-репортаж о коронавирусе в Челябинской области

Гость
20 мая 2020 в 08:21

Ничего страшного. И без вашего торгового комплекса обойдемся. Зато сейчас ходим в ближайшие магазины за самым необходимым: хлеб, молоко, масло. И все нормально. Привыкли тянуть деньги из людей! Попробуйте теперь и сами побыть в шкуре простого народа.

ГостьЯ
20 мая 2020 в 07:58

Собственнику Изумруда: На самом деле карантин тут вообще ни при чем. То, что комплекс разваливается, а точнее, уже развалился, это исключительно Ваша вина. Я рядом живу и помню, когда он строился, как развивался и как пришел в упадок. Комплекс расположен в достаточно удачном месте, рядом областной вокзал и больничный городок, казалось бы, клиентов хоть отбавляй, и конкурентов рядом нет. Но я даже представить не могу, что надо было сделать, чтобы распугать всех арендаторов в цокольном этаже, и в самом комплексе, и соответственно, потерять всех клиентов. Раньше из ТК выходили с полными сумками. Сейчас ходим только за молочкой, иногда мясо берем. На фрукты и овощи, рыбу цены просто космос.

20 мая 2020 в 07:54

абсолютно ненужный и уродливый комплекс

Гость
20 мая 2020 в 08:28

Вроде всё рядом:вокзал непонятный,остановка,больница...
Но место этого комплекса супернеудачное!!И народ рядом ходит наденежный!!Просто не повезло хозяину!Зачем он тут построил??Такие деньги вложил???видимо,он не прочувствовал ситуацию!!..
Когда этот комплекс ещё строиться начал,я ещё тогда удивлялся—кто додумался купить это место????

пловец
20 мая 2020 в 11:57

Требуем открыть бассейны для спортсменов (спортшкол), вы губите весь водный спорт в области!!! В Казани уже открыли, а у них статистика хуже...

Гость
20 мая 2020 в 15:04

Вот уж по спортсменам то сожалений никаких !!!
Пусть идут работать

Гость
21 мая 2020 в 00:49

Батя молодец... Ничего клювом щёлкать... Все равно деньги ней достанутся... Но хоть какая то помощь одиноким отцам

Гость
20 мая 2020 в 12:05

И чо? А от гриппа сколько? А от сахарного диабета?

Негость
21 мая 2020 в 00:23

Батя молодец! Так держать

Гость
20 мая 2020 в 11:29

Кто это 23й? Написали бы хоть.

Гость
20 мая 2020 в 10:12

Одни деньги на уме у иванов, как бы на халяву урвать у государства, то на фнб зарятся, то водители в карман профессиональных врачей лезут, а кому ещё надо доплатить, может дворникам?

Гость
20 мая 2020 в 11:36

фНБ не бесконечен и что дальше так что мозги то включайте делайте все от вас зависящее чтобы прервать цепь заражений поддержи старания государства не будь г....ом

Комплекс Изумруд это невероятно уродливая постройка. И лучше если вы его совсем снесете.

Евгения
20 мая 2020 в 11:44

Рядом с нашим поселком нет ни одного магазина.Лучше бы вместо Изумруда построили обыкновенный магазин.А то приходится ходить за покупками по 3км.

Гость
20 мая 2020 в 13:24

Дело в том, что этот бардак неизбежен, когда деньги выделили не поголовно всем, а дали разрулить местным чиновникам минздрава, но по-другому никак, Путин что ли будет сидеть списки физ лиц составлять? Бардак неизбежен потому что больные рассеяны - кто дома, кто бессимптомно, кто уже выздоровел, одних привезли в больницу и там всем врачам халявка выпала, а в другой больнице ни одного ковидника, вот беда)))

Лёня Голубков
20 мая 2020 в 16:32

чо как там фнб ещё есть шанс

20 мая 2020 в 17:10

Почему на видео про футбол все без масок? 20.6.1 не на всех распространяется?

Сергей
20 мая 2020 в 18:00

А за что выговор медсестре? Нормально же выглядит... Понимаю еще если бы противно было, и то можно понять. Сами то в таком пробовали долго ходить выговор делавшие?
На пляже гораздо более раздетый народ ходит, и ничего. Неужели так сложно войти в положение?

Гость
20 мая 2020 в 20:29

Вместо денег памятки, это реально символ нашего времени 👍

Гость
20 мая 2020 в 20:45

Многие уже не верят вашей пандемии,поэтому и бегут из ИВС или КПЗ.

Гость
20 мая 2020 в 21:36

молодцы ! Спецы

Гость
20 мая 2020 в 21:44

Восхищаюсь вьетнамцами, благодаря своим терпением в условиях казармы удалось предотвратить разнос этой заразы. В мы русские только и ноем находясь в самоизоляции. Жестче нужно было изначально принимать меры.

Гость
20 мая 2020 в 21:51

Их, не благодарных, вывезли с вахты, поместили в санатории бесплатно, все условия создали для изоляции, а они сбегают. Не надо было вывозить! Пусть бы там до окончания эпидемии жили.

ГостьЭл
20 мая 2020 в 23:08

голова воровка,повернулась и пошла,Называется обьяснила,они уже эти деньги попилили ,конечно,как же их обратно отдавать из своего кармана,значит бригады простые должны отказыватс ездить на подозрение ковида,вот есть спецбригады,они получают,вот пусть они и рискуют.

123
20 мая 2020 в 23:31

А что выплаты уже дают?? Или с 1.07. Будут выдавать.

Гость
20 мая 2020 в 12:14

Если бы ко мне такая медсестра пришла в прозрачном костюме, я бы сразу выздоровел )

Stahlbeton
20 мая 2020 в 09:24

Что (НЕ) будет с загородной недвижимостью после карантина...

Гость