Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации Путин отменил нерабочие дни, Текслер продлил самоизоляцию. Так как теперь живём?
Путин отменил нерабочие дни, Текслер продлил самоизоляцию. Так как теперь живём?

12 мая 2020 в 11:08

Да, на период режима самоизоляции зарплату вам должны выплатить. Об этом отдельно упомянул президент в своей речи.
Уточните, где это в выступлении президента на которое ведет ссылка?

Гость
12 мая 2020 в 11:19

срочно поменяю степлер на тостер

Макс
12 мая 2020 в 11:19

Стремительно растет количество больных туберкулезом. Если 4 года назад умирали до 900 чел в день в России, то сегодня уже по 1800 чел в день. А заражаются туберкулезом в сутки до 70 000 чел.
От коронаируса в день умирают до 70 чел. Это 1800 : 70 = 25,7. Грубо, в 26 раз меньше, чем от туберкулеза.
Почему тревогу не бьют?
Корнавирус пошел в Китае в декабре-месяце прошлого года. 3 месяца ездили туда и сюда и заражали друг друга. Уже вся страна должна переболеть. А тревогу забили лишь в середине марта-месяца. Политики забили тревогу, а не врачи.
И странно, что не стало больных ОРВИ и ОРЗ. Куда они делись? Даже в сезон их было единицы, когда в прошлые годы в то же время заболевали тысячи.

Рустам
12 мая 2020 в 11:45

Бред! Какие "спортивные тренажёры"? Я к ним и не подхожу. Никогда не был турникменом на публику. Только ходьба, бег... Всегда выбирал для этого по возможности безлюдные места и время, когда все ещё спят. И почему тогда я должен сидеть дома без того рода двигательной активности, который мне абсолютно необходим?

Ольга
12 мая 2020 в 11:52

А за зарплатой куда идти к Путину или к Текслеру? Хорошо когда зп за счет бюджетных средств и наше правительство ничего не теряет в своих зп! А как же обычному народу? По 10 тыс единовременная помощь семьям с детьми?! Уважаемый Путин и Текслер , а Вы знаете вообще сколько тратится в месяц на ребенка? Мне кажется, нет!

Чатланин
12 мая 2020 в 12:28

Господин ПэЖэ сказал пацакам носить намордники и радоваться! (с) Кин-дза-дза.

Гость
12 мая 2020 в 12:31

Три порядочный губера сразу в отставку подали когда началась эта хрень

гость
12 мая 2020 в 12:45

По 15 пункту. В соответствии с постановлением правительства от апреля 2020 введение обязательного требования ношения масок влечёт обязательное обеспечение органом вводящим это всех граждан. Поэтому вопрос. Текслер. где получить маски?

Гость
12 мая 2020 в 13:22

Антихрист торжествует.

Видящий
12 мая 2020 в 13:49

Пора заканчивать этот цирк, разрешить передвижение без самоизоляций и проверок. 👍

12 мая 2020 в 13:59

текслер - враг народа

Гость
12 мая 2020 в 15:00

Я мать трёхмесячного ребёнка, как мне сходить в магазин за продуктами, если с колясками передвигаться нельзя?

Серей
12 мая 2020 в 19:06

Текслера в отставку!

лиля
12 мая 2020 в 19:09

а что тренажёры на спортивной площадке трудно обработать,если вирус сидит на поверхностях?а где службы,которые это должны делать,если идёт эпидемия вообще то всё надо обрабатывать да не по разу,а у нас даже подъезды не моются.вот так власть борется с с эпидемией.закрыли людей и довольны.

Гость
12 мая 2020 в 19:59

Ну что, 74 ру, опровержение писать будете? Вы поторопились с разъяснениями, а статья остаётся в сети. При этом вы издание, имеющее авторитет и влияние. Кто-то, возможно, сегодня был уволен за прогул, начитавшись вас.

Гость
12 мая 2020 в 21:35

Юревича надо возвращать

Гость
12 мая 2020 в 22:21

Текслер ещё не все бабосы освоил, выделенные на борьбу с короной. Когда всё отменят, значит всё- кончились деньги.😜

Сергей
12 мая 2020 в 22:34

Да действительно есть подозрение что многие уже переболели, сам лично болел в феврале месяце со схожимы симтомами covid, кашель уснуть не возможно не прекрощающаяся температура, пока антибиотики принимать ни стал всё безполезно, эргоферон что пил что ни пил, ни чего не ощутил, диагноз ОРВИ, недели две штормило.

Леся
12 мая 2020 в 23:49

Я вот что-то не пойму,ЧС и карантин не объявляли,а штрафы за что тогда дерут? ???????

Кость
13 мая 2020 в 00:54

Выживут сильнейшие и здоровейшие

Вадим
13 мая 2020 в 06:18

Спасибо губернатору! А по пункту 3 я не понял автора статьи. Или у меня лыжи не едут. Или я тупой. Помедленнее пожалуйста!

Евгения
13 мая 2020 в 09:17

А на что сидеть дома, скажите, пжта? Они даже не понимают, что у людей элементарно уже нет денег! Работодатель выплатит- пообщела Путин. А где работодатель возьмет деньги? под господдержку попали совсем немногие отрасли, да и тем кто попали- отказывают на местах в помощи..Бизнес разоряется.. . Народ наплевал уже на это и гуляет и работает. Даже те, кто соблюдал раннее этот режим выходят на работу, не смотря на запреты..Вы лишили людей главного- право на труд. А это ведет к голоду..

Алексей
13 мая 2020 в 14:32

В феврале - марте вся семья переболела и ни одна зараза даже на рентген не отправила. Все лежали пластом и захлёбывались кашлем. Антибиотики прописали с тёплым питьём, только спросили ездили ли за границу. Ах не ездили? Ну попейте тогда, полечитесь. Вот так вот((((((((

гость
13 мая 2020 в 17:11

У нас витрины продмагов курочат. Совсем денег нет?

Олег
13 мая 2020 в 18:56

Текслера заботит только собственное кресло... На народ ему на чихать! Народ нищает, Текслер жиреет.

Гость
14 мая 2020 в 13:59

Теперь работать и свободно гулять не только можно, но и нельзя!!

Человек из прошлого
14 мая 2020 в 17:50

А в управлении Вневедомственной Охраны Росгвардии России в открытую заявили, что Текслер им не указ, и вывели всех сотрудников и работников на работу. Бардак в стране, кто управляет государством? Каждый сам себе начальник.

Гость
18 мая 2020 в 09:37

Губернатор , почему не снижаете налог по УСН для пострадавших отраслей ??? Загнётся малый бизнес на что кормить чиновников будете ??? Во всём мире до 70% бюджета формирует малый бизнес