Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Водители челябинских скорых записали видеообращение, требуя доплат за работу с COVID-19
Водители челябинских скорых записали видеообращение, требуя доплат за работу с COVID-19

19 мая 2020 в 09:11

Средний класс в России бесится с жиру. Получая по 25-40 тысяч рублей, они хотят увеличить себе зарплату до уровня главного врача больницы или врача высшей категории, при этом ничего кроме как водить телегу они не умеют и не учились по 20 лет в своей жизни.

19 мая 2020 в 09:48

А где реакция властей?

Гость
19 мая 2020 в 09:17

Я вот не пойму, государство перечислила деньги на пособия, и они где- то осели? Почему не выплатили водителям? Ничего не понятно

ГОСТ главный
19 мая 2020 в 09:32

Народ терпел-терпел почти унижения с свой адрес, но за 20 лет нервы уже ни к чёрту у взрослых, а молодёжь хочет жить нормально, сравнивая нашу жизнь здесь и в Европе. Но терпение кончается у врачей, потом кто? Учителя?

Гость
19 мая 2020 в 09:49

Паника начнётся... у тех кто ваши денежки себе положил.... они сейчас стали там такими родными... а свои средства.... они точно не отдадут..

luaz2004
19 мая 2020 в 11:08

Администрация Текслера похоже влипла да и какой из него губернатор когда недвижимость и возможно счета на Кипре что с них взять это засланцы либералы .

Гость
19 мая 2020 в 09:22

Психиатрические бригады тоже побрили(( не поедем больше на "помощь в транспортировке" ковидных, пусть линия сама таскает

Гость
19 мая 2020 в 10:39

Что по этому поводу скажет тов Гехт?

Гость
19 мая 2020 в 09:12

Как они,элитка,любит говорить - вам деньги даш,вы их в КБ отнесете , пропьете ...)))))

Гость
19 мая 2020 в 09:48

Да выплатите уже деньги , ну сколько можно. Заказывать хор турецкого за почти 10 млн можно , а выплатить водителям нельзя. Это как так то ? Послушайте хор на диске , а бедным водителям выплатите деньги.

Анюта
19 мая 2020 в 10:16

Какое позорище, все деньги отправляют в Москву, а свои
рабочие загибайся от голода?!

Гость
19 мая 2020 в 10:40

И только у Гехт как всегда всё хорошо!

Гость
19 мая 2020 в 11:01

Да, начудил старшой с этим вирусом... Врачам дай, водилам дай, дитям всем дай денег, зато как потом легко сказать, что денег нет, все раздали!

Гость
19 мая 2020 в 09:27

Вы заметили тенденцию ? Главнокомандующий бункерный говорит то , то сделайте - а его никто не слушает....на всю страну ведь заявил - ЗАПЛАТИТЬ ...

Гость
19 мая 2020 в 09:13

Водители МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
19 мая 2020 в 10:52

Заметили кстати, что ни росгвардия, ни полиция, никто другой не возмущается недоплатами кроме медиков?!
Видимо в ту сторону бабло медиков утекает ...

Гость
19 мая 2020 в 11:31

То что было сказано для народа и написано в постановлении и приказах совсем разные вещи , кто вам сказал что деньги дали))))

Арихметик
19 мая 2020 в 09:50

Интересно, что за 2 месяца в Челябинске 500 зараженных. При этом КАЖДЫЙ из 50 водителей только с одной подстанции требует себе доплату. Кто-то возил, а кто-то хочет присоседиться.

гость
19 мая 2020 в 10:31

А куда дели деньги водителей медицинской неотложной помощи????
Или им отказаться от обслуживания пациентов с подозрением или выписанных, но находящихся под подозрением?
Хоть СИЗ в авто выдайте, а то и зарплаты сократили, и доплаты не дали, и расходники из зарплаты оплачивать.

гость
19 мая 2020 в 10:58

Все про скорую, которая часть всего лишь в устранении пандемии, а про терапевтов, медсестер поликлиник не упоминают?
Водителям неотложек инструктаж надавали, подписей о согласии набрали, за свой счет за "СИЗ" отправили, и в счет не включили, авось и так сойдет.
А кто тогда контролировать будет, само изолированных, сбежавших из лечебных учреждений, а им сообщают только по факту чп, а когда посещений уже не одно и дезсредств в авто не выдавалось, эксплуатируется не однократного посещения.
Этo тоже мимо??
В первоисточнике указа президента "неотложная помощь" указана, в сми прошло, а как деньги разворовали, уже не знают как свою .опу прикрыть, чтоб из личного кармана не отдавать.
Вот это ср.м, а не власть.

кмд
19 мая 2020 в 11:03

больных 2 тыщи а доплату хотят получить в два три раза больше людей .доплату соседям по подьезду тоже должны заплатить.

Гость
19 мая 2020 в 09:40

Всё правильно. Молодцы, поддерживаем! Если не будут давать доплаты- пишите заявления на увольнение.

Помощь
19 мая 2020 в 11:24

Поддерживаю водителей. Но вместе с тем, водителям не стоит быть равнодушными к чужой боли. Неоднократно сталкивался при срочной госпитализацией пожилых родителей. Мягкие носилки. Четыре ручки. Искал помощь у соседей, во дворе, чтобы вынести без лифта человека. А что водитель. Лицо шире лобового стекла, ..опу не оторвет для погрузки экстренно больного. Не хотел никого обидеть. Но факт.

Гость
19 мая 2020 в 10:42

В прошлый раз про врачей Текслер сказал что федеральный центр неправильно указ написал и они их не так поняли, интересно как в этот раз будет врать? Ведь президент прямо про водителей скорых сказал.

Гость
19 мая 2020 в 09:14

Если просите, то почему не на коленях и только с фразы Господин? Только так рабы должны начинать своё обращение к рабовладельцам в сырьевой колонии Великобритании.

гость
19 мая 2020 в 10:27

Это тоже мимо??
В первоисточнике указа президента "неотложная помощь" указана, в сми прошло, а как деньги разворовали, уже не знают как свою .опу прикрыть, чтоб из личного кармана не отдавать.
Вот это ср.м, а не власть.

Гость
19 мая 2020 в 10:30

Вопрос в том,куда в конце концов уйдут деньги,и кто будет скрываться на островах от предъявленных обвинений.

Гость
19 мая 2020 в 10:40

Думаю поувольняют бузотеров, а на их место возьмут маршрутчиков!

Светлана
19 мая 2020 в 12:11

А на сайт госуслуг почему не написали, захотелось дешевого пиарчика?

Психиатр
19 мая 2020 в 12:35

Ничуть их не жалко. Так же , как им не жалко было других. Судя по комментариям- они думают о своей спине, о том , что работают по ночам , им тяжело. Вам за это платят, не нравится уходите , а более равнодушных людей ещё поискать надо . Вы сами выбираете себе дорогу и отношения к вам.

Гость
19 мая 2020 в 09:47

ВАЛЕРЫ СКАЗАЛИ ТО ЧТО ДУМАЛИ.

Гость
19 мая 2020 в 11:16

Киприоты они такие земляки.

Гость
19 мая 2020 в 11:59

Грозная фотка. Мужики вышли на тропу "войны".))

Гость
19 мая 2020 в 09:59

Текслер что думает? Идёт против Путина.так можно и с должности слететь.

Гость
19 мая 2020 в 09:58

Ну так от середины мая, когда начали выплачивать, 3 дня только прошло, сразу всем выплатить сложно. До конца месяца всем придет наверняка

гость
19 мая 2020 в 10:38

растет самосознание и коллективизм обманутых и обворованных-и это радует! пора начинать им изучать труды подпольщиков - революционеров!

Гость
19 мая 2020 в 11:00

Что-то сомнительно, что прямо каждый из них возил ковидных больных, выплаты же только им положены. Мне кажется, выплатили как раз троим, кто реально контактировал, а остальные решили, что им тоже должны были доплатить

Гость
19 мая 2020 в 09:18

Да, блин, у нас столько больных нет, сколько желающих получить за них деньги....

Ккк
19 мая 2020 в 10:13

оборзели вкрай уже

Гость
19 мая 2020 в 12:26

вы вообще в курсе, уважаемые водители, что масочный режим действует? выстроились толпой, все без масок

Гость
19 мая 2020 в 10:33

молодцы мужики,но почему не в масках?

Гость
19 мая 2020 в 09:31

Дед своими обещаниями открыл ящик Пандоры. Теперь каждый,кто прошел рядом с "ковидным",будет требовать себе денег. Не устраивает работа? Пересядь на другую газель и вози стройматериалы,продукты,да мало ли что. Но нет,там же "белая" зп на скорой помощи. Поэтому будем стонать. Так что,Алексей,открывай кубышку,придется добавить. А то ведь в бункере трепетно относятся к видеообращениям электората.

Гость
19 мая 2020 в 09:52

ВАЛЕРЫ, ХАРЭ, КОВИДИКИ ЖДУТ, ЗАКАНЧИВАЙТЕ СВОЙ БАЛАГАН.

Гость
19 мая 2020 в 11:14

Надо еще доплату за моральный вред при езде на газельке!

19 мая 2020 в 12:09

Попкорн скоро у меня закончится, но я уже наверняка уверен, что таким терпилам денег не видать, им только в спортлото видеообращение осталось отправить

Гость
19 мая 2020 в 13:36

Не исключено, что это просто сливают Гехт с её приятелем гинекологом Семёновым, заодно подводя их наставника Текслера под уголовное преследование.
Здесь же, с этими выплатами, нет ничего сложного. Списки личного состава имеются. Что остаётся? Собрать их и отправить в Москву. И ждать перечислений. Здесь не надо быть гинекологом, социологом и инженерствующим экономистом, чтобы выполнить эту процедуру.
Ситуация крайне неприятная и постыдная для местной власти.
То ли может жаба душит кого-то из руководящего от медицины состава команды "молодых технократов" и они задаются вопросом: "Да как так? Какой-то там забулдыга-водитель или зачуханный фельджер (это так они про себя называют) получат вдруг по 25 и 50 косых. За что? А врач, так тот вообще 80. Нее, это чёт многовато. Это же они потом такие богатые станут и начнут на нас сверху вниз смотреть..."

Гость
19 мая 2020 в 15:46

Хотелось бы знать, что в это время делают коммунисты и профсоюзы.

Гость
20 мая 2020 в 04:46

Молодцы! Хоть кто-то требует от чинуш выполнить их обещания.

Гость
16 авг 2020 в 00:25

А водителям за что платить вообще?Они выполняют свою обычную работу-транспортируют больных в стационары,или бригаду медиков на вызова.С ковидными больными они не контактируют от слова совсем.Закрылись в кабине ,бригада медиков и больной в салоне.Так как они контактируют с ковид и за что им платить?Бригада осматривает больного,то есть близко контактирует с ковид,а водитель то тут при чём и за что ему платить?Мне одному это кажется странным ?

Гость
19 мая 2020 в 09:18

За что платить? Когда этого нет...