Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На месте конюшен и огородов: в историческом центре Челябинска начали строить прокуратуру
На месте конюшен и огородов: в историческом центре Челябинска начали строить прокуратуру

Виолетта Ротенберг
19 мая 2020 в 09:05

Прокуратура в России- абсолютно ненужная структура. По идее, она должна осуществлять надзор над тем произволом, что творят т. н. «власти». Но прокурорские лишь участвуют в нем, да спят на судах, или играют в телефон, иногда отвлекаясь, когда судья спрашивает мнение их, то даже не читая дело, говорят:»Подерживаю!»

Местный....пока...
19 мая 2020 в 09:07

Коллектив растёт.....это значит карательный органы растут...а это в свою очередь говорит о том что в стране становится хуже и хуже жить.....а дед Володя говорит что у нас всё хорошо.....кто то мягко говоря свистит.....

Гость
19 мая 2020 в 09:07

Подвозил как то двух студентов,учатся на прокуроров в Екатеринбурге.Что пошли туда спрашиваю ? Деньги хорошие ...))))

Гость
19 мая 2020 в 09:12

Нечего делать в центре этим по факту бездельникам. Могли бы и в новых районах построица. Лучше бы музей или выставку построили для развития темного народа.

Гость
19 мая 2020 в 09:13

В прокуратуру можно устроиться только по родству или по мощной протекции. Место уж больно хлебное, ребята плечом к плечу стоят, посторонних не пускают.

Сергей
19 мая 2020 в 09:15

Не жалко этих миллионов , главное что бы Прокуратура работа честно и независимо , а не как сейчас .

Гость
19 мая 2020 в 09:18

Интересно сколько при строительстве украдут у прокуроров?

Гость
19 мая 2020 в 09:19

«Культурный слой Челябинска XVIII-XIX веков»
Обхохотаться можно! Избяные срубы, ржавые гвозди и куски стекла — культурный слой?! Культуры в Челябинске отродясь не было и сейчас нету, сморкачи челябинские есть, а вот культуры нема.

Гость
19 мая 2020 в 09:20

А регоператор капремонта еще существует что-ли ?!!! Вообще-то даже бумажки ихние уже с начала года не приходят ...)) А на что они существуют ? Мы сами, все наши друзья и родственники уже давно забыли, что это такое. Наверняка у всех остальных ситуация аналогична.

Нужно было в Парковом им место отвести! Сделать парковки достойные, в центре места давно нет.

Гость
19 мая 2020 в 09:32

А что, весьма по-божески! Ведь ВТРОЕ ДЕШЕВЛЕ, чем хамам для губернатора. И потом, он там один париться будет, а в прокуратуре - и работники, и правонарушители!

19 мая 2020 в 09:38

Самые страдающие люди .ага. 140 лямов

Гость
19 мая 2020 в 09:45

Все понятно...будет то же самое: кони и огородники))

Гость
19 мая 2020 в 09:48

Больницы, школы, детские сады, спортивные комплексы и бассейны надо стоить, а не здания для карательных органов.

Гость
19 мая 2020 в 09:53

Ну уж если администрация через суд не может ничего добиться, то о чём вообще говорить?!

Сергей
19 мая 2020 в 09:57

В полиции районов сотрудники все сидят по два-три человека в кабинете и ничего. Прямо такая необходимость строить данное здание именно сейчас в период пандемии. Лучше бы эти деньги народу раздали, это важнее чем здание прокуратуры.

Лютик
19 мая 2020 в 09:58

Обалдеть, говорили же, что на этом месте будет сквер для горожан! Быстренько подмутили).
А дом купца сожгут, скорее всего. Как обычно тут делают.

гость
19 мая 2020 в 10:01

паразиты уже доедают организм который их кормит

Гость
19 мая 2020 в 10:03

Прокуратура сейчас очень странное образование. Берут, как правило, блатных и не самых умных. Ну а лень - это просто основной критерий, похоже. Любой ответ не ранее, чем через тридцать дней, и, главное, ни о чем.

Ку Ку
19 мая 2020 в 10:16

Кода в Че откроют НОВЫЙ ПАРК???

Р. Суюмбикеева
19 мая 2020 в 10:29

Мечтаю, когда вырасту-поступлю в прокуратуру...Красивые синие юбки, томные взгляды молодых прокуроров, черные автомобили, самолеты бизнес классом, ночные трансферы в Шереметьево, Италия, Милан, шопинг, Унгаро, Дольче,Габбана, Просекко, прошутто....

Гость
19 мая 2020 в 10:29

Из всeх органов- растут и процветают только эти...или из этих...
какой облик получится того организма- где выроста только попа...внутренние органы... и этот так сказать глаз...)))
Прeдставить смешно)))- а мы в нем живем....

Анахронизм
19 мая 2020 в 10:46

Надоели с этими конюшнями и огородами. Какие культурные слои? Крынку разбили и в нужник скинули?
Старье надо либо сохранять подобающим образом, либо сносить. Вредительство какое то- раскопки- 8,5 млн.
Приходите к нам, в Колкпаевку, копайте бесплатно, там у нас везде культурный слой, особенно у бывших пивточек. Я там в конце 80-х банку трехлитровую обронил

Гость
19 мая 2020 в 11:00

Бюрократия разрастается чтобы удовлетворить нужды разрастающейся бюрократии.
Силовиков сильно много стало за время ВВП, сокращать пора.

Лютик
19 мая 2020 в 11:03

Обaлдеть, говорили же, что на этом месте будет сквер для горожан! Быстренько подмутили).
А дoм купца сожгут, скорее всего. Как обычно тут делают.

Гость
19 мая 2020 в 12:50

Тьма накрыла ненавидимый прокуратором город(с)

Наталья
19 мая 2020 в 12:53

КРИК ДУШИ!!! Академ брошенный 14/20 дом на перекрёстке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных.Кто инвестор из Фонда? Мы ждём этого дома с 2014года

Григорий
19 мая 2020 в 13:06

Говорят, что до войны там цирк располагался? Правда?

***
19 мая 2020 в 13:38

На дорожное покрытие смотреть без слёз невозможно... Качество дорог - вообще маркер развития региона и города.

Гость
19 мая 2020 в 14:26

Совершенно бесполезная паразитическая организация. К охране прав населения и правозащите не имеет никакого отношения.

Гость
19 мая 2020 в 14:37

а я что то не совсем понял про гараж... почему гараж на 9 машиномест? у прокурора района, одна служебная машина... а остальные машиноместа кому?

Гость
19 мая 2020 в 16:22

Ну вот, не зря там исторический дом сгорел!

Гость
19 мая 2020 в 16:24

Еще одно гнездо бездельников строят.

гость
19 мая 2020 в 17:21

Живу в удивительном месте. В центре.
В шаговой доступности: областной суд, центральный суд, мировые суды, арбитражный суд, кассационный суд, 17 арбитражный суд правительство челябинской области,администрация города, администрация центрального района, следственный комитет, прокуратура центрального района, изолятор на российской (тюрьма).
Всё включено.

19 мая 2020 в 19:29

Палаточный лагерь пусть им мчс разобьет рядом с бомжами на Набережной, 11 на берегу.

Татьяна
19 мая 2020 в 22:54

А как это Ароян умудрился стать учредителем парка "Сад Победы"???!!! Хорошо примазаться к не тобой сделанному...

Геннадий Адамыч
20 мая 2020 в 10:44

Что бы построить.... Больницу? НИИ? Образовательный центр? Культурный центр? НЕТ! Построим пожалуй карательному органу новое здание... ну и часовенку обязательно.

Гость
20 мая 2020 в 12:23

Чего бы хорошего.Толка от этой организации при сегодняшней власти в стране НОЛЬ!!!

Алексей
20 мая 2020 в 12:41

Это студенческий городок хотели у свалки построить... а уж ПРОКУРАТУРУ!!!! Обязательно в центре. Как ещё в лесопарке не построили, я удивлён!