Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В окне — о войне. Смотрим на челябинских ветеранов в карантине и удивляемся их историям
В окне — о войне. Смотрим на челябинских ветеранов в карантине и удивляемся их историям

Гость
9 мая 2020 в 09:35

Мария Ивановна Рохлина родилась 12 июня 1916 года... ей 103 года??!!!! Дай Вам бог здоровья!!!! С праздником ПОБЕДЫ!!!!

Гость
9 мая 2020 в 09:24

Александра Дмитриевна Белозерова...награждена орденом «Победы»...
Ну господа, тщательнее надо, что же вы. Список кавалеров ордена Победы ведь не секретный и не длинный. Всего 20 человек. Зачем позоритесь?

Ветеранов с праздником!!!

Гость
9 мая 2020 в 09:51

после того как пала Берлинская стена в России почему то стало ужасно жить)

ягр
9 мая 2020 в 15:00

мы пацаны в 1965 году на Комсомольской площади смотрели ка открывали памятник-танк. в детском парке стояли 6 пушек зис-3 и стреляли и был салют. а ещё были тысячи ветеранов не старше 50 лет. они были пьяные и все в слезах. они помнили этот ужас и смерть

Гарнетт наше все
9 мая 2020 в 09:13

С Великим Праздником, дорогие уважаемые Ветераны ВОВ!
Низкий поклон!

Члб
9 мая 2020 в 09:36

Уважаемые ветераны! С Днём Победы!!!

Гость
9 мая 2020 в 09:43

Спасибо Вам дорогие наши ветераны за наше мирное небо над головой.
С Днем Победы! С праздником, ура!

Влад
9 мая 2020 в 09:25

С Праздником Победы страна! Поздравляю ВСЕХ, особенно ветеранов! Какие они красивые сегодня.

Гость
9 мая 2020 в 09:33

Лес у Курчатова/Юургу свободно от полицейских? гулять можно? Гоняют?

Гость
9 мая 2020 в 09:55

Спасибо красноармейцу, Беляеву Михаилу Николаевичу,1926 за освобождение Беларуси 28.06.1944, посмертно.
Спасибо труженнице тыла Волковой (Беляевой) Любови Николаевне и участнику войны Волкову Арсентию Ивановичу, ковавшим Победу в тылу, посмертно.
Всех помним!
Вечная Слава Героям! С Днем Победы!!!

Гость
9 мая 2020 в 10:35

Витираны, с праздником!

Гость
9 мая 2020 в 11:03

удивило соотнесение дат рождений - с 1916-го, 1924-1925гг. с тем, что пережили.

Гость
9 мая 2020 в 10:39

Охранные отряды, с праздником!

жора
9 мая 2020 в 11:03

гитлер разрушил 70 000 деревень .сколько уничтожено деревень за время перестройки ? я думаю больше .жалко своего деда и всех ветеранов живых и умерших .не за это они нашу РОДИНУ СПАСАЛИ ПОГИБАЯ .НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ .

Марина
9 мая 2020 в 11:41

Спасибо за Победу!!!! Здоровья!

Классик
9 мая 2020 в 12:23

Низкий Вам поклон, спасибо за Победу!!!

Гость
9 мая 2020 в 13:23

Спасибо за Победу!!!

Гость
9 мая 2020 в 09:07

С великим праздником днём победы!!! Предлагаю всем нытикам свои детские проблемы сегодня не писать, а почтить минутой молчания Героев